Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: кодирование  (Прочитано 7792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #15 : 06 Сентябрь, 2017, 19:15:34 pm »
так а какой вред от кодировки?
Чем опасна кодировка?

Кодирование от алкоголизма. Современные специалисты утверждают, что кодировка не способна излечить болезнь, а может всего лишь устранить тягу к алкоголю. Основное условие – на сеанс к специалисту пациент обязательно должен прийти трезвым, иначе результата не будет. Вся правда* о кодировании и последствии этой процедуры должна для пациента быть прозрачной.

Если проблема алкоголизма возникла не у вас, а у вашего знакомого или родственника, а вы решили помочь ему справиться с ней, то помните, что в этом деле немаловажно желание кодируемого помочь самому себе. Без добровольного визита к врачу проводить процедуру кодировки просто не имеет смысла.

Кодирование опасно тем, что по своей сути оно является для человека своеобразной умственной тюрьмой. Пряча за решетку болезнь, на волю выпускаются проблемы, связанные с психической деградацией личности – последствие вреда алкоголя.
http://alko03.ru/alkogolizm/lechenie/vred-kodirovaniya.html
прочел. интересно.даже не задумывался никогда.

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #16 : 08 Сентябрь, 2017, 07:46:46 am »
так а какой вред от кодировки?
Чем опасна кодировка?

Кодирование от алкоголизма. Современные специалисты утверждают, что кодировка не способна излечить болезнь, а может всего лишь устранить тягу к алкоголю. Основное условие – на сеанс к специалисту пациент обязательно должен прийти трезвым, иначе результата не будет. Вся правда* о кодировании и последствии этой процедуры должна для пациента быть прозрачной.

Если проблема алкоголизма возникла не у вас, а у вашего знакомого или родственника, а вы решили помочь ему справиться с ней, то помните, что в этом деле немаловажно желание кодируемого помочь самому себе. Без добровольного визита к врачу проводить процедуру кодировки просто не имеет смысла.

Кодирование опасно тем, что по своей сути оно является для человека своеобразной умственной тюрьмой. Пряча за решетку болезнь, на волю выпускаются проблемы, связанные с психической деградацией личности – последствие вреда алкоголя.
http://alko03.ru/alkogolizm/lechenie/vred-kodirovaniya.html
ну незнаю у меня дядя закодирован уже более 5 лет и никаких проблем у него не вылезло. живет зато полноценной жизнью, работает, живет с семьей. Все рады и довольны.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #17 : 08 Сентябрь, 2017, 08:16:59 am »
с одной стороны это так. - все таки копание в голове, а с другой - наверное близкие готовы пойти на все только б бросил пить, им кажется что все что потом вылезит это мелочь по сравнению с тем, что он пьет

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #18 : 08 Сентябрь, 2017, 16:51:08 pm »
с одной стороны это так. - все таки копание в голове, а с другой - наверное близкие готовы пойти на все только б бросил пить, им кажется что все что потом вылезит это мелочь по сравнению с тем, что он пьет
наверное просто близким и родственникам не рассказывают о тех последствиях, которые могут быть

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #19 : 10 Сентябрь, 2017, 12:47:06 pm »
с одной стороны это так. - все таки копание в голове, а с другой - наверное близкие готовы пойти на все только б бросил пить, им кажется что все что потом вылезит это мелочь по сравнению с тем, что он пьет
наверное просто близким и родственникам не рассказывают о тех последствиях, которые могут быть
да  мне кажется что родственники на все соглашаться, даже если им рассказывать о всех последствиях

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #20 : 12 Сентябрь, 2017, 18:29:21 pm »
По мне так, кодировка опасна тем, что человеку не помогают вылечиться, а всего-то устраняют тягу к алкоголю.
Вот поэтому, как мне кажется, и стоит ее запретить действительно.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #21 : 16 Сентябрь, 2017, 07:28:36 am »
вот читаю я это все и не понимаю. Я знаю людей закодированных, у которых уже и кодировки время давно вышло, но они не пьют и нормальные люди, попробовали новой жизни без алкоголя и поняли, что она намного  лучше.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #22 : 16 Сентябрь, 2017, 20:28:43 pm »
вот читаю я это все и не понимаю. Я знаю людей закодированных, у которых уже и кодировки время давно вышло, но они не пьют и нормальные люди, попробовали новой жизни без алкоголя и поняли, что она намного  лучше.
ну это же не значит, что последствия бывают 100 процентов.
люблю своего мч

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #23 : 11 Октябрь, 2017, 19:36:56 pm »
я смотрела в программе одной российской, что там кодировка вообще не признается...говорят, что это шарашкина контора....

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #24 : 22 Октябрь, 2017, 19:51:01 pm »
я смотрела в программе одной российской, что там кодировка вообще не признается...говорят, что это шарашкина контора....
это счас стали так говорить, а раньше тоже кодировали и так не считали

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #25 : 22 Октябрь, 2017, 21:02:10 pm »
вот читаю я это все и не понимаю. Я знаю людей закодированных, у которых уже и кодировки время давно вышло, но они не пьют и нормальные люди, попробовали новой жизни без алкоголя и поняли, что она намного  лучше.
ну это же не значит, что последствия бывают 100 процентов.
ну может и не сто процентов, но достаточно большой процент, больше чем половина.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #26 : 23 Октябрь, 2017, 21:13:54 pm »
вот прочла я все...и думаю, что я тоже согласилась бы на кадировку, если бы был шанс помочь близкому человеку.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #27 : 12 Ноябрь, 2017, 18:34:26 pm »
я смотрела в программе одной российской, что там кодировка вообще не признается...говорят, что это шарашкина контора....
это счас стали так говорить, а раньше тоже кодировали и так не считали
вот кстати да...кодировали и никто никому ничего не говорил

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #28 : 14 Ноябрь, 2017, 16:39:42 pm »
я смотрела в программе одной российской, что там кодировка вообще не признается...говорят, что это шарашкина контора....
это счас стали так говорить, а раньше тоже кодировали и так не считали
вот кстати да...кодировали и никто никому ничего не говорил
раньше много о чем не говорили - может и жили поэтому спокойнее чем сейчас.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: кодирование
« Ответ #28 : 14 Ноябрь, 2017, 16:39:42 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook