Автор Тема: Измена в семье!  (Прочитано 12795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Измена в семье!
« : 11 Май, 2016, 21:20:25 pm »
Вот стало интересно как кто поступил бы узнав о измене своего супруга??? Может быть у кого то уже была такая ситуация???

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #1 : 11 Май, 2016, 21:57:19 pm »
Я всегда думала, что никогда измену не прощу. А вот своему первому мужу простила, любила наверное очень, не хотела его терять. Хотя всеравно развелись.... Теперь своему второму мужу рассказываю, как я не смогу простить измену ::)

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #2 : 13 Май, 2016, 22:28:54 pm »
Я всегда думала, что никогда измену не прощу. А вот своему первому мужу простила, любила наверное очень, не хотела его терять. Хотя всеравно развелись.... Теперь своему второму мужу рассказываю, как я не смогу простить измену ::)
Я вот в такой ситуации не была и конечно не знаю, как поступила бы я....но одно я знаю точно, что женщина влюбленная немного сумасшедшая...и измену простит, особенно если мужчина лапши на ушки навешает, женщины ж ушами любят :biggrin:

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #3 : 14 Май, 2016, 07:13:38 am »
Девочки все люди разные и поступили бы все по разному. Один простил бы измену а другой нет...Я знаю девушку, которая узнав, что ее молодой человек ей изменяет, ушла от него. Хотя дело шло к свадьбе, уже и день был назначен. И страдала она очень сильно, смотреть больно было,но не простила.  Вот такая печальная история.
люблю своего мч

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #4 : 14 Май, 2016, 10:45:15 am »
Никогда не прощу измену - я не изменяю и мне не надо!

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #5 : 18 Май, 2016, 16:59:19 pm »
Супруг мне не изменял (пока еще не знаю об этом  :biggrin:), а вот был парень, который мне изменил и не один раз - ушла от него без ссор и скандалов - долго просил прощения и хотел вернуть.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #6 : 20 Май, 2016, 20:58:12 pm »
Никогда не прощу измену - я не изменяю и мне не надо!
Тоже не смогу простить измену.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #7 : 21 Май, 2016, 09:28:55 am »
Никогда не прощу измену - я не изменяю и мне не надо!
Легко сказать, что не простишь, а вот как будет на самом деле!? Просто, когда любишь, многое прощаешь.
люблю своего мч

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #8 : 21 Май, 2016, 18:30:28 pm »
Никогда не прощу измену - я не изменяю и мне не надо!
Легко сказать, что не простишь, а вот как будет на самом деле!? Просто, когда любишь, многое прощаешь.
Да я с вами согласна. Все пишут, что не простили бы измены, а сами никогда не были в такой ситуации. Я считаю, что так утвердительно может говорить только тот человек, который был в такой ситуации.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #9 : 22 Май, 2016, 14:49:30 pm »
Да я с вами согласна. Все пишут, что не простили бы измены, а сами никогда не были в такой ситуации. Я считаю, что так утвердительно может говорить только тот человек, который был в такой ситуации.
Мне не супруг, конечно, но парень, которого я любила изменял мне - его я бросила и не простила, наверное, до сих пор.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #10 : 22 Май, 2016, 16:00:14 pm »
Да я с вами согласна. Все пишут, что не простили бы измены, а сами никогда не были в такой ситуации. Я считаю, что так утвердительно может говорить только тот человек, который был в такой ситуации.
Мне не супруг, конечно, но парень, которого я любила изменял мне - его я бросила и не простила, наверное, до сих пор.
Это глупо. Вы уже замужем а все парня не простили.... Держать так долго обиду, смысл, себе хуже делаете. Надо прощать людей, но можно больше с такими людьми не связываться, а прощать надо.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #11 : 22 Май, 2016, 19:21:21 pm »
Не простил бы никогда. Уже бывало, в прошлом, мне изменяли. Девушка с которой уже был назначен день свадьбы.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #12 : 24 Май, 2016, 14:47:13 pm »
Не простил бы никогда. Уже бывало, в прошлом, мне изменяли. Девушка с которой уже был назначен день свадьбы.
Может просто не любили вы ту девушку? А вот представьте у вас жена и дети и жена изменила, что тоже не простили бы?

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #13 : 24 Май, 2016, 18:24:40 pm »
Просто развернулся бы и ушел.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Измена в семье!
« Ответ #14 : 26 Май, 2016, 21:00:07 pm »
Не простил бы никогда. Уже бывало, в прошлом, мне изменяли. Девушка с которой уже был назначен день свадьбы.
Может просто не любили вы ту девушку? А вот представьте у вас жена и дети и жена изменила, что тоже не простили бы?
ну да жена и дети, общая квартира и нет возможности разъехаться....ту может все привести к бурному конфликту. Хотя у меня есть знакомый, у которого была маленькая дочь, он пришел домой, а жена с любовником. Ушел и все оставил жене. Да и еще сделал из себя красавца, жена до сих пор локти кусает и хочет вернуться. Вместо того, что б начать пить, он пошел в тренажерный зал, фигуру сделал себе, девченки бегают...а жена жалеет, что изменила.Вот так бывает
люблю своего мч

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Измена в семье!
« Ответ #14 : 26 Май, 2016, 21:00:07 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook