Автор Тема: Как себя вести,если на работе есть адепты секты "Новое поколение"?  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
http://chram.ortox.ru/2013/08/03/nemnogo-o-sektax-cerkov-novoe-pokolenie-i-drugie-xarizmaty/Немного о сектах . «Церковь Новое Поколение» и другие харизматы
Эту статью я нашла в инете,когда мне пришлось познакомиться на работе с таким адептом Церкви "Новое поколение".
Они(адепты) прикрываются христианским учением,пост.читают и цитируют Евангеле,но она отличается от нашей,православной. Этот человек в"Загоне",т.е. постоянно цитирует то,что ему говорят на воскресных проповедях, цитирует евангеле монотонным тихим голосом,вставляет цитаты в бытовой разговор. Все это давит на голову. Адептов настраивают  против православия. А я православный человек. Из статьи узнала,что воля адепта подчинена своему пастору.
Данный человек уже построил себе планы(и это за два дня работы с ним!!!)насчет меня,то что я должна быть с ним рядом(его женой),стал меня ревновать к другим работникам,но я сразу развенчала его планы,сказала,что у меня есть мужчина и что я не собираюсь заводить романы на работе,это было сказано при первом разговоре. Стараюсь не раздражать его разговорами о религии(да они не признают ее). У обоих адептов были проблемы с наркотиками и алкоголем,я так понимаю они  на улице встретили вербовщиков, которые предлагают так называемую помощь в освобождении от зависимости,так их и заманили в эту секту. Еще заметила,что мой коллега употребляет какие -то зеленые пилюли,предполагаю,что их дают на воскресных проповедях.
Кто с этого форума встречался с такими людьми? Опасны ли они. Прочитала,что позже адепты попадают в психодиспенсер или кончают жизнь самоубийством.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я с ними не встречался и не слышал про такое "движение", но то что большинство вот таких вот сект - очень опасны и сними нужно быть на стороже!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook