Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153154 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2100 : 12 Март, 2011, 15:09:34 pm »
Здравствуйте все!Это я раньше думала.что глядя на меня он бросит пить.Теперь знаю,что желание должно быть обоюдное.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2101 : 12 Март, 2011, 15:36:01 pm »
Я просто хотела помощи,больше моральной и конечно же себе.Этот форум посоветовала мне Ирина32.76(познакомились мы с ней на медкруге).Читала я о ее судьбе и поняла.что моя житуха еще цветочки...Мой плюс в том.что я не вижу постоянно любимое "невменяемое"лицо,но мне то хочется общаться с ним,проводить вместе время.
Еще я не просто так начала это общение,я вижу,что мой очень изменился,нет,он также выпивает,но отношение к алкоголю изменилось...Не знаю как это объяснить,но попробую(по его словам).Раньше.он говорит,пил просто,чтобы напиться,чтобы упасть и все...Теперь он старается просто соблюдать свою норму(чтобы не приходить домой на автопилоте,быть адекватным),а еще у него грыжа в позвоночнике(в молодости все мы пытаемся хоть как-то подзааботать,вот и натаскался в 16лет газовых баллонов)...Теперь спиртное у него вроде обезболивания,каждый день по чуть-чуть,и снотворное.
Подскажите,может какие-то реальные обезболивающие есть(а то ему знакомый медик со скорой дает какие-то таблетки.от которых через 10 мин и засыпает и на след.-й день ходит как пьяный(речь невнятная),а названия он ему  не говорит.Я опасаюсь за него,ведь транквилизаторы для организма вредны?Это я к врачам обращаюсь...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2102 : 12 Март, 2011, 15:46:31 pm »
Это щас он меня слышит,раньше лишь отмахивался от меня,когда я "приставала" с разговорами о лечении.Перед Новым годом он побывал в нашей наркологии.Я видела,как он смотрел недоуменными глазами на кадров,иначе их нельзя назвать:со спущенными штанами,а у одного было уже недержание.так он ходил без штанов.в памперсах...Может и вам туда своих сводить,это когда они из запоя выйти не могут,делают капельницы и успокоительными пичкают.Правда потом.в течении 3-х недель уже ничего не делают,дают лишь глицин,и еще какие то таблеточки...Так конечно,после выхода в "отпуск"(через 2нед.)мой сразу же и выпил,захотел посмотреть,не случиться ли что...Конечно,остановить-то остановили,а результат никак не закрепили.Что,их остановит расписка что ли,что они обязуются не пить в выходные?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2103 : 12 Март, 2011, 16:00:02 pm »
А еще вопрос к доктору:может ли врач отказаться поставить укол(платно) мотивируя тем.что больной не выполняет его предписаний(т е если захотел выпить раньше срока.должен был поставить антидот(бесплатный).А перед очередным уколом выписал лекарства,самое дешевое фенибут 92р,а самое дорогое гепа-мерц 1455...
Доктор прямо ему сказал(созванивался по телефону):я отказываюсь с вами сотрудничать.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2104 : 13 Март, 2011, 05:47:42 am »
Привет всем. Для начала поздравляю всех с прошедшим праздником 8 марта.
Вот и опять я пропадала на такое длительное время. Но сейчас на меня свалилось много дел. Всего даже не опишешь. Буду потихоньку их разгребать. Главное это конечно учеба.
Ну а жизнь у меня к сожалению все идет по прежнему. Жалко конечно, так хотелось бы вам написать что наконец все изменилось. Но это относится только к мужу. У меня же просто все чудесно. Я наконец ощущаю себя на своем месте. Работа, хоть и малооплачиваемая, доставляем мне моральное удовлетворение. Как долго мне этого не хватало. Иногда раньше, просто по утру просыпаясь, думала ну и кто же я, чем я занимаюсь. Мало того что вся семейная жизнь у меня идет к черту так еще и работаю так что стыдно говорить кем.
А вот на следующей неделе я надеюсь исполнить еще одно свое заветное желание. И это еще более окрылит меня. Будете смеятся вероятно но что уж поделать если девочкам нравится хорошо выглядеть а у меня от нервов да болезней волосы все повыпадывали. На медкруге кстати в аватарке и есть моя реальная фотка, можете посмотреть какая я "симпатичная". Но я не просто буду наращивать себе волосы, я буду с косичками. Много-много косичек мне сделают. Ух, мне так не терпится это побыстрее сделать. Я конечно переживаю немного о том как это будет выглядеть на почти взрослой тетке а все равно сделаю.
Ну вот пока и все. Вспомню что еще напишу.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2105 : 13 Март, 2011, 11:32:01 am »
Ирина, здравствуй! так давно тебя не было здесь. Появляйся хоть изредка! ну и пусть дела не очень, ты же в этом не виновата. Я все жду, когда ты избавишься от созависимости, но видимо еще долго буду ждать.... Наращивать волосы - это здорово! это хорошо придумано, и выглядеть это будет здорово, даже не сомневайся. У меня тоже волосы от стресса сильно повыпадали, сейчас восстанавливаю народными средствами, муторно это конечно, но результат есть. А я вот хочу ногти нарастить.
Ирин, ты не пропадай, пиши сюда почаще, рассказывай, что интересного происходит, про учебу рассказывай, про работу. А зарплата у меня тоже маленькая, но я как-то успокоилась по этому поводу, ну не могу я больше заработать, что ж теперь на стенку залезть? Кто-то умеет зарабатывать, а я никогда не умела. Ну и ладно.

У меня тоже происходят светлые события в жизни. Сегодня с сыном причастились (и сегодня кстати у меня именины - здорово совпало!), а завтра у меня день рожденья! Поздравляйте меня с этими хорошими событиями!
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2106 : 13 Март, 2011, 16:41:41 pm »
Здравствуйте,Марина!Поздравляю вас с днем рождения!И с причащением(правда к своему стыду я не знаю,что это такое),не крещеная.
Надеюсь,что и с вами мы подружимся.Мне очень Ирина помогла своими советами(мы еще и лично общаемся).Как здорово осознавать что ты не одна такая,вместе ведь всегда легче:кто даст совет,своими мыслями поделится,выскажет свою точку зрения на данную ситуацию-все легче.
Мой вот рядом щас и стонет.что ты там делаешь,че.печатать научилась?Не понимает,что это интересно общатся с разными людьми.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2107 : 13 Март, 2011, 19:05:24 pm »
Марина, поздравляю с причащением! И с наступающим днем рождения.
 
А еще про волосы - хвалят белорусскую косметику. Там серия Ревивор хорошая есть. Я тоже собираюсь купить. И стоит недорого

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2108 : 13 Март, 2011, 20:53:02 pm »
Живем мы в городе Ижевске,столице Удмуртии.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2109 : 14 Март, 2011, 00:25:30 am »
А еще вопрос к доктору:может ли врач отказаться поставить укол(платно) мотивируя тем.что больной не выполняет его предписаний(т е если захотел выпить раньше срока.должен был поставить антидот(бесплатный).А перед очередным уколом выписал лекарства,самое дешевое фенибут 92р,а самое дорогое гепа-мерц 1455...
Доктор прямо ему сказал(созванивался по телефону):я отказываюсь с вами сотрудничать.

Врач не имеет право отказаться от оказания неотложной медицинской помощи по жизненным показаниям, но отказаться от ведения пациента. тем более, если пациент не соблюдает рекомендации и по сути сам отказывается от  сотрудничества, - может. Антидот после кодирования может поставить и у других (сугубо из=за психотерапевтических целей он нужен!).
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2110 : 14 Март, 2011, 00:36:38 am »
Ирина, поздравляю с будущими косичками!
Елена - если в спецов не верит, поищите в городе сеансы с БОС (биологическая обратная связь). Сейчас осваиваем эту аппаратуру - очень хорошие результаты!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2111 : 14 Март, 2011, 06:54:32 am »
Здравствуйте.уважаемый доктор и все.все,все!
Расскажите.как действует эта аппаратура?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2112 : 14 Март, 2011, 13:05:11 pm »
Добрый день всем ! Ирина с возвращением ! Это хорошо,что работа приносит хотя бы моральное удовлетворение,а что мало оплачиваемая ...Но я вижу ты сильная женщина и перемены у тебя обязательно должны быть,желаю успехов тебе в учёбе(это скорее всего твоя стартовая площадка к переменам)                                                                                                                                                           Marishka ! С Днём рождения ! Самое главное ЗДОРОВЬЯ тебе, а всё остальное приложится.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2113 : 14 Март, 2011, 14:55:02 pm »
Маришка, с днем рождения тебя! Здоровья тебе уже пожелали, а я пожелаю тебе веры в лучшее и ясного неба над головой!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2114 : 14 Март, 2011, 15:28:56 pm »
Всем спасибо за поздравления!!! (Леха, извини, нафлудила я, как всегда :dance:)
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2114 : 14 Март, 2011, 15:28:56 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook