Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Можно ли выличить человека от алкоголизма без его ведома?  (Прочитано 7519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да не вылечишь алкоголика дома да и еще без его ведома.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
На своем опыте полностью согласна с Русланом.Сама "дружила"с таким индивидуумом...
Наверное такие индивидуумы у всех встречались в жизни....

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Даже представить не могу себе, как такое вообще можно - подсыпанием и прочим? но так такое просто не поможет - лечение алкоголизма - это коплексное лечение, а не только медикаментозное.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Даже представить не могу себе, как такое вообще можно - подсыпанием и прочим? но так такое просто не поможет - лечение алкоголизма - это коплексное лечение, а не только медикаментозное.
Оно понятно, что комплексное, но, как мне кажется, все же есть средства, которые могут вызвать негативное отношение к алкоголю, а следовательно, есть шанс, что подсыпав такое алкоголику, может появится возможность сделать так, что он захочет бросить пить и вылечится. Вот только точно начало без его ведома, а все остальное - его согласие и желание.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Даже представить не могу себе, как такое вообще можно - подсыпанием и прочим? но так такое просто не поможет - лечение алкоголизма - это коплексное лечение, а не только медикаментозное.
Поддерживаю.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Даже представить не могу себе, как такое вообще можно - подсыпанием и прочим? но так такое просто не поможет - лечение алкоголизма - это коплексное лечение, а не только медикаментозное.
Поддерживаю.
Ну представить можно, вот только в реальности такого не будет.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook