Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Что происходит с алкоголиком после завязки через года?  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хотелось бы услышать тех, кто бросил пить уже много лет назад - что сейчас у вас происходит, как вам живется и какие мысли вас посещают? Не хочется ли снова начать пить?

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Отец бросил пить (кодировка)  - уже более 15 лет не пьет, чувствует себя вполне нормально, намеков на желание пить нету.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что что :) живет человек полноценной жизнью, если тогда его решение завязать было самостоятельным, а не продиктованным.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Если не сорвались, то живут.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня дядя закодировался! не пьет уже более 10 лет...и стал отлично жить. и с женой отношения хорошие, и работает, на работе его уважают и ценят и руками все делает сам....и беседку сделал и дом отремонтировал.короче молодец! и сам счас говорит, что только после кодировки жить начал  как человек!

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
У меня дядя закодировался! не пьет уже более 10 лет...и стал отлично жить. и с женой отношения хорошие, и работает, на работе его уважают и ценят и руками все делает сам....и беседку сделал и дом отремонтировал.короче молодец! и сам счас говорит, что только после кодировки жить начал  как человек!
Молодец дядя, вот таких людей я уважаю.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
У меня дядя закодировался! не пьет уже более 10 лет...и стал отлично жить. и с женой отношения хорошие, и работает, на работе его уважают и ценят и руками все делает сам....и беседку сделал и дом отремонтировал.короче молодец! и сам счас говорит, что только после кодировки жить начал  как человек!
Много таких вот мужиков, которые вовремя взяли себя в руки и бросили пить - теперь живут как люди. И пусть говорят, что "бывших" не бывает - они доказывают обратное.

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
да прекрасно они себя чувствуют...у меня тоже есть такие знакомые, которые кодированы.живут и здравтвуют.

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дальнейшая жизнь завязавшего алкоголика зависит от него самого.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
я знаю одного такого. так он говорит после того, как он завязал с алкоголем у него жизнь стала полноценной. машину купил, с женой все в порядке. ему нравится такая жизнь и назад он не хотел бы.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook