Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Пьют родители - кем станут дети?  (Прочитано 3365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пьют родители - кем станут дети?
« : 02 Декабрь, 2017, 17:38:57 pm »
Вот много слышим о том, что есть семьи, где пьют оба родителя. Может и не постоянно, но срывы присутствуют по несколько раз в году. Как вы думаете: дети будут нормальными или они тоже станут алкоголиками?

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пьют родители - кем станут дети?
« Ответ #1 : 06 Декабрь, 2017, 17:51:36 pm »
По мне, так все будет зависеть от ребенка, как он захочет дальше жить и вести себя. Понятно, что отпечаток поведение родителей на него будет наложен, но все от него зависит. Я вообще считаю, что в подобном случае дети должны закалять свой характер.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пьют родители - кем станут дети?
« Ответ #2 : 08 Декабрь, 2017, 11:48:52 am »
Почему сразу станут алкоголиками!? Очень много детей, правда, если родители начали пить, когда они были уже подростками - только закаляли свой характер и выросли нормальными людьми.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пьют родители - кем станут дети?
« Ответ #3 : 09 Декабрь, 2017, 10:34:34 am »
Вот много слышим о том, что есть семьи, где пьют оба родителя. Может и не постоянно, но срывы присутствуют по несколько раз в году. Как вы думаете: дети будут нормальными или они тоже станут алкоголиками?
Все зависит от самого ребенка - но, то что ему нужна помощь - это точно.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пьют родители - кем станут дети?
« Ответ #4 : 12 Декабрь, 2017, 17:17:32 pm »
Вот интересно, а кем вы думаете они могут стать? Если у них такой пример, когда пьют родители - большой процент вероятности, что дети пойдут по их пути ( ну или просто влипнут не в ту компанию). Может я и не прав, но вижу я только такой сценарий. Я не говорю, что именно все так и поступят, но процент тех кто опровергнет мое мнение и докажет обратное (детей) очень маленький. Может они и не станут алкоголиками, но проблемы с алкоголем у них будет.

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пьют родители - кем станут дети?
« Ответ #5 : 15 Декабрь, 2017, 19:31:40 pm »
чтобы у детей все было нормально - я бы изымал таких детей, но у у нас очень большой процент таких семей - куда всех детей деть!?

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пьют родители - кем станут дети?
« Ответ #6 : 15 Декабрь, 2017, 19:33:14 pm »
Большая вероятность,что дети пойдут по стопам родителей,но не всегда так бывае....я знаю и таких людей родители которых пили,а сами они не пьют и выросли хорошими людьми....может конечно дело времени но пока все ок.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пьют родители - кем станут дети?
« Ответ #7 : 19 Декабрь, 2017, 14:00:17 pm »
Большая вероятность,что дети пойдут по стопам родителей,но не всегда так бывае....я знаю и таких людей родители которых пили,а сами они не пьют и выросли хорошими людьми....может конечно дело времени но пока все ок.
если человек не пошёл сразу по стопам родителей,  то,  как по мне,  то он и не станет.  Не думаю,  что он захочет этого....

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пьют родители - кем станут дети?
« Ответ #8 : 19 Декабрь, 2017, 19:01:17 pm »
Большая вероятность,что дети пойдут по стопам родителей,но не всегда так бывае....я знаю и таких людей родители которых пили,а сами они не пьют и выросли хорошими людьми....может конечно дело времени но пока все ок.
если человек не пошёл сразу по стопам родителей,  то,  как по мне,  то он и не станет.  Не думаю,  что он захочет этого....
это не факт....можно и в 40 лет начать пить....и если он не пьет в 25 то это еще ничего не значит.
люблю своего мч

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пьют родители - кем станут дети?
« Ответ #9 : 20 Январь, 2018, 09:17:35 am »
это не факт....можно и в 40 лет начать пить....и если он не пьет в 25 то это еще ничего не значит.
Правильно.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пьют родители - кем станут дети?
« Ответ #10 : 22 Январь, 2018, 18:56:29 pm »
Большая вероятность,что дети пойдут по стопам родителей,но не всегда так бывае....я знаю и таких людей родители которых пили,а сами они не пьют и выросли хорошими людьми....может конечно дело времени но пока все ок.
если человек не пошёл сразу по стопам родителей,  то,  как по мне,  то он и не станет.  Не думаю,  что он захочет этого....
это не факт....можно и в 40 лет начать пить....и если он не пьет в 25 то это еще ничего не значит.
Просто есть те дети, которые насмотревшись на своих родителей - не хотят быть похожими на них.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Пьют родители - кем станут дети?
« Ответ #10 : 22 Январь, 2018, 18:56:29 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook