Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1152992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #450 : 24 Июль, 2009, 23:21:56 pm »
          Солистка и Ленчик девочки во имя всего -всего ищите способы справляться со своими страстями без этой дряни слава Богу что вы поняли какое зло приносили себе и своим близким. Вот я не думала что смогу обходиться без пачки сигарет в день а стараюсь и получается а сильно хочется и причины есть взяться за старое ест  но не могу предать себя и свои обещания ведь я и вам обещала не курить я слово держу.Давайте стараться и все получится.
         
            
Я вас всех люблю
« Последнее редактирование: 24 Июль, 2009, 23:25:56 pm от Янина »

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #451 : 25 Июль, 2009, 01:09:03 am »
ОТ ВАШИХ НАПАДОК
Жаль, что вы видите в моих постах лишь примитивные "нападки", не пытаясь взглянуть дальше своего носа.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #452 : 25 Июль, 2009, 01:13:19 am »
А вы не задавали себе вопрос, почему я не покидаю этот форум? Ведь у меня всё наладилось (хоть и временно), и я могла бы сейчас заниматься совершенно иными делами на совершенно иных форумах, а вот ведь - появляюсь здесь. Неужто ради "нападок"?

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #453 : 25 Июль, 2009, 01:30:09 am »
НЕМНОГО ПОЧИСТИТЬ ОТ ВАШИХ НАПАДОК
А давайте просто забаним эту нападочную лесю. и тогда у всех всё навеки будет харашо.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #454 : 25 Июль, 2009, 01:35:42 am »
Наверное и не только ради общения я появляюсь на этом форуме - он сближает разных людей с разными проблемами, позволяет нам помогать друг-другу, лично мне  в форуме становится понятнее то, что осталось "за кадром" моих общений с пациентами и их родственниками. Вот только важно определить некоторые деструктивные методы общения , которые вряд ли могут помочь посетителям форума. Напишу это здесь!   http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=138.new#new
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #455 : 25 Июль, 2009, 01:39:19 am »
А давайте просто забаним эту нападочную лесю. и тогда у всех всё навеки будет харашо.
Вряд ли забанят, но если Леся будет продолжать во всех темах вымещать свой негатив, направляя его на болезненные стороны посетителей форума и их чувства, то у многих может статься не ХАРАШО.
    Леся, а вы в ответе за тех, кого приручили?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #456 : 25 Июль, 2009, 07:39:15 am »
Да, блин, какое там в ответе...Главное всё же Ленин и Партия. Хе-хе.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #457 : 25 Июль, 2009, 13:03:21 pm »
А что,  Нурисламыч, будет ли реплика Солистки засчитана как некорректная, затрагивающая те или иные струны, или драконовские методы будут применены только ко мне?

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #458 : 25 Июль, 2009, 13:08:32 pm »
    Леся, а вы в ответе за тех, кого приручили?
Иными словами, испытываю ли я чувство ДОЛГА перед теми, кто ищет моей защиты, кто нуждается в моей помощи и проч? Конечно же, в ответе. А разве может быть иначе?

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #459 : 25 Июль, 2009, 13:10:33 pm »
Главное  Ленин и Партия.
В общем и целом, ты права, Соля. Подтягивай политграмоту!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #460 : 25 Июль, 2009, 19:00:27 pm »
Здравствуйте. На этой неделе дочку нашего друга отвезут на обследование в больницу Института проблем севера. Жаль вот только не переведут ее туда на постоянное лечение. Но я писала, больница эта крутая немного. Меня то туда положили только благодаря нашей главврачу. Сколько сил наверное она на это положила. А ее не берут. Наверное не так все и плохо пока.
А я как сомнамбула сплю постоянно. Все так и не могу поверить в произошедшее. Прямо таки боюсь что скоро тоже все истерикой закончиться. Вот продолжаю пить витамины антистрессовые. Может это они мне помогают пока держаться. Какое то все таки странное у меня состояние.
Вторая жена нашего друга уговорила его съездить сегодня за ее детьми в деревню. Захотели забрать их в город сейчас а не в августе. Все время ему говорит чтоб не отчаивался, что у них еще дети остались. Вот эти слова и привели к слезам моего мужа и друга. Сейчас он грустит о свои детях а она только о своих и твердит. Хотя может и правильно, не знаю. Меня тоже немного коробят ее слова. Хоть бы недельку дала ему. С другой стороны, привезут мальчишек. Дома уже пусто не будет, может и отвлечется.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #461 : 25 Июль, 2009, 19:08:48 pm »
А я как сомнамбула сплю постоянно. Все так и не могу поверить в произошедшее. Прямо таки боюсь что скоро тоже все истерикой закончиться. Вот продолжаю пить витамины антистрессовые. Может это они мне помогают пока держаться. Какое то все таки странное у меня состояние.
Иришка, очень жаль что так произошло... Но может все же не стоит так окунаться в чужое горе, как бы черство это не звучало? У тебя и так со здоровьем пока ещё не все в порядке, а ты изводишь сама себя. Побереги себя, дорогая. Не мучайся тем, что не можешь изменить.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #462 : 25 Июль, 2009, 20:12:35 pm »
Все верно. Просто человечек я такой. Чужую боль я всегда принимаю а вот свою никак. Подумаешь в обморок падаю. В 18 веке это вообще модно было. Так что это даже прикольно. Вот такая я барышня. Легкая, вес чуть 40 кг всего. Веселая и озорная. Сейчас немного грущу. Но это тоже иногда нужно. Вот и получается что все так и должно быть.
Во всем я ищу хорошую сторону. Вот сейчас мы с другом лучше стали понимать друг друга. Подружились с его женой. А то она нас не знала и устраивала ему скандалы когда он у нас был. Сейчас нам даже кошку свою доверила оставить. Так что они уехали в деревню а их кошечка фыркает сейчас на наш зоопарк. Тоже видишь как это происходит.
Я ведь писала о том что есть у меня такая привычка - искать хорошее даже в плохом. А меня даже ругали не понимая как это. Вот я сейчас и написала - что хорошее в последнем. Трагедия страшная. Надо просто это пережить и оставить для себя главное. Вот кстати и повод поговорить об этом с нашей дочкой. Тоже ведь подросток. И мало ли что. Начнет с мальчиками гулять. Так будет может быть осторожней.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #463 : 25 Июль, 2009, 20:34:20 pm »
Конечно, с дочкой надо поговорить... У меня был молодой человек, мы ездили компанией на речку и все пили, даже водитель... Вот не знаю почему, но он (МЧ) настоял, чтобы я обратно уехала с каким-то рыбаком, который просто встретился там... Я уехала. Ждала-ждала их. Так и не дождалась. Все трое разбились насмерть когда возвращались, их и похоронили рядом. А ведь я тоже могла быть с ними.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #464 : 25 Июль, 2009, 21:04:37 pm »
Твой друг похоже как чувствовал все это.
А знаешь мне частенько сны снятся которые потом сбываются. Я вообще уже осторожно к своим снам отношусь. Вот на работе проблемы. Ничего страшного так рабочие моменты, но начальник часто грозит уволить. Но я уверена что это просто слова. Ему 24 года а я не хочу его бояться. Вот он и бесится моему поведению. Но снов о работе у меня нет так что я и спокойна. А вот как присниться значит точно придется искать работу. И проблему со здоровьем я увидела за 7 лет. Потом часто прикалывалась на счет сна. Плохой конец был в действительости. Даже свое замужество и то во сне увидела.
Правда это сны символы. Как бы закодированная информация. Которую надо правильно расшифровать.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #464 : 25 Июль, 2009, 21:04:37 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook