Автор Тема: Медикаментозная зависимость  (Прочитано 22606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #30 : 09 Ноябрь, 2009, 20:58:06 pm »
Цитировать
короче самый младшенький теперь и в нашей самье,недоласканный в детстве.
Вы именно с этим связываете то, что он стал увлекаться алкоголем и лекарствами больше, чем следует? Для меня это более, чем важно, потому что мой избранник тоже самый младший сын, и мы еще не женаты. Может, у него тоже могут появиться какие-то такие нежелательные последствия? Пока я только замечаю его пристрастие к компьютерным играм.

Цитировать
Вы можете сказать,что многие служат
Ерунда это все, я не поддерживаю нашу систему призыва в армию. Она должна быть контрактной, а не по принуждению. Вас, как мать, я отлично понимаю, что вы не хотите, чтобы вашего сына призвали в армию, потому что наверняка вы думаете, что получив образование он должен мозгами своими жизнь себе налаживать, а не гробить свое здоровье во славу отечества, и я тоже так думаю. Мозги страны должны отдавать долго отечеству мозгами, а не руками-ногами. Но все равно я думаю, что вы как мама просто хотите его ото всех бед уберечь, а ему нужно учиться жить самостоятельно (по крайней мере, я не жалею, что у меня, например, был опыт жизни отдельно от родителей, и я очень многому научилась, я более подготовлена к жизни, чем была бы, оставшись с родными)

Цитировать
это язык редкий,то учителя точно не найти
Я месяца 2 назад качала в интернете учебники по японскому, и не смотрела их, некогда было. Сейчас вспомнила, заглянула и ужаснулась - там все только на японском, никаких русских переводов и комментариев ) Не представляю, как можно так научиться ))

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #31 : 09 Ноябрь, 2009, 23:02:17 pm »
Я,как мама,понимаю ваше желание поддержать сына.Девочки всегда более самостоятельнее,ответственнее.Мальчики более уязвимы.Хорошо,если они будут иметь рядом умных друзей,каких то наставников.Но ведь так бывает не всегда.Поэтому на первых порах лучше все таки ему помочь оглядеться,освоиться.Года 2,3.Простите,что высказала свое мнение.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #32 : 10 Ноябрь, 2009, 08:19:32 am »
А он в этом городе, где учится, вырос или это другой город? Просто если он вырос в этом городе, то, вероятно, у него полно и друзей, и наставников, и семей, с которыми он общался в детстве, и куда есть возможность обратиться за помощью?

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #33 : 10 Ноябрь, 2009, 13:15:05 pm »
cumowa.iz,спасибо за поддержку и правильные слова,да девочки более самостоятельные,это наверно в природе заложено.Я сама когда заканчивала свой вуз попросила распределение в другое место,короче в деревню.А сын учиться в Казане,от нас 250 км,учиться очень нравиться,окунулся весь с головой,просто трудно,это же не гуманитарная спец,но не жалуется,сам себе нанял репетитора,разговор при поступлении был сразу на технаря,чтобы работу можно было найти.А то ведь грубо говоря у нас уже и лошадь запрячь не умеют
Violin,знаешь,с чем связать увлечение алкоголем сложно,но можно,просто человек до службы в армии совершенно не употреблял эту гадость,был спортсменом,я очень жалею,что не подался в спорт,учась в институте показывал 11 секунд на 100 метровке.А сложные семейные отношения внутри-конечно от туда ноги нашей проблемы растут,очень ревновал,когда младшая сестра появилась на свет,а его подвинули что называется,мать и кусок хлеба из рук вырывала и его самого пьяного с паспортом на улицу выставляла,конечно такие вещи не проходят бесследно,а еще и винит его в смерти отца,я вам скажу это что-то.Но в последний раз я уже молчать не стала и тоже высказалась,теперь она на наш порог ни ногой.Но это временно,к сожалению,как быть?Он ее простит,вроде та успокоиться,но что-то опять в ее башке щелкнет и по новой,может уже на голову больная.
А пристрастие вашего избранника к комп играм,так это мужчины все немного дети,это нормально,а я вот мечтаю о телескопе,за звездами наблюдать,но это в другой раз.Спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь, 2009, 13:25:35 pm от Гуляшик »

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #34 : 10 Ноябрь, 2009, 14:56:18 pm »
Да, тяжелая доля вам досталась на пару с мужем. Но я вам от всей души желаю, чтобы он излечился и все бы у вас стало хорошо. А если родственники так на вас обидятся, что вообще общаться расхотят, так и к лучшему, наверное.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #35 : 11 Ноябрь, 2009, 21:55:08 pm »
Да дорогая надеюсь,что так будет и дальше,пока молчок

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #36 : 13 Май, 2017, 19:56:11 pm »
о это по моему пожилые люди...у них таблеточки все подписаны, все пьют по часам...

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #37 : 13 Май, 2017, 20:08:20 pm »
о это по моему пожилые люди...у них таблеточки все подписаны, все пьют по часам...
точно точно и не только пожилые люди...есть и не пожилые...каробочка с лекарствами и там все разложено поячейкам...просто пипец.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #38 : 14 Май, 2017, 08:56:17 am »
о это по моему пожилые люди...у них таблеточки все подписаны, все пьют по часам...
точно точно и не только пожилые люди...есть и не пожилые...каробочка с лекарствами и там все разложено поячейкам...просто пипец.
ну может человеку по часам нужно пить лекарства и много...для удобства у него все в коробочках.
люблю своего мч

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #39 : 14 Май, 2017, 17:06:18 pm »
о это по моему пожилые люди...у них таблеточки все подписаны, все пьют по часам...
точно точно и не только пожилые люди...есть и не пожилые...каробочка с лекарствами и там все разложено поячейкам...просто пипец.
ну может человеку по часам нужно пить лекарства и много...для удобства у него все в коробочках.
мне кажется, что медикаментозная зависимость это немного другое...это когда человек пьет лекарства и даже без надобности...а коробочки для лекарств это немного не в эту тему.

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #40 : 06 Июнь, 2017, 19:11:38 pm »
о это по моему пожилые люди...у них таблеточки все подписаны, все пьют по часам...
точно точно и не только пожилые люди...есть и не пожилые...каробочка с лекарствами и там все разложено поячейкам...просто пипец.
ну может человеку по часам нужно пить лекарства и много...для удобства у него все в коробочках.
мне кажется, что медикаментозная зависимость это немного другое...это когда человек пьет лекарства и даже без надобности...а коробочки для лекарств это немного не в эту тему.
да я знаю такую зависимость...от нафтизина и его аналогов...сама сидела на этих каплях.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Медикаментозная зависимость
« Ответ #40 : 06 Июнь, 2017, 19:11:38 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook