Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1152995 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #465 : 25 Июль, 2009, 21:24:00 pm »
Мне тоже иногда снятся сны, котрые как мне кажется, являются предупреждениями... только я не всегда умею правильно их истолковывать.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #466 : 25 Июль, 2009, 21:30:49 pm »
Я об этом и говорю. Много смешного иногда приснится а потом это нехорошим оборачивается. А вот мой кошмар, как мне казалось, всего лишь к замужеству был. Это мне моя тогда будующая свекровь все объяснила. Так и сказала что пора к свадьбе готовиться хотя мы еще и не думали об этом.
Вот вспоминается мне вся наша совместная жизнь с мужем. И радости были и горести а все таки хорошего было много. А последних три года как не было. Из памяти выпали. Жизнь до есть, этот год есть. А 2006-2008 не могу припомнить.
Нет, я правда. Даже странно. Не задумывалась почему то об этом раньше.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #467 : 25 Июль, 2009, 21:34:26 pm »
А сейчас как думаешь, почему не можешь вспомнить?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #468 : 25 Июль, 2009, 21:36:50 pm »
Ирин,тебе ,наверное спать уже пора! у вас- то пол первого!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #469 : 25 Июль, 2009, 21:44:43 pm »
Не-а. пол второго. Просто выходной. В выходные я часто не сплю по ночам. Больше днем отсыпаюсь.
А вот почему вспомнить не могу эти три года не знаю. Говорю же не думала об этом. Только сейчас и сообразила об этом. И меня как всегда это пугает.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #470 : 27 Июль, 2009, 04:17:18 am »
Ирина ищите в чувствах, они сильно влияют и на наше тело и на наш Разум. 3 года восстановятся в памяти, когда вы отбросите страхи по поводу алкоголизма вашего мужа, и тогда этот период начнет вспоминаться и анализироваться. А так вы его пока вытесняете, а что же делать телу в 40 кг, как не просить разум об одолжении пока не мучить его воспоминаниями.  Стоит вам  немного анаболиков добавить!! Чужое страдание вас не убьет, но не стремитесь чрезмерно сострадать в той ситуации, когда уже многого не вернешь. Попробуйте понять сами и донести до вашего друга, что перемены непрерывны в этом мире, все скоротечно и жизнь его детей и его собственная, дольше нас останутся горы и земля, солнце и космос, и может важно отпустить умерших и свершившиеся факты в прошлое, которое неизгладимо будет помниться  и постараться изменить в настоящем то, что возможно, во имя будущего!!!
Солистка, Ленина и правда не трогай, лучше посмотри, как ему уже досталось http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=152.15
Но ! Леся, ваши отличия с Солисткой явные - она так чувствует, и чувства выказывает, в вас же больше убеждений и позиций. Чувства вы пока не умеете открывать, а точнее сказать очень стремитесь их закрывать (не всегда правда успешно)..
Елена, ваш рассказ, как я уже сделал со случившимся, я опять расскажу ребенку, ей 7 лет, смерть пока ею вытесняется, но скоро настанет время понимания смерти.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #471 : 27 Июль, 2009, 16:18:49 pm »
Ой, а подскажите какие анаболики можно попить. Но чтоб можно было в аптеке купить.
А на счет трех последних лет то я подумаю еще немного. Я вот хорошо помню что работала. И даже по 16 часов в сутки выходило. А вот что дома было, как дочь училась. Как вообще я жила. Ну никак. В голове, как в комедиях, сплошной шум.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #472 : 28 Июль, 2009, 22:35:39 pm »
Не понимаю! Неужели у алкоголика нет чувств а ответственности перед семьей. Ведь протрезвел, два дня не пил- нормально общались, ведь знает,ч то нельзя, неужели нельзя потерпеть? Это похоже на издевательство. Я уже писала в другой теме -больше не буду его лечить. Чтож, пусть сын видит, я все что могла сделала. Постараюсь,как-то каникулы сына сделать  спокойными, сама не буду нервничать, тогда и он не будет переживать- вот она цепочка созависимости.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #473 : 29 Июль, 2009, 18:42:10 pm »
Маргарита, это с нашей стороны кажется что у алкоголика нет совести, ответственности и тому подобных чувств. Да они и пьют по боьшей мере только для того чтоб с утра заглушить их. А вообще я с тобой согласна. иногда так и хотелось по кумполу дать благоверному за его очередной запой после непродолжительной трезвости. Ну что дураку надо - и сыт и одет. Про остальное умалчу из скромности. И все таки пьют, нехорошие люди. А может потому и пьют.
У меня радость. На работе кадровые изменения. Вернули нашего старого начальника. Я просто рада его возвращению. Он строгий но справедливый. Умеет себя правильно вести с подчиненными. А пацаненка опять в технологи перевели. Под его руководством мы потеряли половину старых работников которых он успел благополучно уволить. Да и вообще сейчас на работе беспредел. Я там работаю недавно, всего год. И то трижды писала заявление. И высказав все что о нем думаю уходила в надежде получить расчет побыстрее. Но почему то вот именно меня он не увольнял. Конечно мне приятно что так происходило, но устала я от всего конкретно.
Теперь думаю все будет хорошо. Наш Иваныч все исправит.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #474 : 29 Июль, 2009, 20:05:00 pm »
Пьет второй день до умопомрачения, потерял отпускные, все ключи.Что дальше...

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #475 : 29 Июль, 2009, 20:28:03 pm »
Держись Маргарита. Только не отчаивайся. Я в такие дни пою себе песенки Лолиты - Пошлю его на... Да еще недавно услышала Сердючку - Ты напился как свинья. Очень это мне помогало успокоиться. Заглушить свои мысли да переживания. А то что потерял, забудь. Бог дал-Бог взял. Что теперь убиваться. Не грусти, завтра может все исправиться.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #476 : 30 Июль, 2009, 03:30:09 am »
Пьет второй день до умопомрачения, потерял отпускные, все ключи.Что дальше...
Как вариант: ставите стул рядом с ним, направляете на негшо лампу и монотонным голосом повторяете: "Ты потерял отпускные и все ключи - Будешь лечиться?" и так повторяете минут по 30-40, а если спит пьяным, то можно подольше. О! Записать эту фразу и поставить ее проигрывать 600-700-5000 раз пусть для спящего пьяного. Думаю будет лечиться.....
У федералов этот способ пытки называется "музыкальная шкатулка". В вашем случае - это способспровоцировать его или на лечение или на усугубление запоя, после чего неизбежно захочется лечиться!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #477 : 30 Июль, 2009, 18:09:09 pm »
Привет Девчата. Да Маргарита очень понравилась твоя музыка. Я тебе тоже помоему ссылку давала на сайт в котором есть подобные произведения.
Вот и начал мой супруг искать работу. Вот только я опять столкнулась с трудностью. Есть одно предложение, но его он примет если и я пойду туда работать. А я уже боюсь ради него снова менять работу. А вдруг через пару месяцев ему все надоест и испытать весь негатив повторно я не хочу. Одним словом пока я отказалась. Пусть ищет другой вариант. К тому же ночные смены вряд ли он потянет. Мне конечно тоже будет не сладко, но раз другой работы нет я иду и на это.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #478 : 30 Июль, 2009, 23:40:21 pm »
     Доктор вы очень красиво подобрали слова по поводу утраты близких спасибо  ведь у меня погибла сестра родная затем умер папа за ним две бабушки потом свекор со свекровью а семь лет тому назад умерла мама и вот остались мы в троем я муж и сын еще попугай. Вот за короткий период времени перехоронила всю семью

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #479 : 31 Июль, 2009, 21:58:09 pm »
У нас с мужем умерли родители, живем мы сним вдвоем в огромной квартире, сын учится в другом городе. Я очень часто бываю одна. У меня есть хорошие подруги и любимая работа. Это не так уж и мало. Правда подруги разъехались- сезон отпусков. Поэтому сейчас пока в одиночестве, практически нигде не бываю, у нас жара стоит, с мая небыло ни одного дождя, сегодня вот похолодало" до 30 градусов. Плохо никаких водоемов поблизости, машину водить не умею, поэтому от жары спасаюсь дома. Спасибо всем за поддержку.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #479 : 31 Июль, 2009, 21:58:09 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook