Автор Тема: Выдавать себя за противоположный пол - нормально?  (Прочитано 3526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Думается мне, что многие сталкивались с тем, что они попадали на людей, которые общаясь в социальных сетях, выдавали себя за людей противоположного пола - это нормально по вашему или это отклонение?

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :biggrin:мне повезло, я с такими не сталкивалась. А может просто не знала об этом. А для чего им выдавать себя за противоположный пол.
люблю своего мч

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а зачем???

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
а зачем???
Да просто так - сколько не спрашивал у людей, которые, как я узнавал по их рассказам, выдавали себя за противоположный пол - просто поразвлечься.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да это не нормально так себя вести.

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да это не нормально так себя вести.
Поддерживаю.

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
а зачем???
Да просто так - сколько не спрашивал у людей, которые, как я узнавал по их рассказам, выдавали себя за противоположный пол - просто поразвлечься.
вот расскажите а развлекаться только можно выдавав себя противоположного пола.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а зачем???
Да просто так - сколько не спрашивал у людей, которые, как я узнавал по их рассказам, выдавали себя за противоположный пол - просто поразвлечься.
а мне кажется я тоже бы могла так поразвлечься :lol: в лет 17-19. я помню свое детство мы развлекались по телефону... и нормальные все были.а счас подростки развлекаются по интернету....
люблю своего мч

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а мне кажется я тоже бы могла так поразвлечься :lol: в лет 17-19. я помню свое детство мы развлекались по телефону... и нормальные все были.а счас подростки развлекаются по интернету....
Ну развлечься - это одно, а вот постоянно себя выдавать за противоположный пол!?

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
а мне кажется я тоже бы могла так поразвлечься :lol: в лет 17-19. я помню свое детство мы развлекались по телефону... и нормальные все были.а счас подростки развлекаются по интернету....
Ну развлечься - это одно, а вот постоянно себя выдавать за противоположный пол!?
что значит постоянно выдавать себя за противоположный пол?

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
что значит постоянно выдавать себя за противоположный пол?
Постоянно - это когда человек постоянно в сети общается в роли противоположного пола!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook