Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1154166 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1305 : 25 Февраль, 2010, 17:53:17 pm »
Правда, легко говорить тому, кто в другой шкуре.
« Последнее редактирование: 25 Февраль, 2010, 20:41:25 pm от Таша »

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1306 : 26 Февраль, 2010, 01:25:08 am »
Lesia: 1.А на каком основании пьющего сначала насильно, без его ведома и согласия увозят в машине с решетками?По какому закону его месяц держат в заперти?
2.Как это может быть: лечением бесплатное????? к частной клинике???? Только не говори, что в Украина все на халаву! Бесплатный сыр сама знаешь где....
Арман, в чем твоя проблема? По-моему, я название клиники дала и фамилию врача тоже. Набери в поисковике ключевое слово, зайди, почитай, позвони, уточни.
Клиника-то как называется: СОЦИОтерапия. Социал, знаешь ли.
Поехали бороться с тобой дальше: я ведь не случайно написала, что до забора клиента санитарами - он должен быть мертвецки пьян. Тогда никакого согласия не требуется! Не с кого требовать. Откуда он будет знать, где его сгребли? Может, он пьяный в 20-ти градусный мороз в снегу валялся, и ему жизнь спасли. Я же внятно написала: СНАЧАЛА пойти - разработать тактику в клинику самой! По какому закону его месяц держат взаперти - спроси у Виевского. Но жена за своего козла какие-то соответствующие  бумажки подписывает. Я вижу, тебе совсем не радостно, что челов - трезвыми и просветлевшими домой выписывают. Наверное, тебе интересней. когда они в собственной моче и рыгне валяются, имея, по твоей оценке, на это ПОЛНОЕ ПРАВО.
Кстати, могу тебе живо напомнить, гдке были горы сыра вне мышеловки: при Советской власти! Кое-где и сейчас сохранилось бесплатное лечение. Например, в районных поликлинниках по месту жительства, где можно отлично причем бесплатно и зубы полечить, и в дневном стационаре с гаймаритом полежать.
Так что успокойся, Арман, и хва критиковать и иронизировать!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1307 : 26 Февраль, 2010, 10:14:19 am »
Ух сколько эмоций!!!! А я ведь всего-то хотел, чтобы вам всем жилось лучше и спокойнее, чтобы вы вспомнили о себе, о том, что вы женщины, что вы можете нравиться, любить и быть любимыми!!! Но судя по вашим реакциям,вам это не нужно!!! вам нравится ваша жизнь - и это ваше полное право, ВАШ выбор!!!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1308 : 26 Февраль, 2010, 10:18:28 am »
Леся, а насчет подписей в каких-то бумажках... Либо ты не владеешь полной информацией, либо действительно не знаешь законов, по которым работают психиатры и наркологи. Есть и в Украине такой Закон. А за нарушение Закона в виде неправомочной госпитализации и удержания "за решеткой" без согласия самого человека - можно просто сесть в тюрьму самому!!! Я думаю наш Доктор подтвердит это!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1309 : 26 Февраль, 2010, 12:16:37 pm »
Что касается бесплатной стоматологии в стольном граде Киеве, то это совесем несерьезно! Даром лечиться - лечиться даром! Соответственно и такое же будет качество материалов и обезболивания. и т.д. и т.п. .... 

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1310 : 26 Февраль, 2010, 12:33:39 pm »
Нет, там не все так просто! Там существует достаточно сложныхй механизм осуществления этого процесса.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1311 : 26 Февраль, 2010, 17:31:54 pm »
Ух сколько эмоций!!!! А я ведь всего-то хотел, чтобы вам всем жилось лучше и спокойнее, чтобы вы вспомнили о себе, о том, что вы женщины, что вы можете нравиться, любить и быть любимыми!!! Но судя по вашим реакциям,вам это не нужно!!! вам нравится ваша жизнь - и это ваше полное право, ВАШ выбор!!!
Арман, помоему у тебя у самого сейчас эмоции зашкаливают.......вот только ты не можешь решить что то за нас, жизнь так устроена......
« Последнее редактирование: 26 Февраль, 2010, 17:35:04 pm от Таша »

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1312 : 26 Февраль, 2010, 21:17:02 pm »
Привет всем.
Как смотрю многое тут пишут. Вот и хорошо. Только я бы на месте Эдиты точно бы ушла. Да никуда не денется ее муж. Как пил так и будет пить дальше, нечего его жалеть. Пора не только о нем но и о себе думать. Если есть возможность уйти от такой жизни надо уходить. Вообще конечно просто жуткое впечатление у меня сложилось. И понимаю я вроде тебя Эдита, и любовь и жалость к нему. Только есть иногда такие ситуации когда просто опасно находиться рядом с такими людьми. Моя работа мне сейчас на такие семьи просто глаза открыла. Смотрю на ребятишек и понимаю как же тяжело иногда бывает моей дочери (про себя я вообще молчу). Сейчас своему иногда говорю, так шуткой, что она также может попасть в наш центр. И причем ей там действительно хорошо будет. Да еще узнала что есть у нас центры для мам с детьми. Не долго правда там можно находиться а только на время буйства папочек. Может и у тебя в городе такие центры есть. Узнай на всякий случай.
Про лечение что Леся предлагает тоже узнай по подробней. Вдруг пригодиться. А про добровольное лечение лучше и не думай пока. Лишние переживания только и всего. Пока об этом речи нет даже и не задумывайся, на сердце больнее будет от безысходности.
Сегодня на работе меня перевели в другую группу. Так сильно детки плакали что я ухожу от них. Сама я была очень растроена. Вот предупреждали меня воспитатели не принимать все происходящее там близко к сердцу, но как же мне не жалеть этих ребятишек если я всю поднаготную знаю. Знаю что они пережили в своих семьях. И хоть у некоторых родители трезвыми никогда не бывают, издевались над ними а детки все таки скучают по ним. И постоянно ждут чтобы к ним в гости пришли. Но родители не приходят.

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1313 : 26 Февраль, 2010, 22:09:36 pm »
Решилась уйти, сил нет больше..........

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1314 : 26 Февраль, 2010, 22:35:11 pm »
Нет, есть ситуации---угроза  жизни самого алика : это когда лежит на улице в сильный мороз или жару,  состояние  БГ. Ещё есть также угроза жизни окружающих. Ну короче нужно знать что-то об этом профессионально,а не так как мы.
угу, бг - это повод к недобровольной госпитализации в психушку, тяжелое алк. опьянение - показание к госпитализации  в стационар общего профиля. А ужратого зайчонга по закону тока в вытрезвитель можно и никуда в другое место ;)
« Последнее редактирование: 26 Февраль, 2010, 22:38:23 pm от Lexx »

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1315 : 27 Февраль, 2010, 01:37:09 am »
Ух сколько эмоций!!!! А я ведь всего-то хотел, чтобы вам всем жилось лучше и спокойнее, чтобы вы вспомнили о себе, о том, что вы женщины, что вы можете нравиться, любить и быть любимыми!!! Но судя по вашим реакциям,вам это не нужно!!! вам нравится ваша жизнь - и это ваше полное право, ВАШ выбор!!!
Хорошо храбриться и делать всех идиотами, пока САМ не присел на алкоголь.
Не зарекайся. Как говорится, от сумы да от тюрьмы...

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1316 : 27 Февраль, 2010, 01:38:11 am »
Вытрезвителей сейчас нет, дарагой.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1317 : 27 Февраль, 2010, 01:44:29 am »
Даром лечиться - лечиться даром!
Это всего лишь лозунг зажравшихся частных коммерческих лекаришек. Замыливание простым людям мозгов.
Не "даром лечиться" - а "лечиться бесплатно". А еще - бесплатно учиться, бесплатно отправлять своих детей в пионерлагеря, бесплатно ловить рыбу в речке, и многое другое, такое простое и общечеловеческое, чего нас временно лишили волчьи законы капиталистического мира.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1318 : 27 Февраль, 2010, 01:47:42 am »
Леся, а насчет подписей в каких-то бумажках... Либо ты не владеешь полной информацией, либо действительно не знаешь законов, по которым работают психиатры и наркологи. Есть и в Украине такой Закон. А за нарушение Закона в виде неправомочной госпитализации и удержания "за решеткой" без согласия самого человека - можно просто сесть в тюрьму самому!!! Я думаю наш Доктор подтвердит это!
Ты будешь удивлен, но когда мы делали мужу укол "Торпеда" в киевской клинике "Гиппократ" - я (не он) тоже подписывала бумажку. Видишь, я открыто называю все организации. Это все легко можно проверить. И это давно можно было бы уже (при желании) сделать, прежде, чем запугивать нарами.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1319 : 27 Февраль, 2010, 10:25:00 am »
Леся, да что же ты мне все предрекаешь? Чего я плохото-то сделал? То тюрьму, то алкоголизм... Ну не согласен я с вашими взглядами на жизнь, так что - на Соловки?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1319 : 27 Февраль, 2010, 10:25:00 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook