Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголь и антидеприсанты.  (Прочитано 4296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Алкоголь и антидеприсанты.
« : 27 Апрель, 2016, 08:53:53 am »
Знаю ответ, что нельзя их сочетать- алкоголь и антидепрессанты. Но вот интересно все ли такого же мнения!?

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и антидеприсанты.
« Ответ #1 : 27 Апрель, 2016, 22:42:11 pm »
Те кто пытается опровергнуть эту истину  как правило долго не живут. Как в пословице-"В телескоп на Солнце можно посмотреть два раза. Один раз левым глазом, второй раз правым".
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и антидеприсанты.
« Ответ #2 : 28 Апрель, 2016, 19:44:17 pm »
Те кто пытается опровергнуть эту истину  как правило долго не живут. Как в пословице-"В телескоп на Солнце можно посмотреть два раза. Один раз левым глазом, второй раз правым".
Согласна с вами полностью. В данном случае - это крайне опасная смесь: алкоголь и антидепрессанты. Но, не стоит забывать, что вообще любое лекарство не совместимо с алкоголем.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и антидеприсанты.
« Ответ #3 : 28 Апрель, 2016, 19:45:34 pm »
Знаю ответ, что нельзя их сочетать- алкоголь и антидепрессанты. Но вот интересно все ли такого же мнения!?
Есть люди, которые готовы с крыши прыгнуть - вы тоже так поступите!?  ;) А вообще - не стоит вообще алкоголь смешивать с лекарством - один два раза пронесет, а потом может быть плохо - очень плохо.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и антидеприсанты.
« Ответ #4 : 03 Май, 2016, 17:25:49 pm »
Знаю ответ, что нельзя их сочетать- алкоголь и антидепрессанты. Но вот интересно все ли такого же мнения!?
А вы попробуйте в один автомобиль залить бензин и дизель - как вы думаете - с машиной все в порядке будет!?  ::) Вот так и в данном случае!

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и антидеприсанты.
« Ответ #5 : 04 Май, 2016, 16:45:38 pm »
Знаю ответ, что нельзя их сочетать- алкоголь и антидепрессанты. Но вот интересно все ли такого же мнения!?
А вы попробуйте в один автомобиль залить бензин и дизель - как вы думаете - с машиной все в порядке будет!?  ::) Вот так и в данном случае!
Согласен с вами, но как и в начале, я знал ответ, что нельзя - просто мне интересно мнение ваше.
вот почитал, чтобы более подробно узнать:
http://narcofree.ru/lekarstva_ot_alkogolizma/antidepressanti-i-alkogol-posledstviya-sovmestnogo-priyema

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и антидеприсанты.
« Ответ #6 : 11 Июнь, 2016, 09:50:31 am »
Знаю ответ, что нельзя их сочетать- алкоголь и антидепрессанты. Но вот интересно все ли такого же мнения!?
Даже когда принимаешь антибиотики не стоит употреблять алкоголь, а тут гораздо более сильные и серьезные препараты - однозначно нельзя!

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и антидеприсанты.
« Ответ #7 : 21 Ноябрь, 2016, 16:50:48 pm »
Те кто пытается опровергнуть эту истину  как правило долго не живут. Как в пословице-"В телескоп на Солнце можно посмотреть два раза. Один раз левым глазом, второй раз правым".
Вот тут я с вами полностью согласен.... Могу еще одно сравнение привести на мой взгляд: посветить спичкой в бензобак.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и антидеприсанты.
« Ответ #8 : 25 Ноябрь, 2016, 08:37:05 am »
Согласна, есть люди которые так и делают, совмещая эти вещи, но вот я никогда бы так не поступила.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и антидеприсанты.
« Ответ #9 : 16 Декабрь, 2016, 08:10:28 am »
Согласна, есть люди которые так и делают, совмещая эти вещи, но вот я никогда бы так не поступила.
Никогда не говорите никогда.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и антидеприсанты.
« Ответ #10 : 18 Декабрь, 2016, 10:20:09 am »
Согласна, есть люди которые так и делают, совмещая эти вещи, но вот я никогда бы так не поступила.
Никогда не говорите никогда.
Если человек дружит с головой - он так и будет делать - не будет принимать и алкоголь и таблетки одновременно.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголь и антидеприсанты.
« Ответ #10 : 18 Декабрь, 2016, 10:20:09 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook