Автор Тема: Правдо что маленькие (напирем ростом) предпочитают все большое?  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Вот тут есть тема про большую машину, а вот мне стало интересно: правда, что маленькие (например ростом) предпочитают все большое? Или это просто такая закономерность. Как пример: маленькая, миниатюрная девушка и большая машина.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
НЕ думаю, что это так. Мне кажется что просто кому то нравится что то большое, а кому то маленькое вот и все. А вот, что касается вашего примера, так это да - и я замечал, что очень часто миниатюрная девушка ездит на большой машине, но, как мы многие знаем, не всегда эта машинка приобретена самостоятельно..... ::)

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
НЕ думаю, что это так. Мне кажется что просто кому то нравится что то большое, а кому то маленькое вот и все. А вот, что касается вашего примера, так это да - и я замечал, что очень часто миниатюрная девушка ездит на большой машине, но, как мы многие знаем, не всегда эта машинка приобретена самостоятельно..... ::)
:lol:Какую "купила" на тако

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
 :lol:Какую "купла" на такой и ездит :lol:

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
о а у меня знакомый был так он маленького роста а девушек себе всегда на голову выше выбирал
люблю своего мч

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
о а у меня знакомый был так он маленького роста а девушек себе всегда на голову выше выбирал
мне кажется ему наоборот не комфортно должно быть...

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
о а у меня знакомый был так он маленького роста а девушек себе всегда на голову выше выбирал
мне кажется ему наоборот не комфортно должно быть...
Комфортно ему, идет типа с фотомоделью....

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook