Автор Тема: Любовница и жена?  (Прочитано 9447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Любовница и жена?
« : 03 Май, 2016, 18:07:10 pm »
Я вот  знаю большое количество мужчин, которые имея семью и любимую жену ищут сексуальных приключений на свою пятую точку....хоть с женой у них все хорошо и разводится они не собираются.... Вот я и не понимаю: таким мужчинам не важен секс, раз они живут с женщиной которая их не удовлетворяет до конца, а с другой стороны, если им не важен секс, то зачем они его ищут тогда на стороне????

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #1 : 04 Май, 2016, 16:42:58 pm »
Я вот  знаю большое количество мужчин, которые имея семью и любимую жену ищут сексуальных приключений на свою пятую точку....хоть с женой у них все хорошо и разводится они не собираются.... Вот я и не понимаю: таким мужчинам не важен секс, раз они живут с женщиной которая их не удовлетворяет до конца, а с другой стороны, если им не важен секс, то зачем они его ищут тогда на стороне????
Просто мужчина, по своей природе, всегда ищет новые ощущения вот и ищет любовниц. Просто кто то может себя контролировать и он не пойдет на лево, а кто то без этого не может и он идет на сторону.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #2 : 06 Май, 2016, 12:26:49 pm »
Есть женщины, которые могут смирится с изменой мужа и простить ее, а есть те, которые не смогут этого сделать. Да, и мы, женщины, не идеальны и среди нас есть те, кто ходит на лева. Не всегда измена мужика связана с его природой, она может быть связана, я тем, что он что то не до получает в семье от жены.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #3 : 08 Май, 2016, 17:45:58 pm »
Есть женщины, которые могут смирится с изменой мужа и простить ее, а есть те, которые не смогут этого сделать. Да, и мы, женщины, не идеальны и среди нас есть те, кто ходит на лева. Не всегда измена мужика связана с его природой, она может быть связана, я тем, что он что то не до получает в семье от жены.
да есть но их не столько как мужчин...

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #4 : 08 Май, 2016, 19:03:55 pm »
Есть женщины, которые могут смирится с изменой мужа и простить ее, а есть те, которые не смогут этого сделать. Да, и мы, женщины, не идеальны и среди нас есть те, кто ходит на лева. Не всегда измена мужика связана с его природой, она может быть связана, я тем, что он что то не до получает в семье от жены.
да есть но их не столько как мужчин...
Да достаточно таких женщин, просто на виду всегда мужчины, а вот про женщин как то меньше просто рассказывают про их измены.
Я никогда не изменял своей жене и не тянет - может мне это просто не нужно, или просто так воспитан, а самое главное - люблю ее!

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #5 : 09 Май, 2016, 12:07:24 pm »
Я вот  знаю большое количество мужчин, которые имея семью и любимую жену ищут сексуальных приключений на свою пятую точку....хоть с женой у них все хорошо и разводится они не собираются.... Вот я и не понимаю: таким мужчинам не важен секс, раз они живут с женщиной которая их не удовлетворяет до конца, а с другой стороны, если им не важен секс, то зачем они его ищут тогда на стороне????
В любой измене виноваты два человека: кто то что то недополучил, кто то кому отомстил. Но есть и случаи, когда просто от нечего делать идут на измену. Я вообще не понимаю людей, которые изменяют. Я не мог изменить даже когда я еще просто встречался с девочками, а сейчас, когда семья - так вообще даже не думаю об этом.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #6 : 11 Май, 2016, 19:39:06 pm »
Я вот  знаю большое количество мужчин, которые имея семью и любимую жену ищут сексуальных приключений на свою пятую точку....хоть с женой у них все хорошо и разводится они не собираются.... Вот я и не понимаю: таким мужчинам не важен секс, раз они живут с женщиной которая их не удовлетворяет до конца, а с другой стороны, если им не важен секс, то зачем они его ищут тогда на стороне????
В любой измене виноваты два человека: кто то что то недополучил, кто то кому отомстил. Но есть и случаи, когда просто от нечего делать идут на измену. Я вообще не понимаю людей, которые изменяют. Я не мог изменить даже когда я еще просто встречался с девочками, а сейчас, когда семья - так вообще даже не думаю об этом.
Поддержу, сколько людей столько и мнений - в любой такой ситуации, если послушать обе стороны, то обе стороны будут друг друга грязью поливать - многие идут на измену из мести - вот этого вообще не понимаю!

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #7 : 11 Май, 2016, 21:11:48 pm »
однажды я спросила у своего знакомого, который имея семью изменял своей супруге, зачем он это делает....ответ меня поразил - для разнообразия!  Это для меня ужасно например....изменять просто для разнообразия. И не надо оправдывать этих похотлтвых самцов.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #8 : 11 Май, 2016, 21:58:35 pm »
однажды я спросила у своего знакомого, который имея семью изменял своей супруге, зачем он это делает....ответ меня поразил - для разнообразия!  Это для меня ужасно например....изменять просто для разнообразия. И не надо оправдывать этих похотлтвых самцов.

Мне кажется это просто люди такие и такие есть и среди мужчин и среди женщин...

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #9 : 15 Май, 2016, 12:58:57 pm »
однажды я спросила у своего знакомого, который имея семью изменял своей супруге, зачем он это делает....ответ меня поразил - для разнообразия!  Это для меня ужасно например....изменять просто для разнообразия. И не надо оправдывать этих похотлтвых самцов.
Что то подобное у меня было с подругой, которая имея супруга, тоже искала молодого любовника и изменяла постоянно.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #10 : 24 Май, 2016, 14:52:48 pm »
однажды я спросила у своего знакомого, который имея семью изменял своей супруге, зачем он это делает....ответ меня поразил - для разнообразия!  Это для меня ужасно например....изменять просто для разнообразия. И не надо оправдывать этих похотлтвых самцов.
Что то подобное у меня было с подругой, которая имея супруга, тоже искала молодого любовника и изменяла постоянно.
Молодой любовник, а она уверена была что она возбуждала и нравилась молодым любовникам? или может все ради денег например.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #11 : 24 Май, 2016, 18:24:10 pm »
однажды я спросила у своего знакомого, который имея семью изменял своей супруге, зачем он это делает....ответ меня поразил - для разнообразия!  Это для меня ужасно например....изменять просто для разнообразия. И не надо оправдывать этих похотлтвых самцов.
А почему вы считаете, что их кто то оправдывает. Есть мужчины которые никогда не изменяли, есть женщины, которые изменяют. Мы все равно, каждый из нас, останется при своем мнении и будем тянуть одеяло на свою сторону.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #12 : 27 Май, 2016, 18:09:46 pm »
А почему вы считаете, что их кто то оправдывает. Есть мужчины которые никогда не изменяли, есть женщины, которые изменяют. Мы все равно, каждый из нас, останется при своем мнении и будем тянуть одеяло на свою сторону.
Поддержу - хватит перетяжками одеяла заниматься!  ;) ;) ;)

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #13 : 29 Май, 2016, 17:23:51 pm »
Поддержу - хватит перетяжками одеяла заниматься!  ;) ;) ;)
Это никогда не закончится - мы на них, они на нас  ;) ;) ;) ;)

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Любовница и жена?
« Ответ #14 : 05 Июнь, 2016, 15:21:24 pm »
Поддержу - хватит перетяжками одеяла заниматься!  ;) ;) ;)
Это никогда не закончится - мы на них, они на нас  ;) ;) ;) ;)
Противоположности притягиваются - так и тут))))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Любовница и жена?
« Ответ #14 : 05 Июнь, 2016, 15:21:24 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook