Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #270 : 04 Июль, 2009, 01:58:25 am »
Доброго времени суток всем!!! :) Сергей Валерьевич и Ира, не помешаю своим насущным вопросом?
Как самостоятельно вывести чел. из 4-о запоя?. Посоветовали "Лимонтар" и питье обильное, потом молоко с медом. Только вот Лимонтара нет в аптеках, такое ощущение, что в Н-ске все им питаются?
Ирина! Подожди неделю. Вернётся на форум Янина (она сейчас в Одессе). У неё муж - запойщик. и у неё целая система вывода его из запоя. На мой взгляд, довольно грамотная.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #271 : 07 Июль, 2009, 19:56:33 pm »
Доктор. на форуме Мед круга говорили о препарате Медихронал - дарница. Вы слышали что-нибудь о нем и ваше мнение?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #272 : 08 Июль, 2009, 01:23:45 am »
Доктор. на форуме Мед круга говорили о препарате Медихронал - дарница. Вы слышали что-нибудь о нем и ваше мнение?
Ответ о Медихронале перебросил сюда!!
http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=113.new#new
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #273 : 08 Июль, 2009, 13:05:17 pm »
      Привет мои дорогие я только что с поезда соскучилась по всех вас. Отдохнула суппер не считая ложки дегтя которую подлил мой муж.Кошка с хаты мыши в пляс.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #274 : 08 Июль, 2009, 13:33:03 pm »
      Привет мои дорогие я только что с поезда соскучилась по всех вас. Отдохнула суппер не считая ложки дегтя которую подлил мой муж.Кошка с хаты мыши в пляс.
с возвращением :),
муж опять ушел в "плаванье"?

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #275 : 08 Июль, 2009, 13:35:10 pm »
    Да Леха катастрофа полнейшая еще не разобралась что к чему но хорошего судя по его состоянию мало. На второй день уже звонил с неповорачивающимся языком.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #276 : 08 Июль, 2009, 13:38:43 pm »
типа праздник себе устроил, в твоё отсутствие %)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #277 : 08 Июль, 2009, 14:00:58 pm »
ДААА,  с самодисциплиной у наших пациентов плоховато, и если дисциплинирующие внешние факторы от них отдаляются, то можно и расслабиться, как-то себя родимого успокоить, отблагодарить за время трезвости, опять же чувство вины-то сменилось внутренним обвинением окружающих за их непрерывное дисциплинирующее воздействие, а теперь им нерадивым отомстим своим запоем, наломаем дров и будем потом заискивающе и виновато посматривать на приехавшего узурпатора наркологических свобод....

Но вы, Янина, не переживайте - это же закономерность и из нашей практики до смешного доходит: жены иногда мужей в клиники сдают на время отпуска и коммандировок, для профилактики и так просто - все целее имущество и финансы будут...
« Последнее редактирование: 08 Июль, 2009, 14:04:57 pm от Нурисламов »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #278 : 08 Июль, 2009, 15:28:44 pm »
Доктор. на форуме Мед круга говорили о препарате Медихронал - дарница. Вы слышали что-нибудь о нем и ваше мнение?
Ответ о Медихронале перебросил сюда!!
http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=113.new#new
Доктор! Вы провели целое научное исследование! Но скажите мне простому обывателю: этот препарат помогает вывести из запоя? Ну по-крайней мере, когда человек уже хочет выйти, но не может и срывается? Я так поняла, что для лечения алкогализма он никакой? но а как снимающий интоксикацию? И еще вопрос про Колме.Почему его нельзя добавлять в горячее питье? Это дает плохую реакцию на организм пациента или сам препарат теряет свои свойства? И можно-ли давать его больше 3-х месяцев(даю 1 раз утром по 4-5 капель). Сейчас муж не пьет совсем, но я продолжаю капать, т.к. я думаю, что он все-равно может сорваться.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #279 : 08 Июль, 2009, 16:05:00 pm »
     Уважаемый доктор хорошая поговорка на Украине- Кошка с хаты мышка в пляс не знаю поймете украинский но суть поняли. Но это к моему не относится это просто так совпало.У нас было что начинался приступ в санатории в Крыму и в Сочи отметились а сейчас оно бы случилось но еще хуже было бы если бы там а не дома. Я для него никогда не была запрещающим фактором он если приспичило то никто и ничего не останавливает.Просто лечить надо а я все методы уже исчерпала и зашла в тупик пока не знаю что делать что-то уверенность потихоньку исчезает может быть у вас есть совет только конкретный если можно

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #280 : 08 Июль, 2009, 17:12:50 pm »
Вот до чего доводят эти мужики! Тебя тут ждали как главного спеца по выводу из запоев, а ты приехала и после кучи положительных эмоций - на тебя навалилось - ЭТО. Гляжу ты и руки опустила и голову! Держись, Яночка! Возьми себя в руки и пусти все на самотек! Пусть сам выгребает с этого всего. Говорю тебе,а сама такая же как ты! Когда все это происходит тоже места себе не нахожу и не знаю что делать. может доктор что подскажет? Только знаешь исход один - пока он сам не бросит(захочет бросить) ничего тут не поделаешь!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #281 : 08 Июль, 2009, 17:43:48 pm »
   Натали привет я вот переплачу потом начну искать другие методы звонить и трубить во все колокола Моя подруга -врач приезжает сегодня ночью с Крыма я к тому времени постараюсь успокоиться и мы что-нибудь придумаем а потом всем вам расскажу и поделюсь всем что нового узнала. Натали не могу пустить все  на самотек я столько сделала что просто не имею права перед собой и сыном опускать руки а сам еще ни разу не выкарабкивался если сам то или срыв гипертонии или эрозия пищевода или эпилептические припадки. И полностью согласна что моего желания мало надо его желание. У меня подруга-нарколог она бы все сделала и препарат качественный ввела и дозу полную а он ничего этого не хочет. Вот девченки пишут что кодировка торпеда укол не помогают это просто вводят препарат не весь или некачественный который подешевле вот поэтому он ничего не дает. Мне рассказывала что за такие фокусы врача лишили практики пошло много жалоб от пациентов что деньги уплатил а толку никакого вот и проверили проверку  и подтвердилось чтобы делать левые "торпеды"за деньги себе в карман вводили не дозу а воду для иньекций

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #282 : 08 Июль, 2009, 17:51:23 pm »
Да. хреново дело! Видишь ли торпеда тоже не снижает тягу - это просто страх перед смертью или плохим исходом, но ведь у него и так плохие исходы, но это же его не останавливает?  скажи а Колме и тоже уже испробывала7

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #283 : 08 Июль, 2009, 18:14:52 pm »
    Да колме прокапала ему как раз перед отъездом осталось меньше половины последней ампулы. Вот там пишут что надо начинать капать не раньше 12 часов после последнего приема алкоголя а почему не знаешь?и что будет если сейчас ему одну капельку капнуть ? А доктор так и не ответил почему нельзя капать колме в горячие напитки а я капала в кофе может быть поэтому не помогло?

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #284 : 08 Июль, 2009, 18:19:44 pm »
Ты же уехала и капать перестала, а он попробывал и ничего - пошло как по маслу, вот и срыв. Я тоже боюсь, что вдруг куда уедит и там начнет! Я тоже в кофе капала и помогало! Мне кажется капни капли2 не больше - пусть порыгает. Я своему капала при запое. ты же дома - понаблюдаешь. Если что кордиамин накапаешь - если давление упадет, а то что пульсация начнется, то пускай от 2-х капель ничего не будет. Удачи - пиши.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #284 : 08 Июль, 2009, 18:19:44 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook