Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1154274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2115 : 14 Март, 2011, 17:49:53 pm »
Привет всем. Спасибо что не забываете меня. Я действительно сейчас вся какая то деловая стала и куда то пропал страх. Раньше почти всего боялась, думала что ничего не получится и меня обязательно осудят. Вот не просто страх за себя, за жизнь а страх перед мнением людей. Теперь веду себя более раскованно хотя все равно прислушиваюсь к тому что мне говорят.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2116 : 14 Март, 2011, 20:01:13 pm »
Ирин,привет!Ты такая молодец,вот всем женщинам пример,насколько женщина начинает себя лучше чувствовать,когда она становится независимой от мужа,когда надееться больше не на кого,волей-неволей станешь сильной...
Молодец!Женщину трудности только делают сильнее!!!
А муж не гордится тобой?......
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2117 : 14 Март, 2011, 20:10:50 pm »
Уважаемый доктор,у нас в городе есть какое-то новое лечение "компьютерно-лазерное биорезонансное програмирование"(т е очаг возбуждения в головном мозгу можно "усмирить").Я (мы) хотели попробовать,но боюсь что опять деньги выкинутся на ветер...Вы не слышали о таком лечении?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2118 : 15 Март, 2011, 01:41:41 am »
Бред в квадрате (БРЕД2). Биорезонансные методы не имеют доказанной эффективности. А тут еще и лазер приплюсовали. Потребуйте у них результаты сравнительных исследований!
Тренинги с биологической обратной связью распространены в продвинутых странах, у нас только продвигаются. Вот эти сеансы реально могут позволить излечить алкоголизм, потому что научают пациента находиться в оптимальном спокойном состоянии. Попозже выложу статью на сайт!
« Последнее редактирование: 15 Март, 2011, 10:24:12 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2119 : 15 Март, 2011, 06:44:12 am »
Здравствуйте!Сергей Валерьевич,а в Питере есть подобное лечение?В нашем маленьком Ижевске вряд ли такое будет...Может Вы в курсе,есть ли в нашем городе "реальные",хорошие врачи...
С уважением Лена.
(У моего в голове каша,он не знает.за что взяться,или ногу сначало лечить,или укол делать,или на работу устроиться.Планов много у него...Какой сделать первый шаг?Извините...)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2120 : 15 Март, 2011, 10:25:48 am »
Пойти с этим вопросом к психотерапевту. Психотерапевт советов не дает, он научит решать самостоятельно и также отвечать на вопросы!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2121 : 15 Март, 2011, 12:26:57 pm »
Все дело в том,что и психотерапевтов он не приемлет.Не знаю,может быть был какой то неудачный опыт общения с ними у него(он у нас "мальчик"впечатлительный).Говорит,я не псих...
А в Питере у него тетка живет,зовет его.Может там что-то подобное есть?
Спасибо большое за поддержку.Спасибо за надежду,один наш врач на мой вопрос.почему он не высказывает желания лечиться,ответил:считайте что он умер,нет его...Это был как раз врач.занимающийся компьютерно- биорезонансным програмированиемлазерным...
Без комментариев...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2122 : 15 Март, 2011, 19:35:30 pm »
Вопрос наверно не по теме,но все же задам.
Уважаемый Сергей Валерьевич,здравствуйте,а также все участники форума.У меня вопрос:никак нельзя предотвратить прием алкоголя в малых дозах?Или пока не закодируется человек,он не сможет прекратить прием алкоголя сам?Просто сегодня как плевок в душу:мой весь день дома сидел,а вышел на улицу и на тебе,не удержался,выпил...А я так радовалась...

Какие действия предпринимать до укола,что минералку неделю пить.знаем,а еще что?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2123 : 15 Март, 2011, 20:06:05 pm »
Слабые шансы у вас на излечение пока остаются слабыми ваши личностные позиции. Не давайте супругу себя винить, откажитесь от чувств вины и стыда в своей семье. Поменьше обязывайте своих домочадцем и себя, задавайте вопрос - "чего вы хотите?", и самой себе тоже, старайтесь попросить мужа, а если он на слово пожалуйста все же не пожелал выполнить просьбу, то постарайтесь не попрекать, а поговорить о том, чего он хочет. Поактивней поищите врача, который захочет с нами общаться.
Как же не рассердиться.не обидеться,когда днем обещается одно,а не выполняется или срывается под вечер?Самой к психотерапевту идти?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2124 : 15 Март, 2011, 20:14:04 pm »
Все вопросы.вопросы,вопросы...
Вот говорят:кодируем на год,на 5 лет,на 10...
А какой реальный срок кодировки?Один врач объяснил,что укол-это чисто психологическое,работает несколько месяцев,а потом человек уже сам-срывается или нет...
А еще вопрос:насколько опасен срыв раньше срока кодировки и какие последствия на организм(мой в последний раз "сорвался"через месяц,причем сознательно...)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2125 : 16 Март, 2011, 00:41:34 am »
Вопрос наверно не по теме,но все же задам.
Уважаемый Сергей Валерьевич,здравствуйте,а также все участники форума.У меня вопрос:никак нельзя предотвратить прием алкоголя в малых дозах?Или пока не закодируется человек,он не сможет прекратить прием алкоголя сам?Просто сегодня как плевок в душу:мой весь день дома сидел,а вышел на улицу и на тебе,не удержался,выпил...А я так радовалась...

Какие действия предпринимать до укола,что минералку неделю пить.знаем,а еще что?

До какого укола? Если кодирующего, то просто не пить алкоголь и чем дольше, тем эффеективнее кодирование. А для профилактики малых  доз капли Колме по 20 капель в день или лидевин с утра. наиболее большой опыт с лидевином накопила Маргарита, поговорите с ней!

И кстати после кодирования лидевин, Колме, эссенциале (для печени, но с засыпанным в капсулы тетурамом) - очень полезно для профилактики срывов!!! Сегодня, кстати, бессрочно ввел пациенту с алкоголизмом биологические вещества в эпидуральное пространство спинномозгового канала, ранее он после имплантации эсперали не пил 14 лет. (Эспераль ему имплантировала его жена, реанимационная мед сестра!) Теперь надеемся на гораздо больший срок!
« Последнее редактирование: 16 Март, 2011, 00:47:34 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2126 : 16 Март, 2011, 13:12:08 pm »
3-4 дня достаточно будет воздержания перед кодировкой?Мне кажется,что минимум неделю...Вот как только моего убедить в этом...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2127 : 16 Март, 2011, 13:25:52 pm »
Доктор,скажите пожалуйста,нужно ли менять препараты(уколы-кодировка)?Просто приемлемый препарат(по цене) PROLONG?(хотим его снова сделать в 4-йраз)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн любчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2128 : 16 Март, 2011, 14:46:01 pm »
Здравствуйте всем всем всем!!! Давно не заходила,просто особо некогда( малышка растет за ней глаз да глаз), да и муж пока меня радует! Вот уже с ноября месяца ни капли!!!  Опять же работает почти без выходных,вижу,что устал. Опять начинают у меня появляться мысли,что сорвется. Пока его дела начатые держат.  Я хочу спросить про таблетки... У меня знакомая своему мужу тоже тетурам подсыпала прямо в водку. Говорит его всего выворачивало. Я в свое время своему тоже хотела подсыпать,сказала об этом его маме. Так она на меня чуть не наорала,типа,убьешь его!!! Вдруг сердце остановится? Ну я и испугалась тоже. Сейчас в аптеке тетурам только по рецептам( где его взять) . Если его подсыпать сейчас,когда он не пьет,может тягу снять к алкоголю? И сколько таблеток? Лидевин тоже наверное по рецепту? Хочется еще пожить спокойно, хотя бы сессию сдать и диплом получить( до июня ,в общем,продержаться). Я понимаю,ему хочется отдохнуть!!! Но не получается у человека одним днем обойтись(((((


ОТ НУРИСЛАМОВА - писать ответы с большим опозданием решил прямо в тексте вопроса. В водку тетурам подсыпать опасно. Лучше до приема водки и лучше ежедневно. И параллельно капать Колме начиная от 5 и наращивая по 1-2 капли за 2-3 дня до 20 капель 2 раза в день.
« Последнее редактирование: 08 Май, 2011, 01:56:42 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2129 : 16 Март, 2011, 17:46:08 pm »
А колме действует также как лидевин?И что надежнее,и по цене какие они(что дороже)...
Тетурам в жидкости не растворяется!!!Если заметит?!Сыпала тетурам в еду(понемногу),в молоко(и то заметил),успокоила,сказала.что порошковое молоко-пронесло(больше не испытывала судьбу).Не знаю,может организм крепкий,но все равно плоховато было:лицо красное,жар по телу и сильное сердцебиение,потом рвало.Говорит,что испугался очень,думал что уже организм так реагирует на алкоголь.Очень ругался,но т к отходчивый,договорились что будет пить сам,но по 1й шт. в день!!!И благополучно пил алкоголь(одна шт-очень маленькая доза,не проймет).
Вот и вертитесь,соображайте,как?!!

От НУРИСЛАМОВА.
Тетурам в воде очень плохо растворяется, лучше добавлять во второе, вместе с приправами, или добавлятьв соусы. Он немного горчит, но надо в случае реакции на это мужа говорить ему, что из-за водки нарушаются его вкусовые рецепторы или накрывается печень...
« Последнее редактирование: 08 Май, 2011, 02:00:13 am от Нурисламов С.В. »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2129 : 16 Март, 2011, 17:46:08 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook