Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1152962 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #330 : 13 Июль, 2009, 19:29:08 pm »
Привет девчата. Вижу у многих все налаживается. Рада за вас. Ну а как в личном плане. Я как всегда может на своей волне, но о себе любимой напишите. Что чувствуешь Яна, твой муж прошел трудный период. Теперь вы снова вместе. И каково это. А Леся, что тоже молчишь. У тебя вообще подвиг совершил. А ты только о  золотом кусте в сердце написала. Хотя и этого уже не мало. Я очень хочу услышать от вас ваши эмоциональные переживания. Поймите, о препаратах, о методах лечения да и вообще о мужьях мы тут много писали. Да и не только здесь. Везде почти одно и то же. А может о себе, о девичьем поболтаем.
Мой вот тоже сейчас не пьет. Но у нас появился маленький барьер в общении. Вроде все хорошо, а поговорить не о чем. Начали пока вспоминать те хорошие моменты что у нас были. Вместе стали проводить досуг вне дома. Ездим подальше за город, на озера. Это дает нам душевный покой. Все плохое забывается. Да и вообще все становиться лучше. Сама я перестала бояться выпьет ли мой муж сегодня или нет. Наконец эта навязчивая мысль меня покинула. Я стала просто спокойней к этому относиться. Если это и произойдет надеюсь я сохраню это спокойствие в душе и не восприниму это как удар.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #331 : 13 Июль, 2009, 19:35:12 pm »
Привет ирина. вот ты пишешь, что если ЭТО произойдет . то ты спокойно это воспримишь. Не верится,  что-то! Вот смотри какой тяжелый случай был у Янины. ты бы что делала на ее месте?

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #332 : 13 Июль, 2009, 19:44:27 pm »
А я пока и не знаю. Потому и хочу услышать это от Яны. Как это она восприняла.
Не обижайтесь девчата, но когда я создавала эту тему я и хотела чтоб здесь шел разговор как с врачем начистоту. Что у жены алкоголика на душе. Да пусть мужья наши пьют или нет. Здесь только о СЕБЕ. Я очень прошу.
Я копаюсь в себе, в своей проблеме. Вам то хорошо. Здоровье вам Бог дал отменное. А я гибну. Гибну не только потому что 10 лет назад перенесла очень непонятную болезнь. Чуть не умерла. А плохо мне от эмоциональных ударов. Вот и подскажите, предупредите. Научите меня, если хотите. Я на вашем примере смогу все осмыслить и понять. А пока только о Колме слышу. Да и чуть ли не месяц подряд. Я уже в курсе что это хороший препарат. Может хватит.
Да не бойтесь вы в конце концов о личном написать. Это поможет решить много проблем.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #333 : 13 Июль, 2009, 20:29:48 pm »
         Девченки добрый вечер приятно мне что можно с вами поговорить. Сейчас все расскажу что чувствовала как жила и что пережила.
         Девочки ходила на работу жила полноценной жизнью с ее радостями встречалась с друзьями а дома неимоверно страдала Я уже писала что сильно жалостлива не могу смотреть на физические страдания не могу причинить боль даже укол не могу сделать а здесь видеть окровавленное лицо человека который для меня все-  и мать и отец и сестра которых я потеряла и муж любимый. Это конечно страшно поверьте в голову никакие идеи не лезли силы и вдохновение покинули и тогда я позвонила к подруге поговорила с ней успокоилась связалась с вами вы меня также отвлекли и утешили и пошла действовать. Купила то что не было остальное с запасов достала и вот результат.
        Сейчас счастлива бесконечно. Девочки смотрю на него и думаю что могло бы быть если бы не забрала домой с улицы а прошла бы мимо может быть сейчас уже и смотреть не на кого было и что тогда радовалась своей независимости мне такая независимость чужда.
         Сейчас он еще слабенький а может вечером может утром буду говорить с ним о дальнейшем лечении.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #334 : 13 Июль, 2009, 20:41:49 pm »
        Ира ты завидуешь о здоровье отменном ты заблуждаешься здоровье самое заурядное ты же помнишь как я болела месяц тому назад дошло до обморока до скорой помощи но когда у моего мужа обостряется болезнь у меня как будто включается второе дыхание я такая окрыленная сильная и целеустремленная. Я думаю только о хорошем я думаю как решить проблему советуюсь со специалистами со всеми кто сталкивался с проблемой. При этом не забываю что я женщина что себя надо поддерживать на уровне.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #335 : 13 Июль, 2009, 21:57:04 pm »
Что-то я далека от всеобщего благодушия. И мой муж и Янины - по прежнему в смертельной опасности! Никакие они не герои, а жертвы.  Просто враг (алкоголь) временно отступил, затаился, и снова выжидает, как напасть из-за угла, как это уже было "несчётно тысяч раз".

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #336 : 13 Июль, 2009, 22:09:51 pm »
            Леся сто процентов права героями их назвать тяжело. Леся прочитай в и-нете аннотацию к препарату медихронал мне понравилось. Я купила в аптеке давала три дня со снотворным и пока Бог миловал от капельницы я думаю купить полный курс и как расписано в инструкции пройти курс лечения.Леся почитаешь потом обговорим как мне быть. А почему ты кристальник перестала давать своему? Я читала в инструкции что он действует по накопительной системе пусть было бы в организме.Что оно помешает? Селезнева куплю это тоже не помеха не поможет то не повредит но я верю в действие лекарств не дураки же их разрабатывали и испытания проходили.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #337 : 13 Июль, 2009, 22:19:43 pm »
Януся, тебе ли спрашивать, почему мы отменили Кристальник? Да потому, что съездили к деду, и муж после сеанса вышел совершенно другим человеком - посветлевшим, расправившим плечи, обретя чувство собственного достоинства. Все пилюли тут же были за ненадобностью "сметены с лица земли". Селезнёва, правда, иногда пьёт, но только потому, что сам вкус чая нравится.
Ты, если можешь, пришли мне подробную схему - какие препараты  давать, когда снова "макнет". Чтобы я, в один прекрасный день прийдя с работы и застав дома вместо мужа - алкоголического гада - не метаться и не волосы принялась бы на себе рвать,  - а мудро, со знанием дела, быстренько бы с разворота - шмыг в аптеку за нужными пилюлями, и секир-башка!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #338 : 13 Июль, 2009, 23:30:31 pm »
          Секир-башка не надо а купи Медохронал, полный курс не бери, возьми на 2-3 раза. Там в один прием входит два пакетика их высыпать в воду 2/3 стакана (можно в сок компот чай) и дай выпить оно вкусненькое и выпьет с удовольствием. В чем его преимущество это в том что можно в отличие от колме его принимают на выпитое спиртное. Затем дай снотворное (феназепам  гидазепам)это самое оптимальное снотворное. Я давала второе оно самое безопасное и эффективное.Есть по 0,5 или по 0,2. Я взяла первое давала по одной таблетке не взяло он у меня большой парень а потом дала две то свалило сразу и спал десять часов.Затем еще карбомазепин.Это противоэпилептический препарат чтобы предотвратить судороги и припадки. Если будут ватные ноги не удивляйся карбомазепин сильно расслабляет мышцы давала по 1 таблетке и неуробекс (витаминВ) по 2 таблеточки. В эту смесь добавляла фуросемид 1 в день. Но у твоего запоев нет то мочегонное не надо.Харашо бы с гидазепаном уколоть кубик демидрола но у меня его не было то и так можно. Это ему спать долго и спокойно а за это время все пройдет
       Я уверенна что тебе это не пригодится ведь твой дорогу к деду знает и как только почувствует что потянуло мне кажется что сам сядет и рвонет в Кипячку. Ему понравилось его новое состояние и он его ценит Слава Богу.
« Последнее редактирование: 14 Июль, 2009, 00:43:09 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #339 : 13 Июль, 2009, 23:53:21 pm »
Спасибо, Януська, я твои рекомендации скопировала и обязательно воспользуюсь. Мне как-то не приходило в голову своему (после возлияния) снотворное совать. А ведь это классно - спит себе, голубь, безобидный такой и безопасный.
Как только почувствует, что "потянуло" - не в Кипячку рванёт, а в ближайшее Наливаево. Это как две стороны Луны - когда "просыпается" алкан - трезвый тут же "засыпает". И наоборот.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #340 : 14 Июль, 2009, 00:01:41 am »
Ща придёт Иришка и будет голосить, что в "её теме" снова беспорядок! Будет нам с тобой на орехи!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #341 : 14 Июль, 2009, 00:13:32 am »
          Ничего это будет завтра а сегодня она уже спит у нее 4 часа утра потом пойдет на работу а когда придет то пересердится на нас и простит сердце не камень правда Ирунчик? А где можно запросто поговорить на том форуме сразу вклинится Хрюша с репликами и грубостью а здесь тихо и спокойно. Спасибо админ и прости нас ведь так хочется пообщаться с подругами.
           Иринке надо что-то придумать у нее проблема с здоровьем похоже что у нее бедняжки нервы и естественно все болезни от нервов.Леся давай включать мозги и спасать Иру.
            Как пережили дневную бурю? У нас в комнате сгорел большой телевизор остальное только отключилось на время а телека жалко мы его года четыре как купили.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #342 : 14 Июль, 2009, 00:26:43 am »
        ...Сейчас счастлива бесконечно. Девочки смотрю на него и думаю что могло бы быть если бы не забрала домой с улицы а прошла бы мимо может быть сейчас уже и смотреть не на кого было и что тогда радовалась своей независимости мне такая независимость чужда......

Никто не призывал проходить мимо своих мужей, когда они нуждаются в помощи...
Призывала Ирина отстранить свои чувства от болезненных переживаний мужа, как бы вытащить себя из его болезни. Но сочувствие его боли, заботливость и все, что вы сделали Янина для супруга - оставить.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #343 : 14 Июль, 2009, 00:30:12 am »
вытащить себя из его болезни.
Я бы сказала точнее: "Вытащить ЕГО И СЕБЯ из его болезни".

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #344 : 14 Июль, 2009, 00:38:15 am »
   Вот это правильно сдохнет зеленый змей сдохнет и зависимость(созависимость)
   Доктор я задавала вопрос Ире но она мне не смогла ответить но если можно ответьте вы. Алкоголизм это болезнь этот диагноз ставит врач-нарколог а кто ставит диагроз "созависимость" какого профиля врач этим занимается и какой курс лечения от этой болезни назначают врачи. Ответьте пожалуйста искренне.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #344 : 14 Июль, 2009, 00:38:15 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook