Автор Тема: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС  (Прочитано 28567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #60 : 18 Декабрь, 2015, 09:31:32 am »
Кстати, я и щас кумарю где-то день 6-ой, лимф узлы воспалились сильно что подскажете?

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #61 : 18 Декабрь, 2015, 23:22:45 pm »
Кстати, я и щас кумарю где-то день 6-ой, лимф узлы воспалились сильно что подскажете?

судороги у меня тоже на каждом отходняке были, а вот с лимфоузлами не замечал, хотя раз после солевого марафона воспалялись, тогда нимесил пил по пакетику несколько раз в день, он и обезболивающий и противовоспалительный...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Shion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #62 : 19 Декабрь, 2015, 06:45:35 am »
брат, спасибо за внимание. я уже тоже нашел способ, мне по помогла берокка и горох(купил давно типа для профилактики и забыл в куражах :)), судороги из-за потери натрия обычно у спортсменов, когда они потеют сильно. А у меня вышло, что на 2-ой и 3-ий день я ходил в сауну париться(НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, МНЕ ПОВЕЗЛО ЧТО СЕРДЦЕ ВЫДЕРЖАЛО) и так получается я потерял очень много натрия в мышцах. Блин, берокка может и не пойдет кому-то, лучше бобы кушайте в них содержится много натрия.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #63 : 19 Июль, 2016, 20:17:19 pm »
Лично в моей ситуации всё же главным шагом к наркотикам были сложности с любимой женщиной, родителями, бардак на работе, желание расслабиться, ненадолго сбежать от реальности. У каждого, конечно, первопричины свои и разные. Я изначально не верил, что спайс приведёт к фатальным последствиям, до последнего считал, что в любой момент смогу перестать сам и это будет легко. Моя личная ошибка - уйти в иллюзию вместо честного решения своих сложностей, честного взгляда на себя и честного признания самому себе, что надо меняться. Проще было постоянно уходить через накур, только потом выяснилось, что так я всё испортил окончательно, ещё и, бл..., подсел с концами.
мне кажется таким способом поступают слабые люди. Проблемы нужно решать а не пытаться убежать от них. Вот и вы целых три года бегали от своих проблем, в итоге проблем прибавилось. Вопрос зачем?

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #64 : 19 Июль, 2016, 20:49:47 pm »
 Всё верно говоришь, проблемы, конечно, надо решать... А употреблял зачем? Ну, вот представь сильнейший оргазм и что длится он час. Вот затем и употреблял - слишком уж удовольствие было мощным. И даже зная сейчас куда меня это привело, я бы всё же не смог ответить на вопрос стал бы я курить спайсуху, попади я назад и владея сегодняшним знанием. Сам удивлён, что бросил, честно говоря.

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #65 : 17 Апрель, 2017, 18:12:35 pm »
я тоже прочитала все!И тоже никак не пойму зачем начинать?все взрослые люби не подростки сопливые, все же понятно, что  решить свои проблемы наркотики не помогут.... но жизнь сломают.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #66 : 19 Апрель, 2017, 12:55:20 pm »
народ лучше создать тему - как не начать употреблять спайс.... а то вы тут описываете какое вы оболденное удовольствие испытывали, а такие подростки прочтут и захотят попробовать...
люблю своего мч

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #67 : 22 Октябрь, 2017, 20:07:08 pm »
народ лучше создать тему - как не начать употреблять спайс.... а то вы тут описываете какое вы оболденное удовольствие испытывали, а такие подростки прочтут и захотят попробовать...
да подростки это отдельная категория людей...они могут и попробовать

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #68 : 22 Октябрь, 2017, 20:58:44 pm »
народ лучше создать тему - как не начать употреблять спайс.... а то вы тут описываете какое вы оболденное удовольствие испытывали, а такие подростки прочтут и захотят попробовать...
да подростки это отдельная категория людей...они могут и попробовать
ага, как и многое просто за компанию....

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #68 : 22 Октябрь, 2017, 20:58:44 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook