Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Люишь пиво - вырастит пивной живот.  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот все говорят про алкоголизм, про его методов лечения, но он же еще и оставляет после себя внешние проявления. Вот, например, если пить много пива может вырасти "пивной животик". Давайте поговорим на тему, почему он появляется и как с ним бороться!?
Спрашиваю не просто так, у меня у брата появился такой вот животик ::) - он долгое время очень много употреблял пиво (да и сейчас не брезгует).

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Люишь пиво - вырастит пивной живот.
« Ответ #1 : 24 Май, 2016, 08:58:49 am »
Пивной живот – отличительная черта одного из самых опасных типов ожирения, поражающего, в основном, мужчин. Давайте, разберемся, каковы причины его возникновения и как убрать пивной живот.
Причины пивного живота

Несмотря на то, что пиво почти в 8 раз (!) менее калорийно, чем гречка, оно является «катализатором» «зверского» аппетита и переедания (как уменьшить аппетит, читайте здесь).

Действительно, любители пенного напитка редко пьют его «просто так». Обычно им запивают соленую рыбу, орешки, чипсы, сухарики, щедро сдобренные солью. Создается замкнутый круг: соленая и жирная еда вызывает жажду, а ее утоление пивом требует все больше калорийной закуски.

Нередко пивоманы за один вечер выпивают по 2 и больше литров жидкости. Кроме набора солидного количества калорий, «разбивается» желудок, для которого привычная для обычного человека порция становится, как муха для собаки.

И это еще не все. В пиве содержатся фитоэстрогены (подобные женским половым гормонам), которые «убивают» все мужское в организме мачо. Снижение роли тестостерона в мужском теле делает его толстым, вялым и женоподобным. Тут и до импотенции недалеко.

Дрожи, без которых пиву никуда, увеличивают объемы жировых клеток и делают их рыхлыми и «безразмерными».

Пивной живот – удел не только любителей одноименного напитка. Такой тип ожирения более свойственен всем мужчинам (по типу яблока), другой – по типу груши – женщинам.

Каждый «носитель бороды и усов», утратив бдительность, рискует заполучить такое неблаговидное «яблочное» отличие. Для этого стоит только начать переедать; сместить акценты в сторону высококалорийной пищи и фастфуда; есть редко, но помногу, особо усердствуя на ночь; прекратить занятия спортом или хотя бы посильной физкультурой.
Чем опасно «яблоко»

Лишний вес, мягко говоря, ничего хорошего здоровью не дает. А ожирение по типу яблока – и подавно.

В этом случае жир скапливается не только под кожей, но и обволакивает внутренние органы, приводя к затруднениям в их работе. И это серьезный «довесок» к риску развития гипертонии, диабета и других страшных болезней.

Как убрать пивной живот

1) Если вы – любитель пива, то стоит настоятельно задуматься о «завязывании» с пагубной зависимостью. Это поможет лучше контролировать аппетит, употреблять меньше высококалорийной и соленой еды, перекрыть неконтролируемый поток фитоэстрогенов в организм, а также устранить последствия злоупотребления алкоголем.

2) Скорректировать правила питания. Например, ввести в привычку класть в чай не более двух чайных ложек сахара; не наедаться плотно на ночь; есть меньше, но чаще и др. Даже небольшая корректировка привычек в питании поможет регулярно сбрасывать минимум по несколько килограмм жира в месяц (как похудеть без диет).

3) Исключить вредные и высококалорийные продукты, такие как майонез, колбасу, кондитерские изделия, фастфуд. Заменить их кашами, нежирным мясом, рыбой, птицей, творогом, яйцами и, непременно, овощами и фруктами (это далеко не полный перечень простых и полезных продуктов).

4) По мере возможности придерживаться принципов раздельного питания , что поможет не только избавиться от лишнего веса и пивного живота, но и наладить пищеварение.

5) Заняться спортом. Это существенно увеличит расход отложенных в жир энергетических запасов и при соответствующем упорстве сделает живот более плоским, а всю фигуру – стройнее.

6) Повысить уровень тестостерона в организме. Для этого нужно заняться силовыми тренировками, которые при разумном подходе стимулируют синтез этого гормона. А он, в свою очередь, поможет утратить вялость, женоподобность и вернуть вид успешного самца.

Предлагаемые советы, как убрать пивной живот, действенны на все 100%. Это проверено. Только нужно настроиться на серьезную и довольно длительную работу. Верьте в себя и свой успех. А результат обязательно будет!

источник http://shas-live.com

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Люишь пиво - вырастит пивной живот.
« Ответ #2 : 25 Май, 2016, 16:29:58 pm »
Уже, кто то на этом формуе поднимал, что то подобное - и там все пришли к выводу, что живот не от пива, а от последствий его потребления. Я раньше очень любил пиво, а сейчас как то даже и не хочется мне его. Или повзрослел или просто перепил  ::)

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Люишь пиво - вырастит пивной живот.
« Ответ #3 : 26 Май, 2016, 07:25:30 am »
Уже, кто то на этом формуе поднимал, что то подобное - и там все пришли к выводу, что живот не от пива, а от последствий его потребления. Я раньше очень любил пиво, а сейчас как то даже и не хочется мне его. Или повзрослел или просто перепил  ::)
ТОже любил попить пивка, и даже не просто попить, а напиться, а сейчас появился животик. Спасибо за советы по его убиранию.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Люишь пиво - вырастит пивной живот.
« Ответ #4 : 26 Май, 2016, 19:58:03 pm »
Уже, кто то на этом формуе поднимал, что то подобное - и там все пришли к выводу, что живот не от пива, а от последствий его потребления. Я раньше очень любил пиво, а сейчас как то даже и не хочется мне его. Или повзрослел или просто перепил  ::)
Точно уже эту тему обсуждали. Все от еды, которой хочется после пива.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Люишь пиво - вырастит пивной живот.
« Ответ #5 : 28 Май, 2016, 09:34:46 am »
ТОже любил попить пивка, и даже не просто попить, а напиться, а сейчас появился животик. Спасибо за советы по его убиранию.
И у меня появился животик, но пить перестал пиво как то само по себе, не из за него.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Люишь пиво - вырастит пивной живот.
« Ответ #6 : 31 Май, 2016, 14:41:07 pm »
А я вот очень мало пил пиво - в основном только водку и то не очень много и часто.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Люишь пиво - вырастит пивной живот.
« Ответ #7 : 02 Июнь, 2016, 13:42:25 pm »
У моего супруга тоже пивной животик, а мне очень нравится.
люблю своего мч

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Люишь пиво - вырастит пивной живот.
« Ответ #8 : 03 Июнь, 2016, 14:48:46 pm »
У моего супруга тоже пивной животик, а мне очень нравится.
Моей супруге тоже мой животик нравится :biggrin:

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Люишь пиво - вырастит пивной живот.
« Ответ #9 : 16 Июнь, 2016, 18:58:36 pm »
У моего супруга тоже пивной животик, а мне очень нравится.
Не поверите, но и у моего пивной животик - вот думает убрать его.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Люишь пиво - вырастит пивной живот.
« Ответ #10 : 19 Июнь, 2016, 09:08:27 am »
Уже, кто то на этом формуе поднимал, что то подобное - и там все пришли к выводу, что живот не от пива, а от последствий его потребления. Я раньше очень любил пиво, а сейчас как то даже и не хочется мне его. Или повзрослел или просто перепил  ::)
Ну я тоже знаю, что это последствия пива, а не от пива. Вот сейчас брат решил заняться своим внешним видом.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Люишь пиво - вырастит пивной живот.
« Ответ #10 : 19 Июнь, 2016, 09:08:27 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook