Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #375 : 14 Июль, 2009, 20:12:33 pm »
             Лена у тебя прекрасные желания и если хоть немного сбудутся будет очень хорошо. Лена  желай неосторожно ведь желания у тебя суппер пусть сбываются.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #376 : 14 Июль, 2009, 20:14:33 pm »
 Ира как похудела это очень интересно поделись это очень насущий вопрос. Ира зайди сейчас в почту срочно.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #377 : 14 Июль, 2009, 20:23:26 pm »
Ира так похудела, наверное, от стресса и нервных переживаний, пока боролась с тем, что нельзя победить - чужой болезнью, алкоголизмом мужа. Все силы растратила... Не думаю, что это хорошая диета.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #378 : 14 Июль, 2009, 20:36:01 pm »
     Лена не драматизируй я тоже похудела на 23 килограмма но не от стресса а просто голодала и пила воду. Мой метод варварский и мало кто может его выдержать а может у нее есть более гуманный метод похудения.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #379 : 14 Июль, 2009, 20:48:38 pm »
Я не драматизирую. Ты что всерьез считаешь, что взрослая женщина может сознательно захотеть похудеть до 35кг?! Ира написала, что похудела не НА 35кг, а ДО 35кг. То есть вес взрослой женщины был 35.... Ты думаешь, что это и есть гуманный метод похудения?!
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #380 : 14 Июль, 2009, 21:09:26 pm »
           Да я сознательно так думаю что кому полнота стоит поперек горла то искренне этого желают.Люди и таблетки принимают и пластыри и еще много чего для достижения таких результатов. Я например полностью отказалась от пищи и пила только воду и это было не один день и даже не десять. и результат 58 килограмм я держусь около трех лет и панически боюсь опять вернуться к первоначальному состоянию. Это мой больной вопрос.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #381 : 15 Июль, 2009, 02:42:55 am »
Вопрос снижения веса у женщин на самом деле больной вопрос. Посмотрите, как работает над собой Алисия http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=92.60
Но только если вы достигаете веса (Ваш рост - 110 см) (пришлось изменить в следующих скобках!! - в предыдущих скобках написано: "наиболее комфортным для человека считается вес равный его росту минус 110 см") и продолжаете худеть дальше, то все может закончиться нервной анорексией, истощением и смертью.
очень важна золотая середина. И попытаться сделать важно вопрос веса не больным, а обыденым, растворить его в здоровом режиме вашей жизнедеятельности.
« Последнее редактирование: 16 Июль, 2009, 03:52:31 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #382 : 15 Июль, 2009, 12:26:45 pm »
Рост 110 см - это описка?

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #383 : 15 Июль, 2009, 16:51:15 pm »
Сегодня я хотела написать немного о другом. Но раз вас заинтересовала история с весом. Коротко напишу.
В 1999 году, в августе мне вырезали апендицит. Простейшая вроде операция. Но после нее я стала терять вес. Заметила что-то неладное только в октябре. Когда давление стало постоянно 70 на 40. Отправили в больницу. И понеслась. Обследования, анализы. Разные консультации у врачей. Одним словом два месяца я прожила в поликлиниках нашего города. А ведь живу я в центральном городе края. У нас очень хорошие специалисты. Ничего они не нашли серьезного. Вот в январе 2000 года и положили меня в институт проблемм севера. Там вообще тогда светила только работали. Мой вес тогда и составлял всего 35 кг. Пролежала под капельницей почти 2 недели. Так же причины не нашли. В диагнозе просто поставили что-то вроде стрессорного состояния после апендетомии. Вроде иногда такое бывает. Это первая моя операция была. Теперь у меня их уже 6. Последняя 3 года назад. Сейчас вес почти 40 кг, рост 164. Отвоевываю каждый грамм. ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ. Это такое же невыполнимое желание как и абсолютная трезвость мужа.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #384 : 15 Июль, 2009, 16:58:39 pm »
А вот о чем я хотела написать.
Долго думала, как же мне описать свое состояние сейчас. Меня преследует чувство неудовлетворенности. Муж не пьет. Каждый прожитый день для него как праздник. Он рад этому. А что же со мной. Я не радуюсь вместе с ним, а наоборот чувствую что мне еще чего то не хватает. Понимаю что это тоже может быть объяснимо, но совладать с этим не могу.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #385 : 15 Июль, 2009, 20:29:10 pm »
Привет, девченки! Ира, столько лет стресса дают о себе знать...Наверное, ты просто устала, дорогая. Всё в этом мире временно и это состояние тоже пройдёт...

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #386 : 16 Июль, 2009, 01:58:22 am »
Ира, твоё состояние однажды одна психолог попыталась на меня экстраполировать. Сначала она меня вкрадчиво расспросила, с какой литературной героиней я себя ассоциирую, и когда я с готовностью ответила, что с "Бегущей по волнам", а Фрэзи Грант, известно, всех спасала, то эта психолог задала следующий вопрос: "Что бы Фрэзи делала, если бы всех спасла и спасать уже было некого? Ощутила бы наростающее и неприятное чувство  неудовлетворённости, ибо утратила бы возможность исполнять своё предназначение?" Скажу тебе сразу: в отношении меня подобное заключение выглядит как маразм, но в отношении тебя может оно и работает? Может, это сродни тому, как студент днями и ночами зубрит экзамен и страстно мечтает его "свалить", а как сдаст - вроде чувство какой-то опустошенности: привык же зубрить, и теперь не хватает чего-то.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #387 : 16 Июль, 2009, 02:03:22 am »
Скажу тебе сразу: в отношении меня подобное заключение выглядит как маразм
Леся, а почему в отношении тебя - маразм?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #388 : 16 Июль, 2009, 02:12:36 am »
Ириш, твоему мужу нужно сейчас учиться жить трезвым, без алкогольной анестезии. Конечно же у него полно страхов.
А тебе надо учиться жить без адреналиновой встряски, которую тебе давали запои мужа. Постарайся своим поведением не поддолкнуть неосознано мужа на запой. Держись, это пройдет. Знаешь, когда у меня начинаются "сумерки души",я беру бумагу и начинаю писать все что в голову приходит, все подряд. И как-то полегче становится. Может попробуешь?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #389 : 16 Июль, 2009, 03:55:41 am »
Последняя 3 года назад. Сейчас вес почти 40 кг, рост 164. Отвоевываю каждый грамм. ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ. Это такое же невыполнимое желание как и абсолютная трезвость мужа.
В этом вы чем-то схожи с Ташей. Я бы вам гормоны корректировать начал. Ваш комфортный вес 54 кг - надо его добиться и побыстрее!!!
А еще Ира, пора пройти вам курс грязного сквернословия. Я похоже скоро настоящий матершинный сайт сбацаю, ведь русский мат на трезвую голову дает адреналин всем, иногда возращается тебе же по морде. Но при этом адреналина - много.
Секс!!! - как же я забыл -  страничку секса сделаю прямо щас (http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=146.0   еще и такую сделал! http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=147.new#new). Ира, вам реально надо занимать менее энергоемкие позы в сексе, пусть худеет ваш муж!!!
« Последнее редактирование: 16 Июль, 2009, 04:22:15 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #389 : 16 Июль, 2009, 03:55:41 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook