Автор Тема: Россия стала крупнейшим в мире потребителем героина  (Прочитано 15654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А вы не думаете, что масштабы потребления (по различным статистикам) также зависят от масштабов нашей далеко не маленькой страны?)))

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Да не хотелось бы мне что бы когда нибудь в мировой истории наша странна ассоциировалась как страна падшая от нарко зависимых, или от наркомании в целом, ну а так и есть на самом деле, не надо далеко ходить за примерами.
Вот даже если в друг наш главнокомандующий объявить мобилизацию, то реальная картина будет такова:30-35%люди нарко зависимые которые даже на учете не стаят, можно сказать аптечники
30%людей которые не представляют свою жизнь без алкоголя и без пива в целом
ну и остальная масса людей пусть даже и с мозгами, но своим количеством сделать не чего не смогут.
да если да же что начнется, то наша держава падет, но мне бы этого не хотелось, я то буду до конца стоять... 
да зато какая наша страна была раньше, страна о которой просто боялись говорить, а тем более спорить, а теперь что, какая то жалкая грузия с чьей то подачи уже ощупывает наш потенциал, да и весь мир понимает что россия уже не та... дак вот если с накратой в целом не бороться, то нашей стране лет через 10-20 точно придет хана служить то будет не кому, а то как сейчас боряться с наркоманами это вообще цирк какой то да и только. Вот у ментов  есть такая маза, есть план который надо выполнять, ну вот допустим я сам с сталкивался как то с тем что, реально просто идешь в аптеку за шрицами в кармане пуля, на моих глазах все происходило, выходя с аптеки за тобой следует мент в гражданском и на встречу тоже мент, и все они сразу же как сблизились зажимают начинают шманать, и если у тебя есть на руках проколы, даже пусть ты пустой без героина, просто со шприцами и с проколами то они сто пудова подкину грам или два, вот у меня так другана закрепили, ареставали даже, два месяца катался по тюрме он, потом ему дали условно пол года и выпустили... ну и где же тут логика, вот она система, всем просто плевать...
вот реально наркомания это проблема, но бороться с ней лишь те которые реально с ней сталкиваются, либо из за своих детей либо из за своих близких, а остальные даже в серьез не воспринемают то что происходит с каждым не третьим так четвертым подростком в нашей стране...а дети это будущее да... дак вот у нас с вами его нет! и мы реально ничего не можем сделать, максимум это позаботиться о себе и о своих близких, да и то скорее тока о себе, близких уже не так просто вернуть, да и скорее всего они уже не близкие люди!
ну это мое мнение, просто я знаю, я вижу, я предполагаю.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не спорю, но я думаю, что наркотики-далеко не единственное, что уже испортило репутацию нашей страны, если о таковой вообще уместно говорить...

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
не спорю, но я думаю, что наркотики-далеко не единственное, что уже испортило репутацию нашей страны, если о таковой вообще уместно говорить...
да дело не столько в репутации, сколько в будущем, в нашем будущем, которого просто нет, да мы то как нибудь свой век проживем, а как же наши дети? дак может просто не стоит их заводить, или пусть они будут мучениками да)
не, смех смехом конечно, ну если не кардинальных перемен в нашей стране не произойдет, то можно смело добивать свою печень!

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да, будущего здесь нет и не предвидется, так что можно смело добивать печень, это факт) 

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
да, будущего здесь нет и не предвидется, так что можно смело добивать печень, это факт) 
Да факт то факт, но печень добивать как то не хочется))
просто как бы плачевно все не выглядело всегда остается надежда, пусть она меленькая и глупая, но она есть!!!
 

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да, будущего здесь нет и не предвидется, так что можно смело добивать печень, это факт) 
Да факт то факт, но печень добивать как то не хочется))
просто как бы плачевно все не выглядело всегда остается надежда, пусть она меленькая и глупая, но она есть!!!
 
не поймите неправильно, но для многих эта надежда как раз посредством печени и поддерживается)
ведь сколько людей заливают свою "грусть-печать" и на душе у них сразу становится как то легче и радостнее))

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В милиции прекрасно знают, где продаются наркотики, кто это делает, но почему-то все остается на своих местах. Зато за больницами такой контроль, такие приказы по наркотикам, что ввести больному промедол, целая проблема, пока получишь ампулу, больному лихо.

Оффлайн катя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
конечно крупнейшим-государство то какаое!!! самоя мольшая страна и нарков больше соответственно!!!

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Причем здесь самая большая страна. Численность-то у нас небольшая, да и стремительно падает. Так что тут мы не первые. Было бы правильнее, если бы Китай стал крупнейшим в мире потребителем героина, но там тоже эта работа проводится достаточно серьезно. Кто знает, может, когда мы вымрем, китайцы станут как раз самыми крупнейшими потребителями героина и прочей дряни.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Когда мы вымрем, Китайцы захватят Курилы и Дальний Восток...а потом будут воевать с США за остальные части великой русской державы :)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook