Автор Тема: Названы главные ошибки при использовании презервативов  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Вспоминаем, какие действия не доведут до добра.

Сегодня, 26 сентября, отмечается Всемирный день контрацепции. По данным исследований, на первое место по эффективности и безопасности россиянки ставят именно презервативы. Напоминаем, что надежным этот метод может быть только при правильном использовании презервативов.

Кстати, ученые из Технологического института Суинбурна изобрели идеальный, по их мнению, материал для презервативов, — гидрогель. По данным исследований, он прочнее латекса и при этом приятен на ощупь.

В Швеции в Клинике молодежного здоровья завели специальные сантиметровые ленты, которые помогают подобрать подходящий по размеру презерватив.

А исследователи из Национальных Институтов здоровья США изучили, как использование презервативов может влиять на проблемы с эрекцией. Исследователи не обнаружили связи и считают, что мужчины, у которых бывают проблемы при использовании презервативов, чаще страдают от нарушений эрекции в целом. Специалисты из Лондонской школы гигиены и тропической медицины, в свою очередь, считают, что различные нарушения сексуального влечения сегодня стали проблемой молодых людей. Те или иные расстройства наблюдаются у трети юношей и почти половины девушек 16–21 года.

источник мэйл.ру

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Я вообще пользовался презервативом, только когда был молод и не имел постоянного партнера, а сейчас я даже не задумываюсь о его использовании - женат ;)

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
По мне так, зависимости между презервативом и тем, что "не стоит" - не ту и быть не может. Презерватив - это средство предохранения, а не для эрекции. Что касается молодых людей у которых проблемы в интимном плане, то это следствие раннего полового созревания и воспитания. Мы везде видим секс и его рекламу и все подобное, вот поэтому и стремятся молодые люди вступить в половую жизнь пораньше, не до конца всего понимая и зная.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По мне так, зависимости между презервативом и тем, что "не стоит" - не ту и быть не может. Презерватив - это средство предохранения, а не для эрекции. Что касается молодых людей у которых проблемы в интимном плане, то это следствие раннего полового созревания и воспитания. Мы везде видим секс и его рекламу и все подобное, вот поэтому и стремятся молодые люди вступить в половую жизнь пораньше, не до конца всего понимая и зная.
согласна полностью и поддерживаю.
люблю своего мч

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Все это полная ерунда.

Оффлайн sarge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Презервативы нужно правильно использовать. Иначе это будет чревато нежелательными последствиями..

Да это понятно, нужно сначала детально изучить инструкцию. Я как раз сегодня читал, так как собираюсь в ближайшее время закупать их. Причем оптом, ибо так выгоднее. Если брать таким образом, то на презервативы в Новосибирске цена https://z-54.ru/catalog/prezervativi/ получается намного ниже рыночной. Поэтому советую заказывать их оптом, а не в розницу брать.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook