Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1154559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #360 : 14 Июль, 2009, 01:41:11 am »
А вот ваши чувства во время запоя мужей?
Сродни чувствам во время болезни наших родителей или детей.
Или нужно быть брёвнами?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #361 : 14 Июль, 2009, 01:45:06 am »
Все, согласен - вы не созависимы, а у ваших мужей просто приступы ангины попеременно с гемороем.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #362 : 14 Июль, 2009, 01:50:55 am »

Есс!!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #363 : 14 Июль, 2009, 01:57:26 am »
          Ты меня рассмешила на сон грядущий.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #364 : 14 Июль, 2009, 18:40:30 pm »
Ну вот, уже лучше. Может этой темы и придержитесь. Сегодня 14 лет со дня нашей свадьбы. Купили мороженного. Будем как в детском саду праздновать.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #365 : 14 Июль, 2009, 18:53:41 pm »
       Ира поздравляю вас.После сегодняшней брачной ночи жду сообщения что ушла в декрет. Ты же знаешь как я этого хочу. Дети это новый приятный этап становления семьи.
        У меня проблема с медкругом почему-то не могу открыть
         

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #366 : 14 Июль, 2009, 19:10:50 pm »
Поздравляю, Ириша от всей души! Мы с мужем тоже празднуем наши праздники мороженым и тортами.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #367 : 14 Июль, 2009, 19:17:18 pm »
Я тоже не могу туда попасть. Так что видать только завтра. А вот с декретом отложим. Сначало мне хотелось бы удостовериться что здоровье у меня это позволит

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #368 : 14 Июль, 2009, 19:27:13 pm »
          Ира начинаем усиленно штудировать твое состояние и искать методы лечения. Когда дома у вас все в порядке приступаем к тебе. С зубами покончено или нет? Ира напиши мне в письме подробно о своем состоянии что у тебя за проблема я опишу ее своему доктору а ты постарайся сдать анализы крови и  мочи.Ира какой у тебя гемоглобин? Жду письма. Но ты же знаешь я приставучая вычухаем тебя тогда от декрета неотвертишься

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #369 : 14 Июль, 2009, 19:34:04 pm »
На это я согласна. Вот только список моих болячек сильно длинный будет. Правда когда я рассказываю, все смеются. Я могу и здесь это написать. Когда в последний раз в больнице лежала. Нашу палату вообще разогнать хотели. А я так просто несколько моментов рассказала. А потом они просто хихикали только посмотрев на меня. Вот такая я - больная, но почему то с душей мне сложнее совладать. А вот к телу, как бы это грубо не звучало я уже научилась позитивно относиться.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #370 : 14 Июль, 2009, 19:42:22 pm »
     Ира ты пиши мы его этот список будем укорачивать. А еще ты не пиши список диагнозов а просто опиши состояние как можно подробнее хочешь на форуме пожалуйста но я боюсь что админ заругает.
      Сестричка а мы зачем твои друзья и подруги мне кажется что для того что бы лечить то что врачи не лечат это душу. Мне кажется что душевные спокойные беседы приносят положительный результат ты делишься своими эмоциями с нами делишь все пополам вот и легче становится.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #371 : 14 Июль, 2009, 19:48:59 pm »
А как вы ко снам относитесь. Яна, ты помнишь я как то говорила что неведомое мне нравиться. Я советовала быть поосторожнее с желаниями. Как говорила моя бабушка: Бойся желаний, они могут сбыться.
А вот сны мне иногда интересные снятся. Иногда сбываются. Как вы это объясните. А то один мой сон до сих пор мне покоя не дает. Все уже произошло. Но трагически. А я себя немного виноватой чувствую.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #372 : 14 Июль, 2009, 19:53:16 pm »
Я ходячая катастрофа. Правда смешная. По крайней мере после того как прочитала книгу Болезнь, ну и хрен с ней. Это книга ученика Норбекова. Прикольно пишет. Жаль что его уже нет в живых. Я бы все его книги скупила. А вот фамилию опять забыла. У меня какой то блокиратор в мозгу. Ну никак не могу что-либо запомнить. Это у меня в последнее время так. А раньше на память не жаловалась.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #373 : 14 Июль, 2009, 20:00:59 pm »
А знаешь, это идея. Вот опишу свои болячки. Только не здесь. Лучше пусть Леха как модератор подскажет где это сделать. Вместе и посмеемся. Правда напугаю я вас конкретно. Например, как вам удар током в 550 вольт. Вообще прикольно было. Или раскажу как я похудела с 60  до 35 кг. А здесь это будет немного не по теме.
Яна, посмотри тему созависимости. Там я написала выдержку из книги Норбекова. Мне она понравилась. Может и тебе понравиться. А пока до завтра, у нас уже ночь на дворе.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #374 : 14 Июль, 2009, 20:01:40 pm »
Ириш, это правда, что желать нужно острожно. А то я могу себе такого нажелать! Ого-го! Стоденегмиллиардов до небес. Уважения и почета. Восхищения и обожания. Чтобы все мне удавалось: от высшей математики до растениеводства. Чтобы все кто мне дорог, жили вечно. А ещё мира во всем мире. И чтобы ничего мне за это не было и не нужно было прикладывать усилий.  Вот. :biggrin:
   А вот сны... я даже не припомню случая, чтоб мой сон сбылся. Сейчас сны спокойные. Раньше снились кошмары как бухаю. Уже трезвая была, а  снилось как пью, как планирую где денег взять, куда заначки попрятать, чтоб никто не выкинул. Придумаю что соврать. Просыпалась и некоторое время не могла понять пьяная я или трезвая. Потом с облегчением понимала, что это все лишь сон. Но вот похмелье после такого сна целый день было настоящим...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #374 : 14 Июль, 2009, 20:01:40 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook