Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1152946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #285 : 08 Июль, 2009, 18:24:18 pm »
   Спасибо

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #286 : 08 Июль, 2009, 19:40:54 pm »
Яночка, Хрюшка на меня ругается за Колме, поэтому я не написала, что Колме не давай сегодня. Раз взялся за ум - может с божей помощью выкорабкаетесь из этого ада, а завтра утром накапай. а то если не в моготу будет, то пойдет своим методом лечится. У меня так было. Уже трезвый был совсем. 2 дня как не пил после запоя. но аппетита не было еще - вот он и решил - только для аппетита, а я на работу ушла, после клятвенных заверений. Так вот после колме -нехорошо ему стало - семь потов сошло. сердце заходилось. но зато остановился, а так опять бы карусель началась. Я плохое не посоветую - сама битая. Тоже мужу цены нет, когда не пьет и бросить не могу его, т. к. люблю и не могу на верную погибель его оставить.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #287 : 08 Июль, 2009, 19:44:32 pm »
  Натали я поняла но все-равно подстрахую себя куплю кардиамин и феназепам.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #288 : 08 Июль, 2009, 19:50:38 pm »
А еще себе Афабазол. Нервишки подлечить. Им только и спасалась. А на ночь тоже 1 таблеточку фенозипама и спать. А Афабазол можно и ему подавать(инструкцию почитай)

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #289 : 08 Июль, 2009, 20:45:06 pm »
А я Афабазол своему и отдала. До чего же не люблю химию пить. Уж лучше какие нибудь травы. Да и ему нужнее. Поздравьте меня с пополнением семейства - кошка прямо сейчас рожает, пока уже двое. Ждем еще одного.
Я тут вспомнила метод который у нас в Сибири практикуется. Поголовное бесплатное кодирование сельского населения. Это у нас в Красноярском крае такое было. Уж не знаю, сейчас так делают или нет. Но год назад в некоторых деревнях нельзя было на работу устроиться без справки о проведенной процедуре. Наверное это надо везде со школы начинать проводить. Вот как пошел парень в 11 класс - сразу кодировать. Это я шучу. А вот о том что пить стали меньше я не слышала. Так что наверное это тоже не поможет.
Яна держись. Не переживай. На время, ну хоть на сегодня забудь ты о муже. Пусть себе поспит спокойно. А завтра снова в бой!!!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #290 : 09 Июль, 2009, 02:17:04 am »
  Но скажите мне простому обывателю: этот препарат помогает вывести из запоя? Ну по-крайней мере, когда человек уже хочет выйти, но не может и срывается? Я так поняла, что для лечения алкогализма он никакой? но а как снимающий интоксикацию? И еще вопрос про Колме.Почему его нельзя добавлять в горячее питье? Это дает плохую реакцию на организм пациента или сам препарат теряет свои свойства? И можно-ли давать его больше 3-х месяцев(даю 1 раз утром по 4-5 капель). Сейчас муж не пьет совсем, но я продолжаю капать, т.к. я думаю, что он все-равно может сорваться.
Медихронал помогает выйти из запоя! Это точно, если еще добавить регидрон с питьем и метадоксил, то совсем будет круто.
Колме в горячем разрушается, давать пациентам можно долго, но с учетом накопления в организме можно дозу незначительно понижать со временем.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #291 : 09 Июль, 2009, 02:26:44 am »
     ... все методы уже исчерпала и зашла в тупик пока не знаю что делать что-то уверенность потихоньку исчезает может быть у вас есть совет только конкретный если можно
Все методы исчерпать трудно: только кодирований множество, а еще можно принимать антаксон, ревию, налтрексон по капсуле утром - пить можно, но меняет запои, облегчает и укорачивает их, урежает их или имплантировать пролонг налтрексона - у нас продетоксон (32 тысячи рублей) - дорого,зато на 3 месяца. В штатах есть акампросат, у нас контрабандно в России продается - типа этиопатогенетическое, т.е. класное, лечение алкоголизма.
Мы еще сами проводим специфическую наркопсихотерапию с растормаживанием процессов в головном мозге на фоне препаратов внутривенно и это позволяет значительно вычистить тягу к спиртному из головы.
А может стоит его к форуму подтянуть, пусть сам почитает, выберет, у нас и на сайте что-то выложено.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #292 : 09 Июль, 2009, 02:32:58 am »
     колме ... надо начинать капать не раньше 12 часов после последнего приема алкоголя а почему не знаешь?и что будет если сейчас ему одну капельку капнуть ? А доктор так и не ответил почему нельзя капать колме в горячие напитки а я капала в кофе может быть поэтому не помогло?

В горячие - нежелательно, но думаю, что разрушится оно особо не успеет. просто дозу тогда увеличивайте. Колме работает пока его капаете, а через день после отмены уже и выпьют.
на фоне опьянения Колме не рекомендуют, т.к. возрастает токсическое действие ацетальдегида на организм. Лучше травами поотпаивать- медвежьи ушки, чабрец. золототысячник. Тоже спиртного не захочется.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #293 : 09 Июль, 2009, 22:33:14 pm »
           Травами это хорошо согласна но как его еще заставить эти травы пить если "жизненный эликсир" это водка все остальное отрава.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #294 : 09 Июль, 2009, 22:37:12 pm »
     Я постараюсь его подтянуть к форуму но сейчас это не реально

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #295 : 09 Июль, 2009, 23:00:12 pm »
.....заставить? Пару раз для пациентов организовывали "Игру" - случайно пьяного забирали в багажник ребята, вывозили по кругу в лесок рядом, где он копал ямку, а ему выговаривали за то, что он не делал, а взяли по наводке, тк должен был в это время идти он пьяным.
он отказывается, а его все равно пресуют, а потом говорят, - да вроде ты это не он, но чеж сука пьешь, придется убирать как свидетеля, а то много теперь знаешь. Отпускали конечно потом...
Было это в оконцовке боевых девяностых, все с кем работали потом очень просили жен их вылечить от пьянок, ну а жены отводили лечиться к заказчику "игры".
« Последнее редактирование: 09 Июль, 2009, 23:02:38 pm от Нурисламов »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #296 : 10 Июль, 2009, 09:29:05 am »
            Фокус что надо и весело и поучительно мне кажется после такой шутки не то что пить не захочется а даже думать о выпивке.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #297 : 10 Июль, 2009, 12:47:34 pm »
"Игру" - случайно пьяного забирали в багажник ребята, вывозили по кругу в лесок рядом, где он копал ямку
жестокие игры :)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #298 : 10 Июль, 2009, 13:56:39 pm »
Неее, жестоко - это было в ЛТП. А здесь так, немного адраналинчик зашкалит, да и все.  :resent:
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #299 : 11 Июль, 2009, 18:47:11 pm »
Травами это хорошо
Думаю, травы - это хорошо, как дополнение. но не как самостоятельное лечение.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #299 : 11 Июль, 2009, 18:47:11 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook