Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Замена алкоголя на что-то другое, например на секс?  (Прочитано 5137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сама понимаю, что это полный бред и прочее, но вот хотелось бы порассуждать эту тему, просто вопрос замены чего-то на что-то очень часто поднимается, в данном случае вот такой пример замены - давайте поговорим.

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пример и прям интересный, но хотелось бы чтобы вы сами описали, как вы себе это представляете.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пример и прям интересный, но хотелось бы чтобы вы сами описали, как вы себе это представляете.
Ну наверное человек просто решил пошутить, а вы сразу  нападаете  :lol:

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Я вот тоже, даже рассматривая это как шутку, не могу даже представить как это можно воплотить в реальность.

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Пробовала я с первым супругом своим, когда он начинал пить менять ему что-то делать ему все. Даже на секс его склоняла, хоть и не приятно было с пьяным - не помогало. Позанимались и он снова за стакан - вот только потом, со временем он и сам уже начинал домогаться, когда выпивал - вот это уже самое не приятное потом.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Пробовала я с первым супругом своим, когда он начинал пить менять ему что-то делать ему все. Даже на секс его склоняла, хоть и не приятно было с пьяным - не помогало. Позанимались и он снова за стакан - вот только потом, со временем он и сам уже начинал домогаться, когда выпивал - вот это уже самое не приятное потом.
А как вы хотели!?  В таком состояние человек быстро привыкает к подобному: вы сначала "давали", а потом забрали....

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
да мне кажется это глупость...если алкоголик решил выпить остановить его нельзя! а секс ну пусть пол часа это у вас займет...так он после секса пойдет выпьет.

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
да мне кажется это глупость...если алкоголик решил выпить остановить его нельзя! а секс ну пусть пол часа это у вас займет...так он после секса пойдет выпьет.
Вот и я согласен с этим мнением. Такой заменитель в таком вопросе - не уместен, на мой взгляд.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
да мне кажется это глупость...если алкоголик решил выпить остановить его нельзя! а секс ну пусть пол часа это у вас займет...так он после секса пойдет выпьет.
Вот и я согласен с этим мнением. Такой заменитель в таком вопросе - не уместен, на мой взгляд.
Ну тогда встречный вопрос, а что было бы уместно в такой ситуации?

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну тогда встречный вопрос, а что было бы уместно в такой ситуации?
Когда бросал курить: отказался от всех привычек, которые меня толкали на курение, ел семечки, яблоки, конфеты леденцы - просто таким способом я откладывал сам поход чтобы покурить.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если честно, то не могу даже предположить на что можно заменить алкоголь.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Я вот тоже, даже рассматривая это как шутку, не могу даже представить как это можно воплотить в реальность.
Захотел выпить - в постель - наверное так ;)

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Захотел выпить - в постель - наверное так ;)
Прикольно наверное такой расклад - жена, я хочу пивка - нет - пошли в постель  :lol:

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Захотел выпить - в постель - наверное так ;)
Прикольно наверное такой расклад - жена, я хочу пивка - нет - пошли в постель  :lol:
Вот нам бы все в шутку перевести, а ведь, есть и те, кто это может принять за чистую монету и начать пробовать сделать.

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот нам бы все в шутку перевести, а ведь, есть и те, кто это может принять за чистую монету и начать пробовать сделать.
Я бы сказал так: если поможет - пусть делает.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook