Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1154264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1230 : 19 Февраль, 2010, 09:55:47 am »
Полтергейст какой-то! Хоть осиновый кол вбивай!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1231 : 20 Февраль, 2010, 05:42:08 am »
Привет всем.
Кол осиновый тут к сожалению не поможет. Дрын - вот он бы помог наверное.
А вообще поверишь во всякую чертовщину когда вот такие дела происходят. Сама уже как маленькая ведьмочка стала. Сама вышила икону Неупиваемая чаша. Иду на работу и в голове заговор шепчу на то чтоб все хорошо было. Сестренке вот тоже заговор нашла от гнева начальников. Дочка в школе играет в "неведимку". Ну способ есть такой чтоб училка не спрашивала. Может смешно это и глупо, но пусть хоть так душа будет спокойна.

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1232 : 20 Февраль, 2010, 08:56:30 am »
Дрын не всегда помогает! Сила действия равна силе противодействия.Пригласить батюшку нынче дорого. Вы попробуйте Ирина взять в церкви святой воды, купить свечки,отстоять службу, окропить водой всю квартиру, в каждой комнате свечку зажечь и помолится. Не знаю как Вашему мужу, а Вам точно  на душе легче станет.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1233 : 20 Февраль, 2010, 10:02:18 am »
А можно поговорить с врачом-психотерапевтом или психологом. Может быть просто выговориться! В одиночку, даже с дрыном, трудно бороться!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1234 : 20 Февраль, 2010, 14:06:31 pm »
Точно, Ирина, может и комната действовать, не даром китайцы занимаются феншуй - может стоит изменить квартиру - переремонтировать, стенки переставить, мебель поменять, а хотя бы эту мебель просто передвинуть.
А племянницу с мужем лучше к семейному психотерапевту или психологу отправъте, у них наверное проблемы и разлад начался, женщина-то еще может с чувствами справиться, а мужикам - только пить!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1235 : 20 Февраль, 2010, 23:11:49 pm »
Lesia: а который из двух сумасшедший? Тот, кто пьет и не заморачивается в мозгах? Или тот, кто терпит, страдает, борется, как правило, с ветряными мельницами, а жизнь в это время проходит мимо?
А что такое жизнь, Арман? И где МЕРИЛО того, когда она проходит мимо, а когда НЕ мимо?

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1236 : 21 Февраль, 2010, 00:12:57 am »
Ира, тут сейчас подошел мой муж, я прочитала ему про переезд в другую комнату, и он хочет сообщить тебе следующее: "Обряд обязательно надо сделать, и не важно, чтобы это был священник, главное - чистый. добрый человек без вредных привычек (желательно мужчина). Надо пойти в церковь и купить три свечи, желательно там, где захоронены святые мученники. Первая молитва - Отче наш, не обязательно выучить, можно читать. Зажечь свечу. Вторая молитва - "Живые в помощь вешнего". Промолить все углы слева направо от двери. Зажигаешь свечу в комнате, а вторую зажигаешь и молишь вверх-вниз налево-направо водить огнем. Потом три раза крестишь и водишь слева направо этим огнем. Обойти весь дом. Потом на двери изнутри нарисовать свечой крест (тыльной стороной свечи).

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1237 : 21 Февраль, 2010, 10:35:29 am »
Леся, у каждого МЕРИЛО свое, но суть от этого не меняется...

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1238 : 21 Февраль, 2010, 16:11:39 pm »
ну, тогда давай так: заметь, что тот, кто "терпит, страдает и борется" - как правило, побеждает. Под лежачий камень вода не течет. Я не думаю, что для того, кто страдает и борется -  "жизнь проходит мимо". Скорее, "жизнь проходит мимо" у того,  кто  не страдает и борется. Недаром пословица гласит: "За одного битого - двух небитых дают".

И потом, зачем же так скептично: "с ветряными мельницами"? А может, с реальным злом, победить которое - и честь и слава?!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1239 : 21 Февраль, 2010, 18:42:31 pm »
Не каждый хочет и готов жить ради борьбы! Прямо революционеры какие-то... Пока кто-то будет бороться зв счастье пьющего - жизнь самого борца пройдет, даже пролетит мимо! И далеко не факт, что борьба даст положительные результаты!...

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1240 : 23 Февраль, 2010, 03:29:26 am »
А это, Арман, тенденция нынешнего поколения - считать понятие "революционер", "герой" чуть ли не насмешливым. С легкой руки нынешнего режима, выполняющего американский заказ на оболванивание масс, многие уже позабыли, что такое самоотверженность, долг, честь, совесть. Слегка перефразируя твою фразу, "пока кто-то боролся с фашизмом под Москвой или, скажем, под Сталинградом - жизнь самого борца прошла, даже пролетела мимо" (пуля скосила). Но результат - наша Великая Победа - налицо!
Если не бороться с алкоголизмом - он распрямится, расправит крылья, и уничтожит человечество.
Если каждый трезвый вменит себе в долг вытащить из алкогольного ада хотя бы одного пьющего - пьянству будет конец!
Да, кто-то пострадает в этой борьбе. Но ведь это страдание будет оправданным!
И "пролетевшая" жизнь зачтется благодарной памятью спасённых. Чем это плохо, Арман?
Жизнь человека оправдана тогда, когда она чего-то великого стОит! ИМХО.
« Последнее редактирование: 23 Февраль, 2010, 03:31:17 am от Lesia »

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1241 : 23 Февраль, 2010, 10:12:04 am »
Здравствуйте! Я новичок, прошу хоть какого-нибудь совета. Помогите, люди! У меня семья рушится, жить не хочу. Муж пьет и дебоширит, не могу с этим никак бороться, а ведь мне всего-то 30 лет, ребенок замечательный, умный, добрый, ласковый. И папу любит очень, не нарадуется, когда он трезвый. У меня руки опускаются, не знаю, как жить дальше с этим? Я и кодировала его уже 3 раза и к врачам обращалась - все без толку. Запои по 2-3 недели длятся, деньги забирает все до копеечки, даже ребенку на питание не остается. Напивается до поросячьего визга, в туалет прямо на месте ходит. Вся квартира пропиталась запахом алкоголя и мочи, ребенку 7 лет, он на это все смотрит, какой авторитет родительский может быть? Из запоя выходит с помощью нарколога, обещает закодироваться, но проходит неделя и он становится агрессивным, говорит, что как он жить будет, друзья собируться в баню, на рыбалку, а он не будет пить? Лучше уж умереть совсем, чем так жить. Очередной запой после бани, напился и спит, всю ночь мне не давал спать, руки опустились, даже нет сил приготовить сто-то ребенку, ничего не хочу делать, хочется прост лежать и смотреть в одну точку, даже ребенок стал раздражать,скоро сорвсь, не знаю во что это выльется. ПОМОГИТЕ!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1242 : 23 Февраль, 2010, 14:03:45 pm »
Привет, Эдита. Как я понимаю, Сам не хочет завязывать? Проблему не видит?

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1243 : 23 Февраль, 2010, 16:00:28 pm »
Нет, не хочет. Проблемы для него нет никакой. Ну подумаешь, напился, на работу 2 недели не сходил, пропил черт знает сколько, ребенок нервный стал, в чем проблема-то ? Нет проблемы никакой. И все.........

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1244 : 23 Февраль, 2010, 16:12:09 pm »
То есть проблемы то, оказывается у Вас?...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1244 : 23 Февраль, 2010, 16:12:09 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook