Автор Тема: Что со мной?  (Прочитано 5982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что со мной?
« : 11 Июнь, 2016, 17:23:21 pm »
Помогите советом. 6 числа сего месяца прилетел из Москвы +8 в Таджикистан+42. С дочкой 2'года с ней все норм.
7 числа искупнулся вечером на речке. Температура 38-39. Я мерзну постоянно и укрываюсь зимним одеялом.
Два дня капают раствор Рингера, и метрогил , глюконат кальция. Пью терафлю и нурофен. Знаю что сильное лечение но мне ни грамм не легче. Как будто не оттого лечусь. Дома 30 °. На улицу не выхожу, кондер не вкл. Состояние как будто пьяный. Лежал под капельницей все прокапали, темп не было, было хорошо, дай думаю полежу  для лучшей усваимости.
Через два часа просыпаюсь темп 39. . Вместо сиг электронка 2 года 5 мл 6мг.Есть халязион на обоих глазах не воспаленный. Потею когда хожу сижу, под одеялом нет

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #1 : 11 Июнь, 2016, 18:50:29 pm »
А к врачам обращались? Кровь на анализ сдавали? Может к онкологу надо обратиться?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #2 : 11 Июнь, 2016, 19:09:49 pm »
Суббота. Да и доверия местным лабораториям нет. Нет соплей, кашля, горло не красное. Голова кружиться, сознания четкого нет, слабость, сахар в норме(2 тип), аппетит нормальный. Стул тоже. Я родился сдесь и пять лет не был, неужели такая жёсткая акклиматизация? Пишут нельзя перегреваться, может под кондер лечь?

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #3 : 11 Июнь, 2016, 19:21:34 pm »
Возможно тепловой удар,но лучше обратится к врачам. Кровь на онкомаркеры сдать,например. При лимфограмматозе может быть пост.температура. Но запугивать вас не хочу. Было бы разумнее уехать в привычный климат и обратиться к специалистам,пройти диагностику,сдать анализы.Если запустить болезнь,может быть поздно
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #4 : 11 Июнь, 2016, 20:21:17 pm »
Второй раз аналгин с димедролом. Было 38 , на пол часа 37,3, потом опять. В угаревший мозг пришло: не работает терморегуляции, начал обтираться холодной водой. Мать медик .

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #5 : 11 Июнь, 2016, 21:03:41 pm »
Спиртом обтерся, вентилятор на себя направил, 36.4 пока. Посмотрим что дальше будет.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #6 : 11 Июнь, 2016, 22:00:28 pm »
Возможно,резкая перемена климата дала толчок к болезни. Все ровно необходимо показаться специалистам. Ведь миллионы людей каждый день перелетают из одного климата в другой,из -30 в +50 и такое не с каждым бывает.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #7 : 11 Июнь, 2016, 22:12:23 pm »
Еще предположение,что причиной высокой температуры мог стать вирус. Так что срочно надо вам обратиться в больницу
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #8 : 12 Июнь, 2016, 14:11:37 pm »
Еще предположение,что причиной высокой температуры мог стать вирус. Так что срочно надо вам обратиться в больницу
И мне почему то сразу в голову пришло, что это похоже на вирус, а вообще, выше вы же и писали - тепловой удар и смена климата - организм не смог вот так вот сходу перестроится и привыкнуть и вот реакция - к врачу и чем быстрее тем лучше.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #9 : 13 Июнь, 2016, 18:33:01 pm »
Мне кажется, что у вас просто организм попал в стрессовую ситуацию, от смены климата - вот и реакция его такая.

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #10 : 14 Июнь, 2016, 19:35:35 pm »
Оклемался. Жёстко родина встретила. Перегрелся. Сейчас прохладней.  Самолечение помогло.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #11 : 12 Август, 2016, 18:48:09 pm »
Возможно тепловой удар,но лучше обратится к врачам. Кровь на онкомаркеры сдать,например. При лимфограмматозе может быть пост.температура. Но запугивать вас не хочу. Было бы разумнее уехать в привычный климат и обратиться к специалистам,пройти диагностику,сдать анализы.Если запустить болезнь,может быть поздно
слушайте, что вы за человек ...прицепились с этой онкологией как банный лист, надо начинать с простого, а не с онкологии! счас что при каждом повышении температуры бежать на онкомаркеры сдавать...

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #12 : 13 Август, 2016, 20:20:06 pm »
слушайте, что вы за человек ...прицепились с этой онкологией как банный лист, надо начинать с простого, а не с онкологии! счас что при каждом повышении температуры бежать на онкомаркеры сдавать...
Есть люди, которые именно так и поступают - это дело лично каждого, но вот такие вот люди и занимают иногда очередь перед тем, кому это просто необходимо.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #13 : 14 Май, 2017, 17:23:24 pm »
вирус подхватили.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #14 : 21 Май, 2017, 08:28:52 am »
а может такая акклиматизация.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Что со мной?
« Ответ #14 : 21 Май, 2017, 08:28:52 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook