Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #15 : 06 Апрель, 2009, 17:48:44 pm »
Я как примерная ученица нашла книги, которые Вы мне порекомендовали. А вот книгу Москаленко только платно. А я пока не знаю как делать заказы через интернет. Так что можете прислать ее мне. Вот только я и статью прочитала об этой книге "Тираж изъять. издателя под суд" Опять наш наркоконтроль порадовал заботой о нас грешных. Там что то говориться о грубой пропоганде марихуаны. Но меня интересует только речь об алкоголе. Вернее, как жить с алкоголиком и при этом не потерять себя. Буду учиться меняться. Менять свое поведение, свое отношение к жизни в общем. Может это поможет и с основной моей проблемой - запои мужа.
И если Вам не трудно, подскажите еще литературу по этой теме. Я очень люблю читать. И обещаю следовать советам. Так что ваши труды не пройдут даром.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #16 : 07 Апрель, 2009, 22:29:10 pm »
"Тираж изъять. издателя под суд"
с этим не поспоришь, уж такой суровый у нас контроль над данной сферой...

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #17 : 08 Апрель, 2009, 16:05:41 pm »
Сегодня мы с мужем впервые поговорили спокойно об алкоголизме. Речь шла о выборе спиртного. Ведь асортимент большой. И почему именно водка, а не пиво или коктель например. Он смог впервые рассказать мне об этом. И я рада. Может это первый шаг?
Посоветуйте что мне делать дальше.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #18 : 08 Апрель, 2009, 22:26:01 pm »
интересно, а почему водка?
мне например нравится Пиво Немецкое, Чешское ... ;)

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #19 : 09 Апрель, 2009, 15:35:04 pm »
Он выбрал водку, так как не хотел сильно напиваться. 0.25 и все. Для поднятия настроения ему хватило. Пива пришлось бы выпить на много больше, да и вкус мужу последнее время не нравиться. Коктелям он вообще не доверяет, намешано всякое, потом голова долго болит как и с вина кстати. Я вообще удивилась почему вдруг он смог на этом остановиться. Раньше пил до победного, еле до дома приходил. Сегодня трезвый, веселый. Дочке туфли купил на высоком каблуке. В общем полный образец отца и мужа. Люблю такие дни. Я счастлива. Только потом сильнее боль чувствуешь после его следующего запоя.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #20 : 09 Апрель, 2009, 16:23:32 pm »
может для поднятия настроения достаточно сделать кому то приятное, те же туфли ?

или может его нужно чем то занять ?????

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #21 : 10 Апрель, 2009, 16:43:34 pm »
Я тоже думаю что это от безделья. Только он пока не нашел чем пустоту в жизни занять. Живем мы бедно но стараемся приобрести все что хотим. Так что и занятие под себя он найти не может. Часто от него слышала, вот была бы машина или дача. Так нету. Я то себе всегда занятие найду. Мне по дому столько и не переделать. А вот муж с дочкой маются. И увлечь ничем не могу, вроде загорятся сначало а потом опять скучно. И снова поиски. А чем они заканчиваются говорить и не хочется.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #22 : 10 Апрель, 2009, 18:28:37 pm »
необходимо найти увлечение, хобби ,
как вариант: работа :)

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #23 : 11 Апрель, 2009, 09:40:38 am »
Твои бы слова да Богу в уши. Каждый день я молюсь о том чтобы муж нашел себе работу по душе. Только постоянно тыркать его опасаюсь. Надоест ему, опять запьет. И так как по лезвию ножа хожу. Говорю что нибудь, сама же за словами слежу. Не дай Бог обижу. Он у меня тихий, хоть бы раз скандал учинил. Просто он уходит в себя, замыкается, потом пьет.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #24 : 11 Апрель, 2009, 14:08:51 pm »
поэтому нужно сначало идти психологу, разговаривать, искать пути ....
если он сам не может, то нужно помочь!!!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #25 : 11 Апрель, 2009, 17:33:46 pm »
Так помогите!!! Однажды врач предложил мужу представить,  каким он видит себя через год. И он не смог. Я понимаю что ему нужна помощь. Но я не специалист, даже не знаю как это сделать. Только поддерживаю его, говорю что все образуется. А войти в душу, достучатся до него не могу.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #26 : 12 Апрель, 2009, 00:01:47 am »
У нас недавно появился саша Костюк после 7 лет отбывания в экспериментальной колонии, где не только выжил, но и выработал системы целительного самосознания. К сожалению моему, он не смог играть и работать в команде увел на себя 2-х обеспеченных пациентов, отрезал их от какой либо медицинской помощи, заявляя, что врачи их убьют (в общем в колониях иногда такое случается и закон тюрьмы "не верь, надейся, не проси"). Но разговор не об этом, а о том, что Саша выработал последовательные привычки, следуя которым отказался от всех зависимостей, хотя нет - его очень болезненно прельщают деньги, но наверное в качестве защиты от будущих страданий. С помощью правильных привычек он стабилизировал свое здоровье и добился того, что жмет при своем весе 70 кг от груди 120.
Вот они.
1. Правильное мышление
2. Психическое спокойствие
3. Нормальный распорядок дня
4. Достаточная двигательная активность
5. Питание цельными продуктами в правильной последовательности
6. Отсутствие дурных привычек
7. Умеренные закаливающие процедуры
8. Периодическое очищение организма и дыхательные упражнения.
Его размышления, немного правленные мной, можете почитать здесь
http://www.myvibor.ru/trening/basereason.php
Из этой системы правда выпадает духовное развитие, но его и не возможно достичь в колонии с 21 до 28. Но стройность перечисленных целебных привычек сомнения не вызывает.
По поводу активности вашего супруга - скорее всего у него психическое истощение и ему будет тяжело начинать работы и потом врабатываться.
Попробуйте подавать ему мексидол 1т - 3 р в д , фенибут1/2 т утро и день, глицин 3т на ночь, эглонил 1/4 т от 200мг, те 50 мг утро и день, семакс 0,1% р-р по 1-2 капли в каждую ноздрю утро день и вечер, глиатиллин 1 капс утро и вечер, акатинола мемантин 1/2 таблетки утром, нейромулитьвит 1т утро и вечер, финлепсин 1/2 таблетки вечер. Все это 10 дней, потом оставить только мексидол, финлепсин и фенибут, а остальное добавлять через 20 дней на 10 дней еще 3-4 раза!!!
Перед этим желательно почистить печень: вначале сделать УЗИ желчного пузыря, печени и поджелудочной,железы, что бы не спровоцировать движение камней, если они есть размером от 0,2 до 1,5 см в диаметре (тогда чистить печень не стоит без врачебного контроля) , 1-й день, последний рабочий перед выходными пить с едой и без яблочный сок свежевыжатый пополам с чистой водой до 2-3 литров жидкости, те 1-1,5 яблочного сока и 1-1,5 воды, на ночь выпить 2 табл но-шпы. 2-й день (первый выходной, чтобы 2 дня были в запасе, тк полезет много дряни из организма) не вставая с кровати лечь на правый бок на теплую грелку, можно электро, выпить 1 стол ложку сухой магнезии, разведя ее в 100 мл теплой воды или 100 мл жидкой теплой магнезии (1 упаковка ампул по 10 мл), запить 100 мл теплой минеральной водой, через 30 мин стол ложка сорбита на 100мл тепл чистой воды, запить 100 мл теплой минеральной водой, через 30 мин 2 яичных желтка, запить 100 мл теплой минеральной водой, через 30 мин 1 стол ложка сливочного масла запить 100 мл теплой минеральной водой, через 30 мин 10-20 мл 0,5 % новокаина, запить 100 мл теплой минеральной водой, через 30 мин можно уже перестать лежать на грелке. Если диарея будет не очень сильной и в области печени будет оставаться тяжесть, то 10 дней попить аллохол по 2 т на ночь с но-шпой 1т или тыквеол по 1 стол ложки 3 раза в день перед едой и потом повторить через 2 недели всю процедуру. Только потом начать активирующую терапию.
« Последнее редактирование: 12 Апрель, 2009, 15:01:42 pm от Нурисламов »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #27 : 12 Апрель, 2009, 00:12:54 am »
А по поводу Москаленко вам дешевле будет зайти в любое интернет кафе и поппросить сделать заказ, заодно вас научат этому и это будет быстрее и я думаю дешевле.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #28 : 12 Апрель, 2009, 11:39:32 am »
Большое спасибо!!! Как же я рада что мою проблемму решает специалист. Только у меня еще вопрос. А рекомендованные препараты без рецепта продадут в аптеке. Или они продаются свободно, как глицин например.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #29 : 12 Апрель, 2009, 15:03:39 pm »
Трудности могут возникнуть с приобретением фенибута и финлепсина (карбамазепин, тегретол), но это не сильнодействующие препараты и их выписать может любой врач на обычных рецептах.  Остальные препараты приобретете свободно.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #29 : 12 Апрель, 2009, 15:03:39 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook