Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: кодирование  (Прочитано 7793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
кодирование
« : 03 Август, 2017, 23:22:26 pm »
слышала, что в России запретили такой метод лечения алкоголизма как кодировка. теперь только долгое лечение. так ли это?

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #1 : 04 Август, 2017, 10:07:15 am »
слышала, что в России запретили такой метод лечения алкоголизма как кодировка. теперь только долгое лечение. так ли это?
Я о таком не слышал, но думаю, что запрет может и есть, но кодировать будут продолжать подпольно, как у нас это всегда делается. А что касательно долгого лечения - так все зависит от того насколько запущен алкоголизм.

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #2 : 04 Август, 2017, 13:48:37 pm »
а почему запретили...я знаю многих людей которые были закодированы и перестали пить...и время кодировки уже вышло а они живут полноценной жизнью

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #3 : 09 Август, 2017, 12:44:42 pm »
а почему запретили...я знаю многих людей которые были закодированы и перестали пить...и время кодировки уже вышло а они живут полноценной жизнью
типа вмешиваться в мозг человека это не правильно и поэтому наверное запретили.
люблю своего мч

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #4 : 09 Август, 2017, 17:33:20 pm »
слышала, что в России запретили такой метод лечения алкоголизма как кодировка. теперь только долгое лечение. так ли это?
Я о таком не слышал, но думаю, что запрет может и есть, но кодировать будут продолжать подпольно, как у нас это всегда делается. А что касательно долгого лечения - так все зависит от того насколько запущен алкоголизм.
подпольное кадирование? если запретили, значит что то не так, подпольно этим заниматься страшно будет, можно врачебной лицензии лишиться.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #5 : 10 Август, 2017, 09:36:18 am »
слышала, что в России запретили такой метод лечения алкоголизма как кодировка. теперь только долгое лечение. так ли это?
Я о таком не слышал, но думаю, что запрет может и есть, но кодировать будут продолжать подпольно, как у нас это всегда делается. А что касательно долгого лечения - так все зависит от того насколько запущен алкоголизм.
подпольное кадирование? если запретили, значит что то не так, подпольно этим заниматься страшно будет, можно врачебной лицензии лишиться.
А все ли кто подпольно будет такое делать будут иметь врачебную лицензию?

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #6 : 11 Август, 2017, 12:45:27 pm »
ну многим этот способ помог...я думаю это просто слухи, что запретили метод кодирования.

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #7 : 13 Август, 2017, 20:07:31 pm »
ну в Белоруссии я не слышала, что б запрещали.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #8 : 14 Август, 2017, 21:08:45 pm »
ну в Белоруссии я не слышала, что б запрещали.
в Белоруссии еще есть кодировка.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #9 : 16 Август, 2017, 15:23:17 pm »
ну наверное и правильно... как может без последствий потом это капание в мозгу пройти.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #10 : 17 Август, 2017, 14:41:06 pm »
незнаю как в соседних странах, но то что в России отменили, то это точно.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #11 : 18 Август, 2017, 16:26:41 pm »
ну наверное и правильно... как может без последствий потом это капание в мозгу пройти.
ну раньше применяли этот метод постоянно...и никто не пострадал от того, что в его мозгу что то перевернут. мне кажется, что у алкоголиков когда они начинают пить что то в могзгу переворачивается, а кодировка ставит назад это...все правильно.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #12 : 21 Август, 2017, 20:26:39 pm »
так а какой вред от кодировки?

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #13 : 01 Сентябрь, 2017, 17:17:06 pm »
По мне так, кодировка опасна тем, что человеку не помогают вылечиться, а всего-то устраняют тягу к алкоголю.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: кодирование
« Ответ #14 : 06 Сентябрь, 2017, 18:44:29 pm »
так а какой вред от кодировки?
Чем опасна кодировка?

Кодирование от алкоголизма. Современные специалисты утверждают, что кодировка не способна излечить болезнь, а может всего лишь устранить тягу к алкоголю. Основное условие – на сеанс к специалисту пациент обязательно должен прийти трезвым, иначе результата не будет. Вся правда* о кодировании и последствии этой процедуры должна для пациента быть прозрачной.

Если проблема алкоголизма возникла не у вас, а у вашего знакомого или родственника, а вы решили помочь ему справиться с ней, то помните, что в этом деле немаловажно желание кодируемого помочь самому себе. Без добровольного визита к врачу проводить процедуру кодировки просто не имеет смысла.

Кодирование опасно тем, что по своей сути оно является для человека своеобразной умственной тюрьмой. Пряча за решетку болезнь, на волю выпускаются проблемы, связанные с психической деградацией личности – последствие вреда алкоголя.
http://alko03.ru/alkogolizm/lechenie/vred-kodirovaniya.html

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: кодирование
« Ответ #14 : 06 Сентябрь, 2017, 18:44:29 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook