Автор Тема: Сравниваете ли вы в сексе настоящих партнеров с бывшими?  (Прочитано 3849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прочла тут тему вспоминаете ли вы своих бывших и эта тема натолкнула меня на мысль сравнивают ли люди в сексе своих настоящих партнеров с бывшими? Вспоминаем мы наверное своих бывших все, а насчет сравнения как?

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Когда была молодая и не опытная - сравнивала - хотелось найти себе лучшего, но когда полюбила - все, больше не сравниваю - люблю его таким какой он есть.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а вот я нашла себе самого лучшего и вышла зав него замуж.   А так как мужу я не изменяю, то и сравнивать нес кем. а среди бывших он лучший!

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а вот я нашла себе самого лучшего и вышла зав него замуж.   А так как мужу я не изменяю, то и сравнивать нес кем. а среди бывших он лучший!
Повезло вашему мужу, однако - раз он лучший - значит сравнивали ;) ;) ;)

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а вот я нашла себе самого лучшего и вышла зав него замуж.   А так как мужу я не изменяю, то и сравнивать нес кем. а среди бывших он лучший!
Повезло вашему мужу, однако - раз он лучший - значит сравнивали ;) ;) ;)
А вы неужели никогда не сравнивали свою настоящую партнершу с бывшей? По моему мужчины постоянно сравнивают и в поисках лучшей!

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
А вы неужели никогда не сравнивали свою настоящую партнершу с бывшей? По моему мужчины постоянно сравнивают и в поисках лучшей!
Если мужчина сравнивает в поисках лучшей - то задумайтесь об этом. А вообще, сравнение происходит наверное только по началу, когда вступаешь в новые отношения.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
а вот я нашла себе самого лучшего и вышла зав него замуж.   А так как мужу я не изменяю, то и сравнивать нес кем. а среди бывших он лучший!
Повезло вашему мужу, однако - раз он лучший - значит сравнивали ;) ;) ;)
Согласен - сравнивали  ;)

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Сам как то не задумывался, наверное, как писали, только в самом начале, а потом все как то не до этого.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Прочла тут тему вспоминаете ли вы своих бывших и эта тема натолкнула меня на мысль сравнивают ли люди в сексе своих настоящих партнеров с бывшими? Вспоминаем мы наверное своих бывших все, а насчет сравнения как?
Да все сравнивают и все вспоминают - просто кто то так по началу, а кто то и потом постоянно это делает. Вот не понимаю - ну сравнил, ну подумал - забудь - у тебя другая жизнь, хватит жить прошлым.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а вот я нашла себе самого лучшего и вышла зав него замуж.   А так как мужу я не изменяю, то и сравнивать нес кем. а среди бывших он лучший!
Повезло вашему мужу, однако - раз он лучший - значит сравнивали ;) ;) ;)
Подловили ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook