Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1152945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я жена алкоголика
« : 23 Март, 2009, 18:35:07 pm »
Здравствуйте. Может кто нибудь может мне оказать психологическую помощь. Советов о том что бежать нужно куда подальше, я уже много получила. А вот посоветовать что нибудь другое можете? Я сама уже на грани. Ничего в жизни не радует. Так хотя бы здесь развеселите. А то что-то мне "не очень"
« Последнее редактирование: 20 Октябрь, 2009, 12:19:25 pm от Lexa »

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1 : 23 Март, 2009, 21:15:18 pm »
психологическая помощь возможна, но я думаю что проблема намного глубже,
и необходимо комплексное решение ...

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2 : 24 Март, 2009, 15:30:25 pm »
Я очень хочу пообщаться с людьми которые также как и я живут с алкоголиками. Ваши действия и советы пригодились бы мне. А я сама уже и не знаю что еще придумать. Многое уже испробовали. Много методов рассматривали. Но пока безрезультатно. Для тех кому интересно могу рассказать свое. Но больше всего все таки хочу прочесть Ваши истории.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3 : 24 Март, 2009, 23:01:55 pm »
подскажите, что вы пробовали, какие методы  ?

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #4 : 25 Март, 2009, 16:22:32 pm »
В первую очередь, конечно, это был наркологический диспансер. Анонимное кодирование на год. Всего кодировались 3 раза. Там проводили беседы, трижды слушали одну и ту же тему. Как будто заученные запрограммированные лекции. Результат, в общем, был отрицательным. Ну не пил это время, так ведь нельзя было и тортики любимые есть. Только и ждал окончания срока, как солдат дембель. Так что это нам не подошло.
Потом решили пройти совместно лечение у семейного психотерапевта-нарколога. Нашли объявление в газете. Курс был платный и очень дорогой. Это были откровенно выброшенные деньги. Так что к таким врачам не советую ходить.
Следующим шагом было лечение в наркоцентре. Провели очищение организма, иглоукалывание и гипноз. Не пил он после этого дня 3. Так что это было просто поддерживающая терапия, чтоб муж не загнулся окончательно. Здесь хоть что-то полезное сделали.
После всего этого муж от всякого лечения отказывается. И мы только знакомимся с новыми методами лечения. Например, наркоэкология – (коротко) сначала все равно кодируют а потом учат правильному принятию алкоголя; ТЭС-технология – воздействие импульсами тока на мозг. Там даже прибор какой-то есть, его стоимость 40000 рублей.
Муж недавно через Интернет общался с анонимными алкоголиками, но тоже не долго. Надоело, да и скучно ему там было.
Сейчас я одна стала искать выход из этой ситуации. Мне очень нужны поддержка и советы людей также связанных с алкоголизмом. А мнение врачей было бы для меня просто откровением. Потому что муж хочет вести нормальный образ жизни но пока не может. Просто научить правильно жить с этим.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #5 : 26 Март, 2009, 01:40:31 am »
Поразила меня наркоэкология - такой бесшабашной кощунственной наркологии я еще не слышал. А за приборчик - 40000 дороговато.
Теперь по существу вопроса.
1. Для вас как для жены очень рекомендую группы для созависимых в институте Наркологии на Могильцевском переулке, в отделе амбулаторной психотерапевтической реабилитациии ЕМ Райзмана, базируются в отделе Дудко (напротив инст наркологии), по вторникам, по-моему в 18, но позвоните мне на 9792327 (Сергей Валерьевич), я дам вам телефон ведущей группы. Стоимость была по момим сведениям 400р
2. Для супруга рекомендую консультацию в ВЫБОРе, вам тоже стоит поприсутствовать - 1000р час.
На ней будет за 1-2 часа определены стадии алкоголизма вашего супруга, продиагносцированны сопутствующие болезни (сердце, печень), определен план комплексного лечения, расписаны схемы амбулаторного медикаментозного лечения на основании схем №1 и №2.
Под комплексным лечением понимаем - 1) вытрезвление или купирование запоя, если есть активное употребление спиртного, даем схему препаратов №1 или проводим внутривенные процедуры или проводим в клиниках плазмофильтрацию, гемосорбцию (врачей, кто этим занимается у нас более 40 - наиболее опытных).
2) начало профилактической терапии - травы, эспераль, трихопол, декарис, унитиол, парлодель, пиррогенал, капли колме и тд, для создания отвращения при приеме алкоголя, препараты иногда сочетаем, тогда эффекты очень сильные, но пропорции и назначения скажут врачи, самим не экспериментировать!
3) Может быть имплантация продетоксона, о нем вскоре создатим целый раздел на нашем сайте - блокада опийных рецепторов на 3 месяца не дает выпить много - бокал пива, и потом не "лезет", дисульфирама (США) - тошнит на выпитое, можем налтрексон прописать вместо продетоксона пить внутрь каждое утро - это дешевле, да и капли колме заменят дисульфирам.
4) Проводим специальные сеансы наркопсихотерапии собственной разработки, на них наркоманы вылечиваются, для алкоголиков по силе их воздействия - даже перебор.
Но иногда для особо упрямых типов, которые хотят переупрямить врача с методикой - стоит проводить. На сеансах жуткий звук, все вертится, мигает, вводятся препараты, используются все известные психотехники и шоковые воздействия - но это ноу-хау, поэтому сокровенный смысл сеансов передавать пока рано. проводят сеансы Нурисламов СВ час 5000р, Вишневский АВ час 4000, Ходырев ВА час 3000р.
5) Кодирования проводим разные от 2-х недель , до 10 лет и всей жизни. Первые - этапированные, а на 10 и более лет, только в реанимационных условиях и с максимальными воздействиями. Стоимость соответственно от 1000р до 25000р, по методу Довженко 5-8000 р.
6) Включаем в работу психодинамической группы по вторникам и субботам - стоимость 1000р, но если на группе 3 чел, то 800р, если 5, то 700, а если 10 и более, то 500. Возможно проведение группы психотерапевтом с котерапевтом
7) есть очень сильные консультанты, которые могут в течении нескольких часов править ошибочные убеждение и нарушения мышления, лежащие в основе алкоголизма, это успешно проводят Костюк АС час 1500р, Коцоев ОТ час 1000р, Бирюкова ГА час 2000р. Костюк и Коцоев еще очень интересные методы очищения и поддержания здоровья и тонуса дают своим пациентам.
Таким образом, за 40тысяч рублей можно работать 2 месяца, но можно и за день потратить, все зависит от желания и возможностей наших пациентов, но мы стараемся подобрать наиболее эффективную индивидуальную программу и по-возможности съэкономить деньги.
Есть в дальнейшем - после прохождения первых работ и духовные тренинги, экзистенциальные программы - это здорово закрепляет у наших пациентов эффекты, но это отдаленные работы, их проводят Нурисламов СВ и Йованович МЙ.
« Последнее редактирование: 26 Март, 2009, 01:54:39 am от Нурисламов »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #6 : 27 Март, 2009, 10:02:01 am »
to Ирина32.76 сочувствую,
попробуйте набрать Нурисламову С.В., он сможет Вам помочь в решении вашей проблемы,
т.к. у него достаточно большой опыт и связи, он сможет посоветовать или направить в нужное русло !!!

зы: надеюсь что вы найдете силы не сдаваться !!!!  

Оффлайн Silent Horror

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Advanced Drug User
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #7 : 27 Март, 2009, 16:12:01 pm »
+1
Сергей Валерьевич в этом деле мастер...
That's the way I like it, baby, I don't want to live forever...

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #8 : 27 Март, 2009, 17:12:31 pm »
Борюсь уже 2 года. И сил если честно уже маловато. Если бы не 12 лет счастливого брака, бросила бы давно. Просто  у нас произошло событие после которого муж стал пить. Но почти сразу решил остановиться. Постоянные неудачи сбили с ног и подняться вновь очень сложно. Я буду рядом даже если он сдастся окончательно, но надеюсь что до этого не дойдет. А контакт с Сергеем Валерьевичем я обязательно передам мужу. Может он захочет без меня с Вами пообщаться. Я буду только рада.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #9 : 27 Март, 2009, 18:12:37 pm »
to Ирина32.76 Вам нужно совместно решать эту проблему с мужем!
если муж хочет хочет остановиться пить, то это уже 50% успеха ...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #10 : 04 Апрель, 2009, 00:48:36 am »
Ирина, ниже насобирал места в Красноярске, где надо поговорить с врачами наркологами или психиатрами и  с психотерапевтами, но не с психологами, если вы убедите кого-то из врачей пообщаться с нами, то он сможет транслировать наши системы лечения к вам в Красноярск. Еще лучше, если приедет постажироваться. Только желательно найти врача без особых амбиций и с желанием и рвением работать  в наркологии. Не может быть, что таких в Красноярске не найдете. Если даже не приедет, то пусть начнет общение с нами.

Клиники.
Чистый берег, наркологическая клиника
660013, Красноярск, ул. Львовская, 17/а
Телефоны:
(3912) 666535
Факс:
(3912) 669281

Красноярский краевой наркологический диспансер №1
    Киселева Елена Юрьевна, главный врач   
 Адрес: 660048 г.Красноярск,
ул.Комбайностроителей 5
Тел.  Тел. 8-(391) 268-18-80,  Факс. 8-(391) 229-05-75   
e-mail: knd@kknd1.g-service.ru
 
И ДАЛЕЕ
Красноярский краевой наркологический диспансер №2
Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1
Красноярский краевой психоневрологический диспансер №2
Красноярский краевой психоневрологический диспансер №3
Красноярский краевой психоневрологический диспансер №4
Красноярский краевой психоневрологический диспансер №5
 Если что, то и в Томске есть сильная школа, но нужен один специалист, за которого вам предстоит держаться, а перебегать от клиники к клинике - бесполезно.
« Последнее редактирование: 04 Апрель, 2009, 00:52:46 am от Нурисламов »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #11 : 04 Апрель, 2009, 00:54:41 am »
Кстати, спишитесь с Ташей, она не понаслышке знает вашу проблему.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #12 : 04 Апрель, 2009, 09:57:53 am »
Большое спасибо, за Ваше внимание к нам. Обязательно схожу к врачу. Кстати мы уже были в "Чистом береге". Это там мужу проводили чистку организма и иглоукалывание. Жаль только что на этом и остановились. Но может там что-то изменилось и я смогу поговорить там с врачом о Вас. Если не сговоримся пойдем в другую клинику, из тех что Вы указали.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #13 : 05 Апрель, 2009, 07:23:10 am »
Хочется мне еще сказать об одной стороне алкоголизма. Действительно ли есть созависимость. Я наверное как пьющий человек, который спрашивает, а есть ли алкоголизм. Только вот общаясь со своими "подругами по несчастью" убеждаюсь что действуем мы почти все одинаково. Мы забыли о себе, о своих потребностях, а мысли только о спасении своего любимого. Чего только мне не приходится прочесть от подруг. На какие жертвы только не идут. А себя забыли. Да я тоже такая же. Все в себе. Огорчаюсь, злюсь, у меня опускаются руки, я то в панике то в полном отчаянии, то полная апатия ко всему. И ничего не выпускаю наружу, боюсь что это может спровоцировать новый прием алкоголя. А вот сейчас и думаю что это приводит к безумию. Меня и так уже соматические болезни замучили. Такое ощущение что душевные переживания переходят в телесные болезни. Как бы самой в клинику не попасть. А вот уйти самой в запой, мысли даже нет. И почему одни спиваются при проблеммах, другие поедом себя изводят. Как бы мне самой себе помочь?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #14 : 06 Апрель, 2009, 00:30:23 am »
Заниматься самоанализом - дело многотрудное и таит в себе некие опасности. Но если все же нет под рукой грамотного психотерапевта, то спешу адресовать вас к повести М.М.Зощенко "Перед восходом солнца.", в ней найдете много важного, а затем для понимания важных психологических и духовных особенностей зависимостей прочтите Феофана Затворника "Страсти и борьба с ними". Эта книга не помешает и материалистам, а верующим и воцерковленным в православии - просто показана.
       Созависимость конечно же у вас имеется, в качестве предварительного чтения по данной проблеме рекомендую Валентину Москаленко с книгой "Созависимость при алкоголизме и наркомании", если не найдете, то пишите и мы постараемся выслать.
      В качестве рекомендаций попробуйте пересмотреть американские фильмы с психологическим подтекстом - "Лучше не бывает", "Цвет ночи", "Куда приводят мечты", "Клетка", в принципе их много. Во многих из них основная идея - не спирать и набирать в себе чувства и эмоциии, а научиться их реализовывать, говорить о них.
А если и не выходит, то желательно совместно их выпускать - предположим вдвоем с мужем 2-мя ломами расх...ярить старый шкаф, потом сделать из него угли и поджарить на них колбаски.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #14 : 06 Апрель, 2009, 00:30:23 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook