Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #435 : 22 Июль, 2009, 21:56:06 pm »
Тат123, присоединяйся конечно. У нас тут не соскучишься!
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Тат123

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #436 : 22 Июль, 2009, 22:03:27 pm »
Да, "почитаешь тут вас" и на душе спокойно становится

Оффлайн Тат123

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #437 : 22 Июль, 2009, 22:13:43 pm »
Как я все это понимаю, ни естся, не спится. Сидишь как дурак и ждешь.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #438 : 22 Июль, 2009, 23:31:02 pm »
             Рита не отвечаешь значит дома правда? Я на форуме

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #439 : 23 Июль, 2009, 11:36:54 am »
Ну, простите,расчувствовалась,показала слабые места- состояние было такое, не скем среди ночи поговорить, а надо было, Леся, ты говоришь помогать некому? ну и не надо. Наверное не надо на форуме открыто говорить о своих чувствах, да ивообще форум, наверное не для таких как я. Я слишком тонко, остро все переживаю.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #440 : 23 Июль, 2009, 19:22:43 pm »
Маргарита, у Леси свой метод. Она убеждена в его правильности. Это ее право. Не надо обижаться на ее слова. Продолжай сдесь писать о том что чувствуешь. Выплескивай свою боль. А ее ответ можешь пропустить. Я тоже уже много обидного от нее услышала.
Но хочу напомнить. Эта тема создана мной именно для того чтоб выговориться. Все что на душе у тебя. И не надо здесь превращать мою тему в баталии о правильности нашего пути. Ты Маргарита, не смей больше бояться говорить. Где еще мы сможем это сделать. Дома порой и вправду некому. А если боль в душе и обиды очень сильны, так ведь и с ума сойти можно.
Леся, я очень тебя прошу. Ты я смотрю очень начитанный человек. Так проверь свои записи да файлы в мозгу. Разве можно человеку в стрессовой ситуации такое говорить. Мне обидно что ты здесь нас всех считаешь недолюдьми. Одна ты такая молодец. И флаг тебе в руки.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #441 : 23 Июль, 2009, 19:36:46 pm »
На некоторое время я вас всех оставила. Беда у нашего друга случилась. Я уже писала об этом. И опять во всем виновен алкоголь.
Дети нашего друга а это дочь 17 лет и его сын 24 года поехали с дачи со своими друзьями на машине. Их друг был пьяным. И зачем только они сели к нему в машину. Торопились домой, не стали ждать автобуса. Въехав в город, парень не справился в управлении машиной и вылетел на повороте в кювет. Сам погиб на месте. Девушка которая тоже была с ними пострадала не сильно. Так, ушибы только. А вот сын друга умер на операционном столе. Дочь сломала позвоночник. Четвертый позвонок разрушен полностью. Врачи говорят что еще можно поставить ее на ноги. Но она не должна опускать руки. Сейчас в больнице лежит, будут операцию делать. Сергей Валерьевич. Может Вы мне тоже что скажете. Есть ли возможность все исправить. Девочке всего 17. Стать инвалидом в таком возрасте страшно. Я с мужем всера до 2 ночи сидели у друга. Какие слова найти, чем можно утешить отца, когда оба его ребенка пострадали. Я так и не могу прийти в себя. Так и хочется плакать. А вот у мужа вчера была настоящая истерика. Я же почувствовала как закрылась в какой то кокон. Боялась даже прочувствовать такое. было ощущение что нахожусь в заразном месте. Что если позволю себе хоть немного больше переживать так и у меня случиться подобное. Ну не знаю как правильно описать это чувство. Вы наверное меня правильно поймете. Я очень боялась. И сил уже ни на что не было. Просто сидела рядом а хотела убежать, спрятаться. Забыть все это. Мне не вериться что это правда. Вот проснусь завтра а это все страшный ужасный сон. Но это не так. 

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #442 : 24 Июль, 2009, 02:28:44 am »
             Доктор вопрос на засыпку. Слышала что при употреблении меда снимается тяга к алкоголю правда ли это?
интересная инфа !
"чай не водка, много не выпьешь", это я о мёде :)

Вполне возможно, мед обладает желчегонным действием, успокоительным и тд Вообще, знаю многих пчеловодов и то правда - ни одного среди них даже бытового пьяницы нет.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #443 : 24 Июль, 2009, 02:40:16 am »
Я устала, в голове пустота.Как говорит моя подруга- значит я заслужила такую жизнь. Как -то не хочется такой жизни. Или это мой путь. "Я пройду свой путь, пройду назло всем тем, кто счет моим шагам ведет" -Пела я когда-то на сцене в молодости. Я не мечтала о такой жизни, да я грешна: кто без греха... Но не слишком ли жестокая расплата
Леся не права! Не стоит леся на Риту ополчаться. Все в этой жизни циклично - попробуйте не звонить вообще, когда опаздывает, а то пошлите ему СМС, что вас в морг отвезли, как названивать начнет, отрубите телефон  и поезжайте к подруге - пусть немного  в вашей шкуре побудет!
про грех выбросте из головы, вот это точно какоето поповское наваждение - лучше найдите батюшку, который их вам все лет на 20 вперед отпустит, а то за счет ваших греховных мыслей еще и бред Котара разовьется, будете на высоте депрессии думать, что из-за вашей депрессии и "грехов" весь мир мучается.
Кстати выбросьте из головы чувство вины - это безумное и только изъедающее вас чувство, без него вполне можно жить и гораздо круче себя чувствовать!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #444 : 24 Июль, 2009, 02:45:03 am »
ЛЕСЯ, Я ПОДУМАЛ И РЕШИЛ НЕМНОГО ПОЧИСТИТЬ ОТ ВАШИХ НАПАДОК ЭТУ ТЕМУ, ОЧЕНЬ УЖ НАВЕРНОЕ ДЛЯ ВАС БОЛЕЗНЕННЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗДЕСЬ ПОЯВИЛИСЬ, ЕСЛИ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ - ВЫРАЖАЙТЕ ИХ В МАТЕРИЛЬНЕ, ДЕЛАЯ ТУДА ССЫЛКУ, КТО ЗАХОЧЕТ ПОЙДЕТ ИХ ПОЧИТАТЬ!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #445 : 24 Июль, 2009, 02:54:43 am »
ИРИНА это все очень ужасно и страшно, помогите вашему мужу пройти через это, подавайте ему успокоительное. Отца детей попросите принять успокоительные на ночь тоже, заставляйте его выспаться, днем пусть борется за дочь, важно выпустить чувства, но если еще бессонница будет, то тяжело с этим справиться. Найдите психологов, пусть помогут!!  Вы наиболее сильная натура, держитесь.
А девочке  нужен полный покой, травматологи знают свое дело!  Чувства потери и горя, безисходности и бессильной ярости - все они будут среди вас, с этими чувствами тяжелее всего справляться - но сделать это очень важно!
« Последнее редактирование: 24 Июль, 2009, 02:57:21 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #446 : 24 Июль, 2009, 20:20:16 pm »
Леся, между алкашами и реальными сумашедшими все же есть существенная разница. сумашедший он и есть сумашедший. А алкаш.... ПЕРВУЮ рюмку он ВСЕГДА выпивает трезвым.
Согласна на все 100%, хотя и с Лесей не поспоришь.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #447 : 24 Июль, 2009, 21:02:15 pm »
            Ира когда погибла моя сестра родная (мне было 26 ей 28) я также как и ты просто окаменела закрылась как устрица в раковине и представь не смогла проронить ни одной слезы слезы как будь-то все иссякли но потом когда похоронили у меня как будь-то створки раковины открылись и тогда началась катастрофа для меня я поняла что ее больше никогда не увижу не обниму не поцелую никогда не смогу поругаться подраться как в детстве что ее просто нет ... это страшно.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #448 : 24 Июль, 2009, 22:42:41 pm »
Девочки, все что вы пишете, что происходит с вами и вашими мужьями очень грустно...
Но... бухать рядом с вами очень удобно и комфортно. Мой муж тоже создавал мне все условия для пьянок, звонил за меня на работу, бегал в магазин (как бы со мной чего не случилось), врал знакомым и друзьям, занимался сыном. Чего так не пить? После очередного запоя я просила прощения и клялась "что больше никогда-никогда, прости-прости, люблю-люблю". Соглашалась "лечиться", лишь бы отвязался хоть ненадолго. Не хотелось остаться без "кормушки".
Есть такое понятие как "жесткая любовь" - это именно то, что нужно алкоголику. Нельзя с ним няньчится и потакать ему. А то красота!, набухался, а родные потом ещё и все силы приложат, чтоб облегчить тяжелое похмелье, ещё и пожалеют. Хреново, а  выпить хочется, так не только денег дадут, а сами сбегают.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #449 : 24 Июль, 2009, 23:03:42 pm »
Привет. Вот и со мной муж носился, пока не понял, что погубит меня этим. Я очень правдоподобно разыгрывала сцену "умирания" без дозы алкоголя, пока он меня не раскусил. Признаться, в большинстве случаев мне и правда было очень плохо и он бежал за опохмелом как на пожар. Однако в последнее время дал мне "помучиться" как следует и я испытала шок, а ещё дикий страх за своё будущее...Не пью два месяца. Для меня не так мало как кажется и почему-то нет тяги (не хочу зарекаться)...Зато есть мощное желание измениться и жить полной и полезной жизнью. Предполагаю, что впереди не одна депрессия и не один повод всё бросить к чертям и "нажраться", постараюсь быть готовой...Терпения вам, девченки, мудрости и душевного равновесия.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #449 : 24 Июль, 2009, 23:03:42 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook