Автор Тема: Свиной грипп.  (Прочитано 32142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #45 : 19 Октябрь, 2012, 16:49:53 pm »
Согласна. Но слышала (я не помню точно, то ли при поступлении в уч. заведения, то ли еще куда) будут требовать мед.карту со всеми прививками.
Прививки дело добровольное и нет каких законов запрещающих учиться детям, которых не прививали. Просто во время эпидемий такие дети сидят дома.
Медкарта со всеми прививками - это набор прививок которые ставят в детской консультации, типа АКДС, гепатит, полиомиелит, корь, краснуха, паротит...  Вобщем те, которые ставят детям с самых первых месяцев жизни и далее по графику. Прививки от гриппа в этот график не входят.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #46 : 21 Октябрь, 2012, 18:32:11 pm »
Согласна. Но слышала (я не помню точно, то ли при поступлении в уч. заведения, то ли еще куда) будут требовать мед.карту со всеми прививками.

обошел стороной все прививки, которые делали в детстве и школьное время, поступил учиться без проблем, и не болел ничем, а другие еще осложнения от прививок получали и все равно болели..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #47 : 21 Октябрь, 2012, 23:25:46 pm »
Согласна. Но слышала (я не помню точно, то ли при поступлении в уч. заведения, то ли еще куда) будут требовать мед.карту со всеми прививками.

обошел стороной все прививки, которые делали в детстве и школьное время, поступил учиться без проблем, и не болел ничем, а другие еще осложнения от прививок получали и все равно болели..)
Важно законы наши знать. Все правильно. А то людей запугали с этими прививками, что это дело обязательное, иначе никуда не примут. У нас вон в садике, когда дети ходили, тоже пытались поголовно всех прививать. У нас обошлось отказными, от этого гриппа. А вот воспитателей не спросили, всем поставили. А по идее тоже, должны были согласие спросить.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #48 : 18 Февраль, 2013, 21:14:26 pm »
Вспомнила тот ужасный 2009 год. Лежу дома больная, скорее всего свиным гриппом. К врачу - многочасовая очередь. Но мой шеф еще большая свинья, звонит в истерике, на работу вызывает. Так и ходила больная на работу.
Но самое ужасное, что в январе у нас в стране начали прививать от свиного гриппа, когда все почти закончилось. Закупили 2 млн. доз, потратили несколько миллионов долларов. Зачем? И никто за трату народных денег не ответил. Зато кое-кто неплохо на этом заработал.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #49 : 29 Август, 2013, 16:22:33 pm »
Доктор, скажите, у меня грипп?
-ДА!!
-Свиной???
-ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой 36.7!
*-*-*-
- Доктор, куда же вы?! У меня же свиной грипп!..
- А у меня старая мама и двое детей!
« Последнее редактирование: 29 Август, 2013, 16:35:40 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #50 : 29 Август, 2013, 19:05:12 pm »
Доктор, скажите, у меня грипп?
-ДА!!
-Свиной???
-ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой 36.7!
*-*-*-
- Доктор, куда же вы?! У меня же свиной грипп!..
- А у меня старая мама и двое детей!
Не знаю, как свиной, но читала заголовки новостей, что в Италии уничтожают кур - птичий грипп пришел. Правда, не помню в каком регионе.
А у нас чума свиней "выкосила" всех свиней. Не столько сама чума, сколько профилактическое уничтожение. Зашла на рынок в мясной павильон, а там пару продавцов с говядиной.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #51 : 08 Сентябрь, 2013, 23:07:57 pm »
Не знаю, как свиной, но читала заголовки новостей, что в Италии уничтожают кур - птичий грипп пришел. Правда, не помню в каком регионе.
Не в нашем. :) Знакомая, которая в "кулинарии" работает, принесла курицу гриль - вкусно! :dance:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн vazonov11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • получение допуска СРО
Re: Свиной грипп.
« Ответ #52 : 10 Сентябрь, 2013, 12:18:22 pm »
Эти гриппы постоянно мутируют, и будут и дальше впихивать в разных областях Земли. Так., что нужно с этим просто смириться.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #53 : 10 Сентябрь, 2013, 13:49:05 pm »
Эти гриппы постоянно мутируют, и будут и дальше впихивать в разных областях Земли. Так., что нужно с этим просто смириться.
Смиришься тут, когда несколько лет назад молодые здоровые люди за пару дней сгорали от пневмонии.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #54 : 21 Июль, 2016, 06:07:28 am »
я тоже каждую осень мучаюсь вопросом делать прививку или нет от гриппа... так до сих пор ответа никто и не дал. одни за другие против..

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #55 : 12 Август, 2016, 18:40:54 pm »
вот и я каждый год думаю делать прививки или нет...сташно иногда становиться....

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #56 : 13 Август, 2016, 20:19:02 pm »
Я никогда не делал подобный прививки и не буду возможно.....Да,  этот грипп пугает, но он не появляется из ниоткуда, а, следовательно - возможно, успеем сделать, если будет необходимость.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #57 : 14 Август, 2016, 15:03:13 pm »
Я никогда не делал подобный прививки и не буду возможно.....Да,  этот грипп пугает, но он не появляется из ниоткуда, а, следовательно - возможно, успеем сделать, если будет необходимость.
такие мутирующие гриппы уже есть, в прошлую зиму сколько погибло людей от осложнений от гриппа, а прививка не поможет, если ее сделать в саму уже эпидемию, не зря ее заранее делают.
люблю своего мч

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #58 : 18 Март, 2017, 23:11:03 pm »
Я никогда не делал подобный прививки и не буду возможно.....Да,  этот грипп пугает, но он не появляется из ниоткуда, а, следовательно - возможно, успеем сделать, если будет необходимость.
такие мутирующие гриппы уже есть, в прошлую зиму сколько погибло людей от осложнений от гриппа, а прививка не поможет, если ее сделать в саму уже эпидемию, не зря ее заранее делают.
в эту зиму как то потише было. по крайней мере не слышала про летальные исходы

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свиной грипп.
« Ответ #59 : 08 Май, 2017, 20:22:55 pm »
Я никогда не делал подобный прививки и не буду возможно.....Да,  этот грипп пугает, но он не появляется из ниоткуда, а, следовательно - возможно, успеем сделать, если будет необходимость.
такие мутирующие гриппы уже есть, в прошлую зиму сколько погибло людей от осложнений от гриппа, а прививка не поможет, если ее сделать в саму уже эпидемию, не зря ее заранее делают.
прививки надо делать ранней осенью...тогда поможет.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Свиной грипп.
« Ответ #59 : 08 Май, 2017, 20:22:55 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook