Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Если бросил пить самостоятельно - можно ли позволить себе выпить чуток!?  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Стало интересно: "Вот человек самостоятельно бросил пить, а после этого, если он хочет - можно ли ему выпивать по чуть чуть?

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Мое мнение, что все можно, если человек, готов бороться с соблазном не продолжить, а остановиться после чуть выпитого. Я знаю людей, которые кодировались, а теперь, когда уже кодировка прошла давно, могут себе позволить бокальчик шампанского или вина выпить по поводу праздника.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мое мнение, что все можно, если человек, готов бороться с соблазном не продолжить, а остановиться после чуть выпитого. Я знаю людей, которые кодировались, а теперь, когда уже кодировка прошла давно, могут себе позволить бокальчик шампанского или вина выпить по поводу праздника.
У меня папа, давно уже прошла кодировка, но он пьет чуть чуть по праздникам - просто поддержать компанию.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Алкоголикам нельзя после кодировки пить,даже чуть-чуть.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Алкоголикам нельзя после кодировки пить,даже чуть-чуть.
Кадировка не пожизненна и она тоже имеет срок действия, а там или снова пьют или уже не пьют. Тут тоже у людей подобные случаи - закончилась и человек не пьет, а так, чуток себе позволяет.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если бросил - зачем снова себя провоцировать и соблазнять!?

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня папа, давно уже прошла кодировка, но он пьет чуть чуть по праздникам - просто поддержать компанию.
У меня тоже, только дедушка, кодированный был, но спустя время и когда прошла уже кодировка - сам не пил, только чуток по праздникам.
люблю своего мч

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Если человек достаточно сильный морально и имеет силу-воли, то почему бы и нет!? чуть чуть можно.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Стало интересно: "Вот человек самостоятельно бросил пить, а после этого, если он хочет - можно ли ему выпивать по чуть чуть?
А зачем бросал?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Чуть-чуть-если знаешь на 100% что не сорвешься...Ну а пока не попробуешь-не узнаешь...Так что самому решать.
Мой знакомый 9 мес.не пил,стоило выпить(встретил в поезде знакомых,с которыми много лет не виделся),и все...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Чуть-чуть-если знаешь на 100% что не сорвешься...Ну а пока не попробуешь-не узнаешь...Так что самому решать.
Мой знакомый 9 мес.не пил,стоило выпить(встретил в поезде знакомых,с которыми много лет не виделся),и все...
Мой тоже может подолгу не пить, а когда с друзьями, так сразу напиваются - он у меня не алкашь,  про то, что с друзьями мужики забывают о многом))))

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чуть-чуть-если знаешь на 100% что не сорвешься...Ну а пока не попробуешь-не узнаешь...Так что самому решать.
Мой знакомый 9 мес.не пил,стоило выпить(встретил в поезде знакомых,с которыми много лет не виделся),и все...
Мой тоже может подолгу не пить, а когда с друзьями, так сразу напиваются - он у меня не алкашь,  про то, что с друзьями мужики забывают о многом))))
Да это наверное у всех такие - как с друзьями так напиваются.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Чуть-чуть-если знаешь на 100% что не сорвешься...Ну а пока не попробуешь-не узнаешь...Так что самому решать.
Мой знакомый 9 мес.не пил,стоило выпить(встретил в поезде знакомых,с которыми много лет не виделся),и все...
Поддержу - если не уверен не делай. Просто я тое считаю, что зачем бросать пить и избавляться от проблемы, а потом ходить по лезвию ножа и рисковать, пробуя по чуть чуть.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook