Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Голодание - так ли оно полезно?  (Прочитано 2887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Голодание - так ли оно полезно?
« : 09 Декабрь, 2017, 10:40:56 am »
Многие люди, не просто следуют определенным диетам, а просто считают, что если голодать, то организм начнет палить лишние жиры, для поддержания энергии организма, но так ли это на самом деле? Полезно ли так голодание, как его рекомендуют?

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Голодание - так ли оно полезно?
« Ответ #1 : 12 Декабрь, 2017, 17:23:52 pm »
в сам процесс голодания я не верю на все 100%, но то что пару дней, сделать разгрузочными, когда вы даете организму пожить без тяжелых продуктов - полезно, как мне кажется.

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Голодание - так ли оно полезно?
« Ответ #2 : 15 Декабрь, 2017, 19:23:21 pm »
в сам процесс голодания я не верю на все 100%, но то что пару дней, сделать разгрузочными, когда вы даете организму пожить без тяжелых продуктов - полезно, как мне кажется.
Вот делать разгрузочные дни - соглашусь, а вот сидеть на голодовке - вот тут бы я подумал много много раз. Уж лучше начать сбалансировано питаться и заняться спортом.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Голодание - так ли оно полезно?
« Ответ #3 : 19 Декабрь, 2017, 13:58:04 pm »
в сам процесс голодания я не верю на все 100%, но то что пару дней, сделать разгрузочными, когда вы даете организму пожить без тяжелых продуктов - полезно, как мне кажется.
Вот делать разгрузочные дни - соглашусь, а вот сидеть на голодовке - вот тут бы я подумал много много раз. Уж лучше начать сбалансировано питаться и заняться спортом.
а что мешает все делать вместе и постоянно?

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Голодание - так ли оно полезно?
« Ответ #4 : 19 Декабрь, 2017, 19:03:17 pm »
в сам процесс голодания я не верю на все 100%, но то что пару дней, сделать разгрузочными, когда вы даете организму пожить без тяжелых продуктов - полезно, как мне кажется.
Вот делать разгрузочные дни - соглашусь, а вот сидеть на голодовке - вот тут бы я подумал много много раз. Уж лучше начать сбалансировано питаться и заняться спортом.

ой как всем хорошо рассказывать про спорт и сбалансированное питание...но очень трудно этому следовать.
люблю своего мч

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Голодание - так ли оно полезно?
« Ответ #5 : 23 Декабрь, 2017, 13:59:38 pm »
в сам процесс голодания я не верю на все 100%, но то что пару дней, сделать разгрузочными, когда вы даете организму пожить без тяжелых продуктов - полезно, как мне кажется.
Вот делать разгрузочные дни - соглашусь, а вот сидеть на голодовке - вот тут бы я подумал много много раз. Уж лучше начать сбалансировано питаться и заняться спортом.

ой как всем хорошо рассказывать про спорт и сбалансированное питание...но очень трудно этому следовать.
люди курить и пить бросают и другое, значит и вы сможете себя научить питаться правильно и следить за собой.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Голодание - так ли оно полезно?
« Ответ #6 : 24 Декабрь, 2017, 17:10:40 pm »
Многие люди, не просто следуют определенным диетам, а просто считают, что если голодать, то организм начнет палить лишние жиры, для поддержания энергии организма, но так ли это на самом деле? Полезно ли так голодание, как его рекомендуют?
Полезно, если делаешь правильно и под контролем специалиста, а не просто решил не есть и не ешь.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Голодание - так ли оно полезно?
« Ответ #7 : 24 Декабрь, 2017, 17:41:07 pm »
Многие люди, не просто следуют определенным диетам, а просто считают, что если голодать, то организм начнет палить лишние жиры, для поддержания энергии организма, но так ли это на самом деле? Полезно ли так голодание, как его рекомендуют?
Полезно, если делаешь правильно и под контролем специалиста, а не просто решил не есть и не ешь.
полное голодание не полезно. и после того как вы похудеете, потом организм с двойной силой начнет откладывать про запас и наберет еще больше...

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Голодание - так ли оно полезно?
« Ответ #8 : 17 Январь, 2018, 18:30:59 pm »
полное голодание не полезно. и после того как вы похудеете, потом организм с двойной силой начнет откладывать про запас и наберет еще больше...
Вот поэтому просто диета - не поможет. Тут уже всю жизнь нужно будет жить "по правилам"

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Голодание - так ли оно полезно?
« Ответ #8 : 17 Январь, 2018, 18:30:59 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook