Автор Тема: Постоянное желание.  (Прочитано 4224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Постоянное желание.
« : 25 Апрель, 2016, 10:14:55 am »
Возник вот такой вот вопросик. У меня лучший друг жалуется на то, что у него почти всегда присутствует желание, а не всегда есть возможность и желание у супруги и вот, как он говорит, приходится мастурбировать. Как вы считает как можно ему помочь избавится от такого?

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Постоянное желание.
« Ответ #1 : 26 Апрель, 2016, 11:04:08 am »
Возник вот такой вот вопросик. У меня лучший друг жалуется на то, что у него почти всегда присутствует желание, а не всегда есть возможность и желание у супруги и вот, как он говорит, приходится мастурбировать. Как вы считает как можно ему помочь избавится от такого?
Поговорить с супругой и попробовать делать это чаще, а вообще, мой муж у него тоже было как то раз, что у него было постоянное желание - потом все само прошло (мы занилась чаще, чтобы ему было легче)

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Постоянное желание.
« Ответ #2 : 28 Апрель, 2016, 20:16:24 pm »
Возник вот такой вот вопросик. У меня лучший друг жалуется на то, что у него почти всегда присутствует желание, а не всегда есть возможность и желание у супруги и вот, как он говорит, приходится мастурбировать. Как вы считает как можно ему помочь избавится от такого?
Я за своим супругом, иногда замечаю, что он мастурбирует, видимо и он хочет чаще, чем бывает на самом деле. А по теме, ему надо отвлечься и найти хобби, которое будет занимать его свободное время и ему некогда будет думать о сексе  ;)

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Постоянное желание.
« Ответ #3 : 04 Май, 2016, 16:54:07 pm »
Тоже, иногда наступает момент, когда какое то время я постоянно чувствую потребность, приходится прибегать к онанизму. А вообще, страюсь по возможности, отстранять такие мысли - просто ищу занятие, которое отвлечет.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Постоянное желание.
« Ответ #4 : 05 Май, 2016, 19:27:04 pm »
Ну хочется - значит живой и все нормально - не давай своим желаниям проходить - воплощай в реальность )))) Секс - не дай себе терпеть )))))

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Постоянное желание.
« Ответ #5 : 07 Май, 2016, 12:00:32 pm »
Я думаю, что у мужчин почти у всех бывают моменты, когда постоянно хочется. У меня у мужа так же бывало, что проходу не давал Так я его посадила на диету и исключила из пищи все что могло провоцировать его. А, когда совсем доставал, так я ему занятие придумывала  :biggrin:

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Постоянное желание.
« Ответ #6 : 15 Май, 2016, 13:00:05 pm »
Хочется, значит нужно :) Я своему супруг стараюсь вообще никогда не отказывать в сексе (да же в эти дни бывает). ::)

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Постоянное желание.
« Ответ #7 : 18 Май, 2016, 18:16:55 pm »
Тоже, иногда наступает момент, когда какое то время я постоянно чувствую потребность, приходится прибегать к онанизму. А вообще, страюсь по возможности, отстранять такие мысли - просто ищу занятие, которое отвлечет.
Соглашусь, сам иногда проходил через подобное.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Постоянное желание.
« Ответ #8 : 19 Февраль, 2018, 18:28:02 pm »
Хочется, значит нужно :) Я своему супруг стараюсь вообще никогда не отказывать в сексе (да же в эти дни бывает). ::)
Но не все на такое могут пойти и не все могут решится на такое..

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Постоянное желание.
« Ответ #9 : 24 Февраль, 2018, 07:24:30 am »
Соглашусь, сам иногда проходил через подобное.
Да это просто физиология - ничего тут такого нет ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Постоянное желание.
« Ответ #9 : 24 Февраль, 2018, 07:24:30 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook