Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1152768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1275 : 24 Февраль, 2010, 22:23:18 pm »
Придаемся мазохизму.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1276 : 24 Февраль, 2010, 22:59:22 pm »
Да, это смешно, если бы не было так грустно!...

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1277 : 25 Февраль, 2010, 00:30:21 am »
Все эти "зачем" и "почему" - праздная пустота. Нужно вылечить чела, глядишь и вопросы сам-собой отпадут.
Народ! Кто от пьянства страдает,  слушай сюда.
Если твой зайчуган не желает лечиться, лазает пьяный и отравляет жизнь, делай  так:
В Киеве есть наркологическая клиника "Социотерапия" (главврач - Анатолий Виевский, главный нарколог города, можно подробней почитать в поисковике).   Выбираешь день, идешь в клинику сама, записываися на консультацию, рассказываишь ситуацию и разрабатываишь  с врачом тактический ход:  дожидаися, когда твой зайчуган накатит в очередной раз (а не хотишь время терять - так сама налей ему  пинту-другую), и когда он в пьяной прострации откинется в подушки - бодро вызывай бригаду из "Социотерапии". Санитары приезжают крытой машиной с решетками, пакуют зайчугана в "воронок" и везут на место его дальнейшего гастролирования.   В "Социотерапии"  его  держат сутки-двое, проводят интоксикацию организма в условиях закрытого режима. В это время ты собираишь любимому пакет: трусы, майку, носки, зубную щетку, носовой платок, кулек печенья и полкило ирисок. Да, и тапки не забудь. Все это  относишь в клинику, где зайчугана  опять-таки  под конвоем садят в "воронок" и отвозят на другой конец города в закрытое заведение с   воротами, будкой охранника, злой собакой. К будке прикреплен   режим приёма продуктовых передач (мин. вода, печенье, опять же, любимые карамельки. Можно яблоки и сахар-рафинад). Посещение категорицки запрещено! Мобилки конфискованы! Часы, перочинные ножи, тугрики, медальон с изображением любимай - это всё низзя! Правда, если  во время  передачи продуктов   пристально  вглядываться в окна,  -  можно с трудом увидеть, что какой-то болезный (возможно, твой)  сиротливо машет из окна. Но ты его не жалей. Поверь - ему там харашо.  Это подтвердит и его лечащий врач, с которым ты можешь в определенные часы  общаться по телефону.  Когда  через месяц (!) ты забираешь его домой - перед тобой совершенно иной человек. Пожалуй, тот самый, от, за ко ты когда-то выходила замуж. Оказывается, кормили   хорошо, а в зале тренажеров можно было вволю заниматься спортом, но  главное, что понравилось - это занятия с психотерапевтами по уникальной методике. Приведу только один пример: Вот идёт занятие. Все сидят за партами. перед зайчуганами  - лист бумаги и карандаши. Задание: представь, что ты карабкаешься на вершину горы. Это очень трудно, но тебе нужно любой ценой добраться наверх, потому, что там, на вершине - смысл твоей жизни, самое главная твоя мечта. И вот эти пропитые и прокуренные дядьки разного возраста, почувствовав себя детьми, увлеченно рисуют. Гору, затем фигурку, и, наконец, на вершине: кто-то рисует автомобиль, кто-то - прогибающуюся от плодов яблоню, кто-то - своего маленького сынишку, который протягивает папке руки... но никто не рисует проклятую бутылку водки! При выписке - все рисунки,  тесты, психологические практикумы - отдают вылеченному. И дома твой зайчуган , разложив все это свое богатство на кровати - увлеченно рассказывает, а ты лишь счастливо смеешься и одобрительно киваешь головой.
Я ничего не сочиняю и ничего не придумываю. 80% прошедших "Социотерапию" - не пьют долгие годы. Более того, они обретают друзей по палате, и продолжают общаться уже будучи выписанными,  радуясь, что никто не сорвался.
Более того: раз в полгода к тебе домой звонит медсестричка и справляется. все ли у вас хорошо.
Лечение бесплатное.
Если кто не в Киеве - ищите у себя что-либо подобное. Созвонитесь (спишитесь) с Виевским - спросите, что он посоветует, куда в ваших условиях лучше обратиться.
Самое главное: боритесь! Никогда не опускайте руки! Если ваш зайчуган в сотый раз свалился на дно - тащите его за шкирку в сто первый раз. Да будет самой главной вашей мыслью то, что В КАЖДОМ ПЬЯНИЦЕ СТРАДАЕТ ЧЕЛОВЕК!  Помогите ему вернуться  в человеческий облик! Алкоголизм обязательно отступит, если получит  достойный отпор!  И помните, что если не вы - то никто!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1278 : 25 Февраль, 2010, 01:03:07 am »
Мож мне своего туда?? :blink:Да как? На Украину ехать то. А здяся все платно.......не все, но то, что бесплатно - не то.

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1279 : 25 Февраль, 2010, 07:27:36 am »
Люди! Бывают, наверное, белые полосы в жизни.Вчера мой шеф приезжал, привозил ящик водки, чтобы я деньги не тратила, да и он не шатался в пьяном виде по городу. Так вот сидим мы в машине, спросил как дела, я и зарыдала, видимо сдали нервы мои совсем. Так он мне сказал: "Брось его, разведись, дом мы тебе поможем достроить, ребенка поднимем, а если есть желание - замуж за меня выходи". , конечно, превратила это все в шутку, но в душе зародилась мысль что можно и мне жить по-другому, спокойно и счастливо. Только вот где-то передернулось все от такой мысли:"Как же он, бедолага-то мой жить будет? Несчастный такой, сиротливый.........." Что за хрень такая - привязанность или любовь? Как с ней бороться?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1280 : 25 Февраль, 2010, 09:05:32 am »
Это привязанность и любовь, которая все еще живет.....не знаю Эдита, сложно, конечно тебе. Но как бы ты не поступила, ты будешь права по своему. Только ты сама чувствуешь - что тебе нужно.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1281 : 25 Февраль, 2010, 09:12:16 am »
Таша и Эдита, сочувствую,но мой к моей руке один раз неправильно притронулся ( где-то года 22--23 назад)---больше никогда, ни в каком состоянии этого не делал.
Надежда, знаешь, наверное на рукоприкладство способны не многие....У кого то это табу, а для кого то - это в порядке вещей. Мой когда бьет меня - всегда находит себе оправдание тот факт, что он бьет меня слегка.......На самом деле вся кровать была в моей крови... И он все же считает, что он меня слегка ударил....а бил по виску кулаком.
А после избеения- я в нем разочаровалась. Не знаю, может быть он это чувствует....
Но последний год меня нетрогает...как тогда. Зато теперь мне гарантированы мелкие синяки на руках. Причина в том, что я задерживаюсь на 15 минут в магазине, или у родителей. Вот я и боюсь, а вдруг начнет опять. Он удивляется, почему я его боюсь.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1282 : 25 Февраль, 2010, 09:17:11 am »
Причем до драки может довести любое. Например,  если ему не понравилось, что я лишний раз спрошу у него,....или если он встанет не стой ноги.....если не дам денег на его "таблетки"....... Например его мать, считает что мы шалим.........

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1283 : 25 Февраль, 2010, 09:18:26 am »
Причем до драки может довести любое.
издеваеЦа гад

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1284 : 25 Февраль, 2010, 09:32:37 am »
Lesia: 1.А на каком основании пьющего сначала насильно, без его ведома и согласия увозят в машине с решетками?По какому закону его месяц держат в заперти?
2.Как это может быть: лечением бесплатное????? к частной клинике???? Только не говори, что в Украина все на халаву! Бесплатный сыр сама знаешь где....

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1285 : 25 Февраль, 2010, 09:34:11 am »
Но есть одна деталь, после побоев он так обо всем сожалеет, становится таким добрым, заботливым, становится не по себе, что это один и тот же человек.....В последний раз, это произошло при ребенке, он стал плакать,.....Я настольео разазлилась, что въехала ему батинком по голове, затем насколько позволяют мои силы ударила его кулаком в лицо. Он как бы сначала растерялся, но потом стал давать отпор....
А после , возможно он издевается, сказал мне, что ему нарвится, когда я сопративляюсь. Он меня за это уважает.
Ну какое уважение??....при ребенке меня думбасить по рукам, по спине, за то, что я в магазине задержалась из за очереди.....на тот момент у него была ломка.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1286 : 25 Февраль, 2010, 10:20:34 am »
Не знаю, иногда мне кажется-для того что бы унизить, оскорбить, не помешают даже рамеры жилья. Повод то все равно найдется. Просто не могу понять- ведь жена - это самый близкий и родной человек.......

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1287 : 25 Февраль, 2010, 10:23:18 am »
Наверное человек так устроен, что вымещает свою агрессию на родных. Обычно собранность и сдержанность проявляется как раз таки при посторонних, при людях, которые не знают о человеке.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1288 : 25 Февраль, 2010, 10:27:19 am »
И ради чего такая жизнь?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1289 : 25 Февраль, 2010, 10:30:39 am »
Я как то уже писала....мне кажется, что это мазохизм, состояние при котором принемаешь роль жертвы.........и опять же: от чего мы защищаемся в такой позиции? От чего?...........

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1289 : 25 Февраль, 2010, 10:30:39 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook