Автор Тема: Беременность и лекарственные средства.  (Прочитано 2596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Меня всегда интересовал вопрос как поступать беременным женщинам,которым  назначают различные лекарственные средства. Просто иногда читаешь аннотацию, а там... при беременности пить с осторожностью или вообще такие пугающие слова как действие на беременность не изучено....что делать беременным? как поступать?

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беременность и лекарственные средства.
« Ответ #1 : 24 Апрель, 2016, 16:03:01 pm »
Меня всегда интересовал вопрос как поступать беременным женщинам,которым  назначают различные лекарственные средства. Просто иногда читаешь аннотацию, а там... при беременности пить с осторожностью или вообще такие пугающие слова как действие на беременность не изучено....что делать беременным? как поступать?
По мне так, если нет  необходимости, то лучше вообще не принимать, а уж если пришлось, то уж только после консультации врача, да и то, если есть возможность, то и не одного.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беременность и лекарственные средства.
« Ответ #2 : 25 Апрель, 2016, 09:06:49 am »
Меня всегда интересовал вопрос как поступать беременным женщинам,которым  назначают различные лекарственные средства. Просто иногда читаешь аннотацию, а там... при беременности пить с осторожностью или вообще такие пугающие слова как действие на беременность не изучено....что делать беременным? как поступать?
Моя супруга, когда была беременная, вообще не принимала никаких лекарств, кроме витаминов - она вообще против лекарств. старается всегда лечить нас домашними средствами : мед, малиновое варение, банки, горчичники и так далее.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Беременность и лекарственные средства.
« Ответ #3 : 25 Апрель, 2016, 09:23:26 am »
Моя супруга, когда была беременная, вообще не принимала никаких лекарств, кроме витаминов - она вообще против лекарств. старается всегда лечить нас домашними средствами : мед, малиновое варение, банки, горчичники и так далее.
Ну домашние средства хороши, когда простуда, а вот при беременности - тут все сложнее. Сама имею двух дочек, так всегда боялась, во время беременности заболеть и прочее, чтобы не принимать лекарств.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Беременность и лекарственные средства.
« Ответ #3 : 25 Апрель, 2016, 09:23:26 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook