Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1154279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #600 : 25 Сентябрь, 2009, 23:23:43 pm »
          Видно я так соскучилась за всеми вами что все посты перечитываю и все больше убеждаюсь что вместе легче веселее и уютней.
          С.В. вы еще раз подтвердили что ваше участие в форуме бесценно. Помните я когда-то спрашивала как можно привести больного к врачу если больной не понимает что ему это надо а вы дорогой доктор растолковали за секунду просто и доступно это попросить чтобы он сопроводил а дальше дело техники то ли врача то ли батюшки. Док кланяюсь за такой совет уверенна что этот совет для многих полезное преобретение.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #601 : 25 Сентябрь, 2009, 23:33:16 pm »
         Колме капаю мужу вторую упаковку - эффект очевиден. Медихронал это также хорошо но его в России нет это наш Украинский препарат. Его действие мне также понравилось но я еще давала снотворное чтобы тяжелое состояние прошло во сне. Просыпался опять медихронал и снотворное моему мужу помогло слава Богу. Еще молитва дома и в церкви. Заказывала акафетс чтобы батюшка читал  молебни в разных церквах монастырях и лаврах. Постоянно заказываю сорокауст о здравии и еще много другого. Если хотите поговорим подробнее об этом.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #602 : 26 Сентябрь, 2009, 06:29:35 am »
Янина, а растолкуйте об акафестах и сорокаустах в теме Успенского поста, там как бы все по православию складывается воедино.
А то непонятные для меня, как материалиста, термины!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #603 : 26 Сентябрь, 2009, 06:40:49 am »
Ирина!!! ....крындец будет скоро нашей подруге, активному посетителю форума!!! Это о вас!!!
Лечение ваше - обливание водой 2 раза в день, выпускание гнева 3 раза в день. Витамины, женьшень, теплая вода внутрь до 2-х литров. Мясо, печень, зелень, Грушу повесить и дубасить чем-нить, купить паралоновую палку в спорттоварах, бить мужа по часу в день! на работе начальство матом слать, искать работу в 3 раза более оплачиваемую, мужу лить колме в чай и требовать выпить, не пьет - чай в рожу.
Конечно многое, что написал - мои эмоции, но вы поищите ответы свои!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #604 : 26 Сентябрь, 2009, 07:28:53 am »
А давайте заведем дни и часы, когда будем собираться все вместе для активного он-лайн общения!!!, как это зделать посмотрите здесь
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #605 : 26 Сентябрь, 2009, 20:26:35 pm »
         Сергей Валерьевич я сейчас постараюсь кратко объяснить

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #606 : 26 Сентябрь, 2009, 20:48:11 pm »
Спасибо всем за добрые слова и поддержку. Знаете, как то легче себя чувствую зная что у меня есть такие друзья как все Вы. Вот сегодня когда муж днем сидел за компьютером я так и почувствовала ваше присутствие, как если бы вы были у меня в гостях.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #607 : 26 Сентябрь, 2009, 21:28:46 pm »
Здравствуйте! Я давно не писала , но на форум захожу, читаю. Пробовала я уйти от мужа, но вынуждена была вернуться к нему.  Нужно было вместе оформлять кое-какие документы. Я опять поила его метадоксилом. Он пришел в себя и мы 2 недели ездили по инстанциям, это ужасная нервотрепка. Не пил он месяц, сейчас в запое. Неделю перед запоем пил эспераль, по моему настоянию. Говорит, что чуть концы не отдал в 1 день запоя. Но потом видно лекарство перестало действовать, пьет. опять будет пьяный марафон. А я как в ступоре. Не хочется ничего делать, 2 выходных просидела дома-комп и телевизор. Грустно, страшно и тревожно.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #608 : 26 Сентябрь, 2009, 21:30:31 pm »
И что, Маргарита, есть куда уйти от него?

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #609 : 26 Сентябрь, 2009, 21:34:33 pm »
Да неужели это все таки единственный выход. Хотя я ведь и сама уже об этом думаю постоянно.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #610 : 26 Сентябрь, 2009, 21:37:16 pm »
Я имею в виду не развод, а пожить отдельно. Попробовать хотя бы. А там видно будет. Только конечно если есть возможность, а если нет, то что делать, не на улицу же идти...Обычно на расстоянии какая-то переоценка происходит всё же.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #611 : 27 Сентябрь, 2009, 04:03:15 am »
Нет Солистка, на расстоянии от любимого, в одиночестве, при бегстве от него или его болезни боль в душе только усиливается.  Для меня со временем становится все более яснее, что единственный способ лечения зависимостей - помочь человеку ощутить свою собственную душевную боль, научить его ее переносить, а вслед за этим он захочет очистить свою душу, разум и тело от своего врага, порабощающего его (алкоголя, наркотика, еды и тд), если конечно захочет, а не сбежит при первых же чувствах собственного бессилия обратно в запой и в зависимость.
Проблема же родных и близких зависимого человека в том, что они не помогают его душе созреть для испытаний, а страдают за него, стремятся сами мучиться, но их мучение не результативно, ведь они не в силах через свои терзания исправить близкого человека.
Путь один - стать психотерапевтом для мужа или жены, помочь им пойти по тяжелому для них пути, но не делать этого за него...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #612 : 27 Сентябрь, 2009, 08:31:31 am »
Это конечно очень мудро и полезно для тех родных, которые справляются. А для тех кто сам на грани всех вместе взятых психо и соматических проблем...что делать? Ну не в силах...у человека просто медленно но верно "шифер сыпется"? Ещё чуть-чуть и необратимые последствия. Такое же возможно у людей с хронической неврастенией? Куда деваться, если самому помощь требуется? Больному алкоголизмом возлюбленному - вариант ухрюкаться и забыться...а ей ЧТО делать???...она просто не в состоянии справиться со своими (уже) проблемами...???
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь, 2009, 08:33:55 am от Солистка »

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #613 : 27 Сентябрь, 2009, 09:47:37 am »
Стать психотерапевтом для мужа? Как помочь человеку пойти потяжелому для него пути? Я все жду ,что он созреет для этого, но он ничего не предпринимает для своего спасения. Даже говорить на эту тему не хочет. Чтобы во всем этом разобраться нужно, наверное, медицинский институт закончить.Как же это помочь созреть его душе?А уйти мне есть куда- далековато от работы,и условия бытовые не очень.Конечно, если начнется эта карусель- днем спит, а ночью куролесит, выспаться невозможно, а на работу идти нужно, это тяжело выдержать, придется уйти. И что выбрать - боль в душе или или  просто, чтобы выжить спать по ночам, чтобы не упасть в обморок как Ирина. Хотя у нее другая ситуация. Ей как раз таки спать никто не мешает, видимо, нервное истощение. Каждый случай индивидуален, каждый алкоголик ведет себя по-своему. Себе-то как помочь?

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #614 : 27 Сентябрь, 2009, 13:03:53 pm »
Привет всем. Сегодня впервые позвонила моя матушка и предложила мне бросить на фиг мою работу. И так говорит дома проблемм хватает а тут еще как лошадь работаешь. Даже предложила временно меня на содержание взять пока не найду себе что полегче. Ну а я пока бросать ничего не хочу. По нашим городским меркам я зарабатываю неплохо. В среднем у нас получают до 8 тысяч а я 11-12. Так что я миллионер. Пока муж на работу не пойдет надо будет как то держаться.
К тому же за свой выходной я могу и вылететь с работы, ведь у Вовочки я лично не отпрашивалась. А он у нас мальчик обидчивый, уволит запросто. Да, Вовочка это наш начальник. Правда это я его так называю за глаза, он любит чтоб по имени отчеству.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #614 : 27 Сентябрь, 2009, 13:03:53 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook