Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1154178 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1260 : 24 Февраль, 2010, 16:02:02 pm »
А мне еще, если честно, жалко его становится, когда он из запоев выходит - как побитая собака в глаза заглядывает, а я не зверь, чай........

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1261 : 24 Февраль, 2010, 17:00:39 pm »
Привет всем.
Эдита, вот читаю твои сообщения, ну прямо как мной написаны. Все таки еще раз убеждаюсь что проблемы у всех одинаковые. А я забила откровенно на мужа с его пьянками. У меня сейчас очень много дел стало. А чтоб и от мужа помощь получать стала ему такие бумажки стикеры писать о том что он должен сделать пока я на работе. Благо у нас сейчас переезд. К тому же пора квартиру оформлять. Вот он и занят пока.
А какие мы шторы дочке в комнату купили!! Просто класс. Чтобы не так сильно раззоряться взяли метражем а я уже потом их шила. Сегодня купили стиральную машину. Вот какая я умница.
К чему я все это пишу. Просто Эдита постарайся отвлечься от супруга. Год я этому училась и посмотри какой результат. Дико много денег уходило на пропой. Теперь деньги все у меня. Экономно жить я научилась. Периодически буду тратить их на крупные покупки. Я больше не ругаюсь на мужа. Ну что зделаешь раз он у меня такой ..... Займись собой, ребенком и домом. Глядишь и муж подтянется к тебе.

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1262 : 24 Февраль, 2010, 17:32:15 pm »
Эдита.Распускает руки?  Да ещё у ребёнка невроз? Да,плохо дело. Пути Господни неисповедимы.Вы меня извините,но если есть кроме морального ещё и физическое насилие,то тут без мужской поддержки никак не обойтись,если уж не хотите разводиться. У Вас или у него есть независимые от алкоголя братья,отцы или хотя бы хорошие друзья? Может они помогут ему объяснить как не должен поступать мужчина и отец,даже если он пьющий? Или поступить так как советует Леся. Но так оставлять конечно нельзя----никакие матер.ценности не заменят потерянное здоровье--ваше и, самое главное, ребёнка.Т.к.ваше здоровье--это всё-таки ваш выбор,а ребёнок то чем виноват?
« Последнее редактирование: 26 Февраль, 2010, 08:50:53 am от Надежда »

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1263 : 24 Февраль, 2010, 17:37:36 pm »
Девочки, с удовольствием сделала тоже самое бы, но............... однокомнатная квартира и в этой смеси перегара, вонючего пота, мочи и блевотины где попало как-то не получается отвлечься, забить на все. Вот целыми днями после работы и лажу на коленях по этой комнате, убираю продукты бурной жизнедеятельности мужа. Круто получается - горничная с двумя высшими образованиями у человека, имеющего профессию "сварщик".

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1264 : 24 Февраль, 2010, 17:40:07 pm »
Девочки, есть хороший друг, мой генеральный директор, ему 50 лет. Пытался разговаривать, но после разговора у мужа возникла навязчивая идея - а не любовники ли мы? Вот теперь при каждом удобном случае упрекает меня, неповинную...........

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1265 : 24 Февраль, 2010, 17:42:10 pm »
Год назад моя бедная мама не вовремя в гости приехала............ Ну и решила за дочь замолвить слово, причем интиллегентно так, спокойно. Уезжала на такси в срочном порядке, вся в синяках............

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1266 : 24 Февраль, 2010, 17:43:02 pm »
А может плюнуть на все, снять квартиру и жить спокойно?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1267 : 24 Февраль, 2010, 17:43:13 pm »
Все ясно.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1268 : 24 Февраль, 2010, 17:43:50 pm »
Ну вот почему вы так не можете сделать? Или все же чего то боитесь?

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1269 : 24 Февраль, 2010, 17:46:51 pm »
Привет всем.
Эдита, вот читаю твои сообщения, ну прямо как мной написаны. Все таки еще раз убеждаюсь что проблемы у всех одинаковые. А я забила откровенно на мужа с его пьянками. У меня сейчас очень много дел стало. А чтоб и от мужа помощь получать стала ему такие бумажки стикеры писать о том что он должен сделать пока я на работе. Благо у нас сейчас переезд. К тому же пора квартиру оформлять. Вот он и занят пока.
А какие мы шторы дочке в комнату купили!! Просто класс. Чтобы не так сильно раззоряться взяли метражем а я уже потом их шила. Сегодня купили стиральную машину. Вот какая я умница.
К чему я все это пишу. Просто Эдита постарайся отвлечься от супруга. Год я этому училась и посмотри какой результат. Дико много денег уходило на пропой. Теперь деньги все у меня. Экономно жить я научилась. Периодически буду тратить их на крупные покупки. Я больше не ругаюсь на мужа. Ну что зделаешь раз он у меня такой ..... Займись собой, ребенком и домом. Глядишь и муж подтянется к тебе.
Домом как раз и занимаюсь. Не поверите, девочки, сама траншеи под фундамент копала, месяц, наверное. Соседские мужики были в шоке............... Сама кирпичи складывала, до кровавых мозолей. А мон в это время был в очередном загуле

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1270 : 24 Февраль, 2010, 17:49:50 pm »
Видимо потому, что с детства у меня создался комплекс "Семья - это главное, береги ее любым способом". Родителям спасибо. Хотя папу ни в чем не могу обвинить, он у меня просто золотой человек........был

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1271 : 24 Февраль, 2010, 17:59:00 pm »
В том-то  наша беда ,что наши девушки и женщины  красивые ,умные и терпеливые,а многие мужчины этого не ценят. Помните у Некрасова есть поэма о русской женщине? Так Лариса Рубальская написала ответку : Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони всё скачут и скачут ,а избы горят и горят.
« Последнее редактирование: 26 Февраль, 2010, 08:39:51 am от Надежда »

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1272 : 24 Февраль, 2010, 21:18:07 pm »
Времена уже не те, правда, пора что то менять. Не быть же вечно "женщиной в горящей избе". Но в точку ты попала, именно из за этого - миллион проблем. Именно из за этого феномена - сильной женщины, очень много "слабых мужчин". Это факт.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1273 : 24 Февраль, 2010, 21:51:24 pm »
Ну и за что стоит бороться в такой семье? Убить на это жизнь? он сделал свой выбор - теперь очередь за тобой Эдита!!!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1274 : 24 Февраль, 2010, 21:54:07 pm »
Разрываться самой, копать траншеи, мыть полы от блевотины, смотреть как ребенок превращается в невротика, а сама, уже наверняка превратилась........ И это семья??? Или я чего-то не понимаю? Женщины, милые, что вы делаете???

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1274 : 24 Февраль, 2010, 21:54:07 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook