Автор Тема: Лечение наркомании гипнозом.  (Прочитано 4841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Лечение наркомании гипнозом.
« : 14 Ноябрь, 2017, 16:59:12 pm »
Проблема наркомании очень актуально и все новые и новые методы разрабатываются и внедряются, но я вот услышал про метод гипноза, когда пациенту на подсознательном уровне в состоянии гипнотического сна внушают неприязнь к наркотикам. Как вы думаете - это действенный метод или нет?

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #1 : 16 Ноябрь, 2017, 16:03:26 pm »
да, такой способ лечения  существует, но он настолько непредсказуем, что нет гарантии что он поможет и человеку не станет хуже. Очень мало людей, которые действительно умеют правильно работать с гипнозом, а уж тем более вот так вот лечить. Однако это способ, если его применять наиболее безболезненный и достаточно быстрый.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #2 : 18 Ноябрь, 2017, 19:28:24 pm »
Слышал о таком методе, но вот не слышал о реально специалистах, которые это правильно смогут сделать и помочь - гипноз - эта серьезная штука.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #3 : 19 Ноябрь, 2017, 16:42:33 pm »
вот я слышала про такой метод, но никогда на практике не сталкивалась.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #4 : 22 Ноябрь, 2017, 17:03:14 pm »
вот я слышала про такой метод, но никогда на практике не сталкивалась.
да я думаю это и связано с тем что у нас нет такого уровня специалистов.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #5 : 22 Ноябрь, 2017, 18:03:59 pm »
в Белоруссии я про таких спец.не слышала ...
люблю своего мч

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #6 : 25 Ноябрь, 2017, 16:51:28 pm »
в Белоруссии я про таких спец.не слышала ...
Поддерживаю - тоже никогда не слышал.

Оффлайн lechenie-volgograd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Будь здоров!
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #7 : 22 Март, 2018, 13:59:56 pm »
Слышал про такое, однако в нашей клинике не практикуется подобное ввиду, как было сказано выше, непредсказуемости результата. Такой способ ведь не может действовать на всех одинаково. Поэтому на часть зависимых гипноз действует, на другую часть - нет. И не факт, что после такой процедуры эффект останется надолго.

Другое дело - вполне осознанный процесс социальной реабилитации. Там люди меняются сознательно, всё понимают. А если рассматривать гипноз на ранних стадиях лечения - так уж лучше, по-моему, УБОД или детокс в стационаре. Там и выведут токсин, и посмотрят за тобой, чтобы не было резких негативных последствий.

Если есть здесь те, кто после проведения процедуры остался доволен результатом, отпишитесь мне на почту - хотелось бы провести беседу, ввиду, так сказать, научного интереса.

Всем добра :)

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #8 : 22 Март, 2018, 17:28:40 pm »
Слышал про такое, однако в нашей клинике не практикуется подобное ввиду, как было сказано выше, непредсказуемости результата. Такой способ ведь не может действовать на всех одинаково. Поэтому на часть зависимых гипноз действует, на другую часть - нет. И не факт, что после такой процедуры эффект останется надолго.
Вот поэтому его почти никто и не практикует. Слишком непредсказуемый результат.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #9 : 22 Март, 2018, 17:29:59 pm »
Другое дело - вполне осознанный процесс социальной реабилитации. Там люди меняются сознательно, всё понимают. А если рассматривать гипноз на ранних стадиях лечения - так уж лучше, по-моему, УБОД или детокс в стационаре. Там и выведут токсин, и посмотрят за тобой, чтобы не было резких негативных последствий.
Хорошо, когда посмотрят за тем чтобы не было негативных последствий, а дальше? Это же только начало лечения - потом же еще много чего нужно сделать, чтобы вылечится.

Оффлайн lechenie-volgograd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Будь здоров!
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #10 : 22 Март, 2018, 17:48:11 pm »
Так и потому-то и проходить данные процедуры необходимо в стационаре. А по поводу дальнейших действий - по обыкновению, в хороших медцентрах такая практика отработана "на ура" и надобность таких вопросов отпадает. И да, Вы правы - для того, чтобы вылечиться, нужно много времени и сил, это ведь не обычная простуда, это серьёзное заболевание.

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #11 : 23 Март, 2018, 16:49:59 pm »
Так и потому-то и проходить данные процедуры необходимо в стационаре. А по поводу дальнейших действий - по обыкновению, в хороших медцентрах такая практика отработана "на ура" и надобность таких вопросов отпадает. И да, Вы правы - для того, чтобы вылечиться, нужно много времени и сил, это ведь не обычная простуда, это серьёзное заболевание.
Звучит так оптимистично, что прям все "на ура".

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Лечение наркомании гипнозом.
« Ответ #11 : 23 Март, 2018, 16:49:59 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook