Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1152820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #300 : 11 Июль, 2009, 19:26:55 pm »
       Я вообще не умею пользоваться травами и не очень верю. Мне кажется что если не болешь то пить травы и никогда не заболеешь а если хворь приключилась то надо лечиться мед препаратами.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #301 : 11 Июль, 2009, 20:08:21 pm »
Леся, привет! Как твой муж? Продолжает трезвый образ жизни? Давненько ты не писала. А у меня тоже с мужем пока трезвая жизнь. Тьфу,тьфу,тьфу - сегодня были похороны моей тети и на поминках он не пил. Я тоже месяц не пью совсем и не собираюсь начинать!  Он тоже уже пол месяца в рот не берет и я неимоверно рада и горжусь им. А тетя, царство небесное ей, меня поймет и простит.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #302 : 11 Июль, 2009, 21:02:32 pm »
Точно, тете выпивкой не поможешь, а похороны и поминки на то у русских и проводились, что бы поголосить, да повыть, в общем избавиться от негативных эмоций.
  
А вот травы еще как могут помочь, даже при неправильном их применении приштырить бедолагу - так иногда жены добавляют кукольника настойку уже подпившим мужьям, так те иногда и умирают с пульсом 5-6 ударов в минуту.
Так же смотрите о кукольнике на странице http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=42.120
или поисковик по форуму дает уже 4 сообщения
« Последнее редактирование: 11 Июль, 2009, 21:11:24 pm от Нурисламов »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #303 : 11 Июль, 2009, 21:14:27 pm »
Ирина, привет. Очень рада за тебя, что твоя жизнь налаживается, несмотря на болезнь мужа. Спокойная, самодостаточная и счастливая ты нужна ему больше, чем задерганная и замученная. Он обязательно очнется, дай только время. Я очень надеюсь на это.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #304 : 11 Июль, 2009, 21:29:09 pm »
Ирина, мне было очень интересно читать твои посты и видно, как ты меняешься. Молодец! Я думаю, что правильно поступаешь, говоря  о своих чувствах, переживаниях, своих страхах.  Молодец, что копаешься в себе. Знаю, что это не всегда приятно и даже страшно (заглянуть вглубь себя). Невозможно переделать другого человека, но можно меняться самому.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #305 : 11 Июль, 2009, 21:39:07 pm »
Приветствую тебя Лена!!!!
О том что я разбираю себя ты права. Но только наверно даже не знаешь до какой степени уже дошла. А писала о себе в детстве. Немного о родителях. Вот и стали понятны некоторые моменты моего воспитания и отношения к алкоголю. Но я стала смотреть глубже. Вспоминаю теперь о своих предках. Ну и прикольно же получается. Напишу после подробно. Но для интереса могу спросить. А как можно сюда вставить фотографию. У меня есть одно очень старинное фото. Которое я храню и мне кажется его бы и вы посмотрели бы с удовольствием. Оно и к теме близко. Значит мое семейство страдает от алкоголя уже более 100 лет. Как грустно все это.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #306 : 11 Июль, 2009, 21:44:39 pm »
Я бы с удовольствием подсказала тебе, как вставить фотку (жутко интересно посмотреть), но я компъютернобезграмотная пока. Сама методом тыка  пробую. :biggrin:
Ты права, все идет из детства. Твоя созависимость, мой алкоголизм. Но сейчас-то мы уже врослые, почти умные женщины (очень красивые)  и должны сами решать свои проблемы - как взрослые.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #307 : 11 Июль, 2009, 22:15:33 pm »
2Елена Прекрасная как вставить фото написал ТУТа  :blush2:

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #308 : 11 Июль, 2009, 22:33:42 pm »
Со стороны отца мой дед всегда пил. Это у него с войны так. По крайней мере так всегда говорил. А так-же пил из-за друзей бабушки. Она была очень красивой и не скажу что честной женой. В 50 лет ее застрелил  один из дружков, мне тогда год всего был. Вот и отец всегда считал всех женщин б... В детстве частенько от него слышала: "Три бабы в доме, а денег нет" Не понимала тогда о чем это он. И пить он не хотел бросать. Мою маму даже в комунисты из-за этого не приняли. Решено было что раз она не смогла как комсомолка повлиять на мужа в партии ей не место. Я думала она его убьет когда она с собрания пришла. Даже отца тогда жалко стало. Она его никогда до этого не била.
С маминой стороны вообще все сложно. Хотя ни дед ни бабка не пили. Но у них было 6 детей, моя мама четветрая, и только один дядя а пятеро девченок. И всем угораздило выйти замуж за алкоголиков. Мой батюшка часто вспоминал о встрече с родителями мамы. Дед отправил его в погреб за вином, а там целый стелаж. Так отца еле смогли от него оторвать. Потом разлили на человек 15 одну бутылку в старинные бокалы и получилась что ему только и досталась капелька. Как же часто эту каплю отец вспоминал. Все помню до подробностей, и вид бокалов и как играло на солнце вино. И погреб, и даже лесницу по которой отца в ступоре поднимали из него. А про бабушку вообще сложно расказать. Она ненавидела всех своих зятьев. Ну у нее на это были свои веские причины. Она смогла развести всех теток. Только на маму не смогла повлиять, мы жили в другом городе.
А вот один смешной случай. Моя тетя не вышла замуж за Поросенкина, хотя и родила от него девочку. Бабушка на это много сил положила. Но после смерти бабки, тетка вышла таки замуж за Сало. Вот такая судьба.  

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #309 : 11 Июль, 2009, 22:40:27 pm »
Хи-хи, Ириш. Твоя тётя молодая за Поросенкина не вышла, повзрослела - и стала Сало. Логично. :lol:
Lexa, спасибо большое! Попробую разобраться.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #310 : 11 Июль, 2009, 22:42:20 pm »
Созависимость вашей мамы и теток - всех 5-х с большой вероятностью отражает семейные взаимоотношения их родителей. Наверное их мама, ваша бабушка очень умела подавлять личность своего мужа и то, что он не пил, так наверное ему это нравилось? А обычно в ответ на умаление мужского достоинства мужчина раньше отвечал кулаком, но после революции стал отвечать рюмкой водки. А как судьба вашего дяди со стороны матери складывалась?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #311 : 11 Июль, 2009, 22:49:29 pm »
Немного подправлю, надо ссылку вставлять между [img!]   [/img!]
« Последнее редактирование: 11 Июль, 2009, 22:51:32 pm от Нурисламов »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #312 : 11 Июль, 2009, 22:52:09 pm »

Что-то туго у меня с фото. Попробую еще раз.
Так вот это моя прабабушка. Ее выдали замуж за батрака чтоб не тронули семью. Уж не знаю зачем так поступили. Но мой прадедушка смог пропить все имение за год. А прабабулька не смогла пережить это и повесилась когда моей бабушке было всего 4 года. Вот теперь наверно понимаете почему бабушка возненавидела всех зятьев.
А дядя мой никогда не пил. Его всегда мама в пример отцу ставила, иногда из-за этого и ссоры были.
« Последнее редактирование: 11 Июль, 2009, 22:59:02 pm от Ирина32.76 »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #313 : 11 Июль, 2009, 22:53:48 pm »
А все получилось уже, я немного подправил, а потом вы все убрали - просто ссылочку надо вставить между выше написанных квадратных скобок!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #314 : 11 Июль, 2009, 23:13:18 pm »
Ириша, какая старинная фотография... очень красивая.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #314 : 11 Июль, 2009, 23:13:18 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook