Автор Тема: Интуиция.  (Прочитано 33752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #30 : 20 Ноябрь, 2009, 14:43:06 pm »
дада, передачу смотрел, скока раз повторяли, столько смотрел и удивлялся

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #31 : 20 Ноябрь, 2009, 23:04:33 pm »
дада, передачу смотрел, скока раз повторяли, столько смотрел и удивлялся
Сейчас про него сериал идет по второму каналу. Истории его жизни. А какие у него глаза! Проницательные! Евгений Князев как нельзя лучше подходит для его роли........Вот люди думают, как здорова бы стать ясновидящим. А ведь на самом то деле - это великий труд.

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #32 : 21 Ноябрь, 2009, 00:32:02 am »
Я тоже с удовольствием смотрю этот фильм.Когда то мне попадалась книга про В.Мессинга.Так жалею,что не прочитала.А вот "Битва экстрасенсов" мне кажется обычным шоу.А так хочется чего то необычного,какого то чуда.Я до сих пор обожаю праздник Новый год из-за ожидания какого то волшебства.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #33 : 21 Ноябрь, 2009, 00:40:27 am »
Вот люди думают, как здорова бы стать ясновидящим. А ведь на самом то деле - это великий труд.
мне кажется что в этом состоянии организм работает на Всю катушку,
что для обычного человека не под силу....

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #34 : 21 Ноябрь, 2009, 01:11:19 am »
Да он и не был обычным человеком.Его способности проявились еще в детстве,когда он мог предвидеть какие то события.Кроме того он обладал гипнозом,что уже отличает его от обычных людей.Говорят,что гипнозу можно научиться.Но ведь его то никто не учил.Он умел даже читать мысли,как показано в фильме.Неужели такое действительно возможно или это уже домыслы?Я читала анонс к фильму,так там говорится,что он при всех его удивительных способностях не был счастлив в личной жизни.Что то судьба дает,а что то отбирает.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #35 : 23 Ноябрь, 2009, 10:56:45 am »
Ну наверное это порядком напрягает, когда любимоя женщина и так вечно рядом, да в добавок еще постоянно читеаешь ее мысли! :biggrin:

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #36 : 09 Октябрь, 2010, 15:53:08 pm »
а я 2 раза чувствовала, что что-то с мамой происходит. оказывается, оба эти раза она ходила к врачу, а я о ее намерении идти в поликлинику даже не знала.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #37 : 23 Октябрь, 2010, 13:52:51 pm »
У меня интуиция очень хорошо работает, только я не всегда ее слушаю, потом очень жалею. Как бы она(интуиция) не обиделась на меня и не ушла. Один раз до смешного дошло. Муж ремонтировал смеситель в ванной и бурчит себе под нос: здесь нужна..и называет какую-то сантехническую штуку о которой я понятия никакого не имею, ни о названии ни о форме. И тут я не знаю зачем иду на балкон, не знаю зачем лезу в старую корзину и с самого дна вытаскиваю какую-то штучку и говорю мужу: это что-ли? видели бы вы его глаза!
Всем добра))

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #38 : 23 Октябрь, 2010, 20:46:36 pm »
У меня интуиция очень хорошо работает, только я не всегда ее слушаю, потом очень жалею. Как бы она(интуиция) не обиделась на меня и не ушла. Один раз до смешного дошло. Муж ремонтировал смеситель в ванной и бурчит себе под нос: здесь нужна..и называет какую-то сантехническую штуку о которой я понятия никакого не имею, ни о названии ни о форме. И тут я не знаю зачем иду на балкон, не знаю зачем лезу в старую корзину и с самого дна вытаскиваю какую-то штучку и говорю мужу: это что-ли? видели бы вы его глаза!
а я тест по истории однажды на 5 написала, хотя знала только 1 ответ из 10)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #39 : 23 Октябрь, 2010, 20:57:54 pm »
У меня интуиция очень хорошо работает, только я не всегда ее слушаю, потом очень жалею. Как бы она(интуиция) не обиделась на меня и не ушла. Один раз до смешного дошло. Муж ремонтировал смеситель в ванной и бурчит себе под нос: здесь нужна..и называет какую-то сантехническую штуку о которой я понятия никакого не имею, ни о названии ни о форме. И тут я не знаю зачем иду на балкон, не знаю зачем лезу в старую корзину и с самого дна вытаскиваю какую-то штучку и говорю мужу: это что-ли? видели бы вы его глаза!
а я тест по истории однажды на 5 написала, хотя знала только 1 ответ из 10)
а я еще я часто знала, что меня на уроке спросят. при том не потому, что меня давно не спрашивали, а чисто на интуитивном уровне.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #40 : 30 Октябрь, 2010, 22:12:01 pm »
У меня интуиция очень хорошо работает, только я не всегда ее слушаю, потом очень жалею. Как бы она(интуиция) не обиделась на меня и не ушла. Один раз до смешного дошло. Муж ремонтировал смеситель в ванной и бурчит себе под нос: здесь нужна..и называет какую-то сантехническую штуку о которой я понятия никакого не имею, ни о названии ни о форме. И тут я не знаю зачем иду на балкон, не знаю зачем лезу в старую корзину и с самого дна вытаскиваю какую-то штучку и говорю мужу: это что-ли? видели бы вы его глаза!
а мне тоже иногда интуиция говорит что-то делать, а разум говорит не делать. в итоге, слушаю здравый смысл и часто оказываюсь не права

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #41 : 21 Февраль, 2011, 20:23:41 pm »
срабатывает спонтанно, нечасто.
вчера дала знать о своем существовании

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #42 : 25 Февраль, 2011, 03:43:18 am »
можно ее развить, например наблюдать, и набирать опыт. Чаще бывает у открытых людей.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #43 : 25 Февраль, 2011, 21:26:03 pm »
если я буду пытаться добиться чего-то от своей интуиции, она тупо замолчит и не захочет со мной говорить. она выдает свои ответы неожиданно, когда ее совсем не спрашивают

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция.
« Ответ #44 : 05 Август, 2012, 18:17:55 pm »
Кто слышал про необычные способности Вольфа Мессинга? Вот у него интуиция хоть куда.......

пропаганда
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Интуиция.
« Ответ #44 : 05 Август, 2012, 18:17:55 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook