Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #570 : 13 Сентябрь, 2009, 17:09:47 pm »
А я разве писала, что запрещено?! Просто спросила..... Странная реакция....

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #571 : 13 Сентябрь, 2009, 17:25:20 pm »
Артем, как то юморист какой то так же сказал что женам надо давать эту медаль, замужество, в одно слово. А знаешь, мне тоже стало интересно, как ты к нам попал. Это так, чисто женское любопытство. Надеюсь у тебя то проблем с алкоголем нет или как?

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #572 : 13 Сентябрь, 2009, 17:40:56 pm »
А вы почитайте тему знаков зодиака :)
Ну да ладно, шут с вами...я высказал своё мнение, не нравится - не моя забота :)

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #573 : 13 Сентябрь, 2009, 18:23:27 pm »
Артем! Такое впечатление. что вы во всем видете какой-то подвох. Никто вам ничего не говорит плохого, а вы обижаетесь. Как-то странно вы общаетесь....

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #574 : 13 Сентябрь, 2009, 20:42:17 pm »
Наверно у Артема тоже какие то проблемы, ну увидел что тут больше общаются, и решил наисать...
Артем, давай, пора создать и свою тему, поделись, что у тебя накипело ???

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #575 : 13 Сентябрь, 2009, 21:44:32 pm »
Привет всем. Почитала автобиографию Артёма. Хорошо пишешь, читается легко и непринуждённо. У всех у нас свои испытания в жизни и не все их достойно проходят. Ты молодец уже только потому, что сделал правильные выводы, так сказать не всем дано...Что касается жен алкоголиков, то могу сказать о себе лично. Мой муж женился не на алкоголичке, а на вполне нормальной и трезвой женщине. Так случилось в жизни, моя вина, не скрою. Однако он меня не бросил, видимо потому что я для него близкий человек. Девушки за алкоголиков не выходят замуж, они выходят за любимых.

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #576 : 15 Сентябрь, 2009, 04:48:40 am »
Дорогие девочки,мой стаж борьбы самый длинный- 30 лет. Все бесполезно,если мужчина эгоист, то пытаться его спасти  бесполезно. Вы угробите свою жизнь, хорошо если дети вырвуться из этого порочного круга. А самый большой вред -это не признание в госмасштабе спиртного и пива в том числе как наркотика и продажа всей этой дряни на каждом углу рядом с хлебом иконфетками. Ваша борьба закончится тем что в один прекрасный момент вы поймете, что свою жизнь вы сами загубили, если в компании с мужем пить не начнете.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #577 : 15 Сентябрь, 2009, 08:02:35 am »
Бывают и исключения...

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #578 : 15 Сентябрь, 2009, 14:18:59 pm »
      Среди исключений, а их всего три человека, которых встретила за всю жизнь,люди чуткие , ответственные,а их жены кстати особо не напрягались и не спасали. Просто мужики поняли -предел. Здоровье не позволяет- гипатит или еще что. Из всех только один пошел на этот подвиг ради жены, детей у них кстати нет. Причем сделал это без кодировки, только несколько  очищающих капельниц.
       Всех остальных весельчаков застолий уже похоронили. Пытаюсь найти ответ- что же такое алкоголизм и почему одни могут всю жизнь пить понемногу,а иногда и хорошо, и не престрастится, а другие очень быстро делаются зависимыми?
      Прошу совета на этом форуме так как в нашем богом благословенном городе нет ни  одного нарколога в полном смысле слова -врача. Есть только собиратели больших денег. Пять лет назад обратились к такому, выписал лечение на кусочке бумажки. Когда мужу стало плохо, сотовый отключил и я сама разговаривала с врачами скорой.Теперь в основном пользуюсь интернетом и от э того больше толку.
  Колме кому-то помогает или нет?  Капаю вторую ампулу. Если ктот-то отзовется буду заранее благодарна .....

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #579 : 15 Сентябрь, 2009, 18:15:21 pm »
У меня знакомый, о котором я уже говорил, был не раз кодирован, но как только кодировка кончалась (а это год) он срывался, ждал этот день как манну небесную, чтобы только выпить.
Лёха. у меня нет проблем))Я на жизнь смотрю с улыбкой хоть она меня кусает)

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #580 : 17 Сентябрь, 2009, 22:20:33 pm »
Ну и молодчина. Так держать. Если у тебя это получается - ты парень сильный.  :bb2:

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #581 : 18 Сентябрь, 2009, 17:23:48 pm »
Привет всем.
Ну вот и еще одна неделя прошла. Слава Богу вернулась Вера за которую я дополнительно работала. Так что вчера и сегодня мы с напарницей как она смешно сказала шлангуем. То есть дурью маемся от безделья. Конечно работы хватает, но для меня это уже все намного легче.
Дома так все и прошло без перемен. Правда появилась еще одна вакансия для работы мужа. В понедельник должен пойти. Если не передумают принять его то может и работать начнет. Опять же если не врет как обычно.
А я дико устала. Завтра как и все субботы буду спать. Что-то это странная у меня привычка стала. Я просто не могу проснуться. Вроде и не сплю а как в полудреме. Все слышу, себя постоянно заставляю встать а не могу. Даже сама себя ругаю. Надо же хоть что-то и по дому сделать. Вот собаку так и не помыла уже 3 неделю. А вычесать его надо. Он у нас решил по репейнику пробежаться. Может хоть завтра это сделаю.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #582 : 21 Сентябрь, 2009, 17:36:30 pm »
Еще раз привет всем. Прошел очень смешной день.
Сегодня как я предполагала мой муж так и не устроился на работу, зато у него была прекрасная возможность подкалымить. Заработал свои первые 500 рублей за полтора года. Ура!!!
На радостях он это дело так отметил что я его еле-еле смогла дотащить до дома. Это впервые такое было. Раньше сам до дома доходил. Он еще сподобился придти ко мне на проходную. Вот уж хорошо что друг тоже приехал и успел спрятать его в своей машине до того как я с коллегами вышла. Такой стыд испытала. Просто ужас.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #583 : 22 Сентябрь, 2009, 01:04:48 am »
Леха, а когда док появится? У нас тут у девочки проблемка неразрешимая.  Ее муженька вроде как ничего не берет - ни тетурам. не колме. Пьет и все ему нипочем! Бывают такие индивиды или тут обман какой?
Появился! Мысленно, я часто на форуме, но фактически бываю в разных местах!
а муженек подрушки - мазохист, знаю таких, некоторым вообще нравится алкоголь тетурамом закусывать - рожа красная, прет, колбасит, в общем им весело!!
Если такой муженек, то можно попробовать то, что в анатациях к препаратам не рекомендуется - смешать Капли Колме, эспераль, травы и трихопол. Рецепт подобной байды уже писал...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #584 : 22 Сентябрь, 2009, 01:18:27 am »
Еще раз привет всем. Прошел очень смешной день.
Сегодня как я предполагала мой муж так и не устроился на работу, зато у него была прекрасная возможность подкалымить. Заработал свои первые 500 рублей за полтора года. Ура!!!
На радостях он это дело так отметил что я его еле-еле смогла дотащить до дома. Это впервые такое было. Раньше сам до дома доходил. Он еще сподобился придти ко мне на проходную. Вот уж хорошо что друг тоже приехал и успел спрятать его в своей машине до того как я с коллегами вышла. Такой стыд испытала. Просто ужас.

Ирина! Это ваше сообщение - шедевр. Во-первых муж получил первые 500 рублей и очень здорово их отметил!! Кстати что-то хоть осталось?? Во вторых , пришел с вами радостью поделиться !!! А вы его до ужаса, то есть до максимального страха начали стыдиться!!!
НАПОМИНАЮ, что стыд - это страх перед отношением посторонних людей в будущем!!
А не послать ли вам всех посторонних, да и сотрудников в одно место (куда, скажу в материльне, может там для них много мест найду :dance:) Друг прятал мужа в машине, потом вы его тащили - вообще триллер! Я очень за вас рад, наконец жизнь стала разнообразней. Мужу скажите, что бы начал работать на форуме, я написал ему в личку пару ласковых...
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь, 2009, 01:29:37 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #584 : 22 Сентябрь, 2009, 01:18:27 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook