Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1154197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #315 : 11 Июль, 2009, 23:14:47 pm »
А кто должен был тронуть семью - Красные, типа раскулачивать шли?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #316 : 11 Июль, 2009, 23:27:25 pm »
Какие Вы догадливые. Мой пра-прадед купец. Был не так и богат. Но все таки кое что имел. Бабушка постоянно говорила о каком то кладе который она имеет. Типа кто ее больше всех любит тому и достанется. И ведь верили. Одни мы, когда приезжали к ним в гости ну никак не проявляли свою любовь. Нам больше ее огород нравился. Мы же с сестрой городские абсолютно. А тут сад-огород. Пока все кусты не объели не уехали. А бабушка маме сказала что будет деньги присылать лишь бы мы к ней больше не приезжали.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #317 : 12 Июль, 2009, 01:07:37 am »
Леся, привет! Как твой муж? Продолжает трезвый образ жизни? Давненько ты не писала. А у меня тоже с мужем пока трезвая жизнь. Тьфу,тьфу,тьфу - сегодня были похороны моей тети и на поминках он не пил. Я тоже месяц не пью совсем и не собираюсь начинать!  Он тоже уже пол месяца в рот не берет и я неимоверно рада и горжусь им. А тетя, царство небесное ей, меня поймет и простит.
Привет, Натали! Очень рада за тебя! Не пейте ни в коем случае! Тётя твоя только радовалась бы, что вы не сорвались! Питьё - неимоверная дрянь это! Алкоголь - реальный пожиратель жизни.
А муж у меня са-амый классный! И са-амый трезвый! Сегодня ездил по моему поручению на встречу с моим однокурсником, и тот ему сразу: "Пошли по пивку". А муж мой хитро так усмехнулся и говорит ему: "Э-э, не-е-ет!" Он мне как рассказал об этом - у меня сразу в сердце расцвёл золотой куст. Вот что удлинняет жизнь, однако!

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #318 : 12 Июль, 2009, 14:26:32 pm »
Ну Леся - ты меня порадовала! А больше твой супруг. А ты сама как думаешь он сам смог или такой волшебный дед излечил? Если дед пиши точный адрес - вдруг понадобится!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #319 : 12 Июль, 2009, 20:49:43 pm »
            Натали тебе подойдет чудо - дед  если ты живешь в Украине а лучше в Киевской области.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #320 : 12 Июль, 2009, 21:32:37 pm »
Да лично мне он не нужен - этот дед, а если с мужем опять что случится, так я и на Украину приеду(кстати я родом  из Молодогвардеска Луганской обл.) А сейчас в Краснодарском крае живу.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #321 : 12 Июль, 2009, 22:06:53 pm »
      Натали пусть никому не пригодится а его координаты в личку тебе написала.Это для избежания подколок таких как устраивает Хрюша правда здесь Бог миловал от таких собеседников.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #322 : 13 Июль, 2009, 00:58:04 am »
Ну Леся - ты меня порадовала! А больше твой супруг. А ты сама как думаешь он сам смог или такой волшебный дед излечил? Если дед пиши точный адрес - вдруг понадобится!
Я думаю, что тут сработали тонкие структуры мозга. САМ пьяница ничего не может. Но его мозг можно каким-то образом перемкнуть помощью извне, если при этом мозг пьяницы сам идёт открыто этой помощи навстречу. Для кого-то при этом срабатывает Довженко, для кого-то - торпеда,  для кого-то - поп в церкви, для кого-то - дед. Все они выступают в роли этаких катализаторов, проводников, что ли. главное - не оставлять пьяницу наедине с его болезнью. Иначе такой человек пропадёт!

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #323 : 13 Июль, 2009, 17:44:36 pm »
Это точно! Я тоже поддерживаю мужа и созависимая я и слава богу, что хватает сил!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #324 : 13 Июль, 2009, 18:21:48 pm »
   Натали терпения удачи и никогда не сдавайся.Мне все равно как меня назовут созависимая или как то еще но я не собираюсь делить семейные проблемы на свои мужнины сына это наши проблемы и нам их решать.У нас по-моему все налаживается теперь осталось наступить на голову зеленому змею и раздавить его чтобы не только от нас отстал но и никому больше не причинял бед.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #325 : 13 Июль, 2009, 18:32:59 pm »
Неужели остановился? И как получилось?Сам? И что теперь говорит?

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #326 : 13 Июль, 2009, 18:55:04 pm »
     Слава Богу. Я давала ему медихронал.Это комплект с двух пакетиков их надо растворять в воде вместе оба и пить сразу приятный напиток. Я не скрывала от мужа что это лекарство и снотворное называется гедазипам-ис. Это безопаснее феназепама также карбомазепин неуробекс (витамин В).Сразу не спал а потом как накопилась доза снотворного уснул и проспал десять часов когда проснулся я ему рассказала о колме он говорит не буду колме дай выпить. Но выпить ничего не было а сил у него пойти не было (карбомазепин вяжет ноги) то уснул и проспал до утра а утром я на работу а он выпил 50 грамм пока я пришла проспался и попросил колме я говорю что пройдет 12 часов и тогда накапаю ждал накапала благодарит. Попросил кушать но еще слабый. Сегодня пока я разгребала квартиру чистил вишни от косточек.Ну вот пока и все.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #327 : 13 Июль, 2009, 18:56:56 pm »
   Сбегаю за хлебом в магазин потом еще поговорим

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #328 : 13 Июль, 2009, 19:21:54 pm »
    Я дома с вами на связи пишите

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #329 : 13 Июль, 2009, 19:28:37 pm »
Ну и слава богу. А дальше опять Колме?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #329 : 13 Июль, 2009, 19:28:37 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook