Автор Тема: Сигары и трубки курить безопаснее, поскольку ими не затягиваются  (Прочитано 2889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
вот сказали мне что сигары и трубки курить безопаснее. что не вызывают они рака легких.. так ли это?

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
это миф. Не правда. и то и то также вредны как и сигареты.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
может быть меньший вред, так как например в трубку закладывают чистый табак, наколько я знаю, без разных примесей, которые есть в сигаретах...а эти примеси намного вреднее, чем сам никотин.
люблю своего мч

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
по мне так все подобное вредно. И не надо искать заменители, для своей зависимости.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну я согласна, думаю что трубку курить не так вредно....там действительно чистый табак, а в сам по себе табак не вреден, вредны все добавки которые в сигаретах.
люблю своего мч

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
ну я согласна, думаю что трубку курить не так вредно....там действительно чистый табак, а в сам по себе табак не вреден, вредны все добавки которые в сигаретах.
ну давайте еще скажем что там воздушный фильтр, который остужает поступающий дым в легкие - прям реклама будет.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
табак тоже вреден....

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
сигары и трубки тоже очень вредны для здоровья...просто по сравнению с сигаретами немного менее вредны, так как в сигаретах много разных примесей, которые тоже очень вредны.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
в гашей жизни почти ничего нет, чтобы было для нас безопасным - все нужно делать осторожно и аккуратно.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27