Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #585 : 22 Сентябрь, 2009, 01:28:14 am »
     Просто мужики поняли -предел. Здоровье не позволяет- гипатит или еще что. Из всех только один пошел на этот подвиг ради жены, детей у них кстати нет. Причем сделал это без кодировки, только несколько  очищающих капельниц.
       Всех остальных весельчаков застолий уже похоронили. Пытаюсь найти ответ- что же такое алкоголизм и почему одни могут всю жизнь пить понемногу,а иногда и хорошо, и не престрастится, а другие очень быстро делаются зависимыми?
        Колме кому-то помогает или нет?  Капаю вторую ампулу. Если ктот-то отзовется буду заранее благодарна .....

Контата55, капли Колме стоит капать долго, можно к ним по 2 стол ложки на 2 стак воды позаваривать золототысячник, чабрец, медвежьи ушки,, по 1 стол ложки корни аира и девясила, валерианы Пить это рюмкой по 50 грамм утром и вечером. Раствор вообще лучше сливать в бутылку любимую вашим мужем - типа водки, пива или вина!!
Мы знаем много пациентов, из этого дерьма вылезших, даже на нашем форуме таких людей несколько!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #586 : 22 Сентябрь, 2009, 08:37:25 am »
На радостях он это дело так отметил что я его еле-еле смогла дотащить до дома.

Ириш, надо было бросить его там, где свалился, а не тащить до дома. Тебе чего, дома мусора не хватает, что ещё подбираешь на улице?!
Тебе-то чего стыдиться?! Ты трезвая, умница-красавица.
Хочет бухать и валяться, так и оставь его! В конце-концов он имеет на это право. Позволь ему черпнуть говна полной ложкой! 
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #587 : 23 Сентябрь, 2009, 02:09:09 am »
Согласна с Еленой на 100%...Пересиль себя, дорогая. Исключительно во имя блага своего благоверного....Не знаю, как других алкашей, но лично меня сильно напугал тот факт, что муж перестанет терпеть и бросит меня в алкогольной агонии. И самое главное, Ириша. У тебя дочь. Это как-то давит на все обстоятельства жизни. Есть ли у тебя возможность уйти в общежитие? Как алкаша,  в первую очередь меня должна волновать судьба твоего мужа. Однако. Ребёнок - это будущее, которому необходимо помочь...да и ты молодая ещё слишком девочка, чтобы не надеяться на личное счастье...Что думаешь предпринять??? Надеюсь, что не кормить до конца дней этого лодыря...
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь, 2009, 02:11:20 am от Солистка »

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #588 : 23 Сентябрь, 2009, 17:37:34 pm »
Сергей Валерьевич спасибо огромное. Читала с большим удовольствием. Я честно. Даже позабавили.
А вот что ответить девчатам даже не знаю. Я живу у мужа дома, вот уже 14 лет. Уйти мне абсолютно некуда разве только квартиру снять. Но это денег стоит. Временами думаю что это и есть мой единственный шанс. И будь я одна так бы и сделала но вы правы - куда я с дочкой, по съемным квартирам мыкаться начну?
Есть у меня мысль найти работу где будет предоставлено жилье. Но это сложно да и поиск требует моего свободного времени а вот его то мне и не хватает.
Напоследок пожалуюсь вам еще раз на свое начальство. Вот взяли и уволили мою напарницу, очень хорошою девочку, вместо нее дали женщину 42 лет. Снова надо обучать. Как же у нас нестабильно на работе. Почти всегда приходим на работу и не знаем будем ли работать или уже выгнали. 

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #589 : 23 Сентябрь, 2009, 21:16:39 pm »
     Уважаемый  Сергей Васильевич, большое Вам спасибо за совет по применению Колме и Медиохронала.Я поняла опытным путем, что его хорошо принимать при прерывании, а тягу он не снимает. Дала мужу весь курс. Вкусненько но эффекта мало.
 Сегодня очень долго, как Вы и советовали, изучала все письма на форуме. Моя агрессия по отношению к мужу немного утихла. Я поняла, что у него комплекс неполнеценности от того что он не умеет пить и еще полный дискомфорт от того что он в отличии от меня остался в одиночестве без друзей мужского пола , кто- то пьет во всю- не пообщаешься, а многие умерли. Мне наверное нужно  уговорить его обратится к психологу,но не представляю как это делается.
         Сделала для себя много выводов и стала на что-то надеятся. Во всяком случае свое отношение к этой тяжелой проблеме нужно менять. Всем большое спасибо и удачи!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #590 : 24 Сентябрь, 2009, 01:40:59 am »
Ирина - вашему начальству требуется консультант по организации управления, и психотерапевт впридачу. От мужа ждем писем в личку я и Леха готовы его проконсультировать, пусть не комплексует!!! Денег готовы дать на карточку, но только за проделанную работу!!
 Контата, уговаривать к психологу не обязательно, просто попросите его сопроводить вас к одному, потом к другому, к батюшке в церкву, или к психотерапевту, а они пусть начинают общение с вами, а его втягивают по ходу пьесы.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь, 2009, 01:43:43 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #591 : 24 Сентябрь, 2009, 18:04:31 pm »
Ваше пожелание я мужу передала. Как будет хотя бы в относительном состоянии думаю он вам напишет.
Сегодня произошло два так сказать знаменательных события. У мужа была как он сказал галюцинация. Он за несколько секунд увидел мое лицо в разных возрастах. Говорит за раз больше 100. Я спросила его и не сильно ли я буду страшной в старости, ну интересно же, говорит нет, ничего вроде. И я ему в видении ничего не говорила, он видел как бы фотографии. А мне сегодня вызывали скорую. Вот как с утра проснулась, меня прямо как под напряжением держало. Все тело трясло, да сильно так что технологичка разрешила взять два дня за свой счет. Дома поспала немного но трясучка не прошла. Муж и вызвал скорую. Слушали, простукивали, ну и так осмотрели. У меня проверили сахар в крови 5,6 чего-то. Давление у меня низкое, но мое обычное а это 90/60. Температура правда маленькая была 36,2. Даже кардиограмму делали. Одним словом ничего страшного не обнаружили. И только когда стали ставить укол, врач сказала что у меня сильно густая кровь. Интересно так сказала, как будто я это контролировать могу. Я даже не знаю плохо это или хорошо. Но вводя препарат, жгучий какой-то, меня всю огнем внутри обожгло, врач трижды перетягивала мне руку а то там тромбировалось. Я это слово специально для вас записала. А то забыла бы. Да, перед уходом посоветовали мне попить Персен, Новопасит, ну или что другое успокаивающее. Сейчас у нас 10 часов вечера. Дрожь прошла, но немного так неуютное чувство осталось.
Вот такой день.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #592 : 25 Сентябрь, 2009, 19:34:23 pm »
Да, Ирина, хронический стресс ни к чему хорошему не приведёт. Успокаивающее это конечно хорошо, но и самой надо как-то выходить из ситуации. Ты вроде собиралась  искать себе отдельное жильё? Кстати, повышенный сахар в крови - реакция на стресс. Так и до диабета недалеко.

Оффлайн TSRU

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Rafael
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #593 : 25 Сентябрь, 2009, 19:59:22 pm »
Мда... Сколько таких историй я услышал за последний год. Ето очень страшно. Хоть я сечяс и не могу представить себя на Вашом месте, но понимаю. Именно по етому я, наверное, не пью, что бы не приносить людям горе.
Rafael

Оффлайн TSRU

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Rafael
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #594 : 25 Сентябрь, 2009, 20:00:45 pm »
Наркологыческий диспансер - вариант. Но много есть "но". Ето проблемно заставить человека личиться от того, чего он не признает.
Rafael

Оффлайн TSRU

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Rafael
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #595 : 25 Сентябрь, 2009, 20:02:27 pm »
Есть вероятность того, что можно угаварить мужа на лечение. Или хотябы на признание им того, что он болеет алкоголизмом, и то как он вредит себе и Вам.
Rafael

Оффлайн TSRU

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Rafael
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #596 : 25 Сентябрь, 2009, 20:04:52 pm »
Я могу Вам еще посоветовать действовать психологически. В откритую заявлять о проблема, говрить постоянно об ето. Но не нужно перебарщевать :nono:
Rafael

Оффлайн TSRU

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Rafael
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #597 : 25 Сентябрь, 2009, 20:06:13 pm »
Есть вариант воздействувать на муже способом не явного давления. Как то сделать так, что би он понял, что делает. или  можно открыть глаза, показав плохие примеры, как ребенку, но ефект будет по взрослому.
Rafael

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #598 : 25 Сентябрь, 2009, 20:15:15 pm »
Все это прекрасно, но по-моему муж Ирины отлично осознаёт проблему, только расставаться с этим не желает пока. Ему удобно. Жена одевает-обувает, кормит. Он уже пробовал бросать и довольно успешно...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #599 : 25 Сентябрь, 2009, 20:20:50 pm »
Наркологыческий диспансер - вариант.

В наркологии не лечат от алкоголизма, как от такового... ну полежать, остановить запой, кровь почистить... И вперед, с новыми силами.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #599 : 25 Сентябрь, 2009, 20:20:50 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook