Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #645 : 30 Сентябрь, 2009, 09:11:43 am »
Доктор, Вы умны, образованы, У Вас был хороший наставник, Вам повезло.У меня только книги и интернет
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь, 2009, 16:28:19 pm от маргарита »

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #646 : 30 Сентябрь, 2009, 11:21:26 am »
Маргарита, у тебя тоже немало есть. Ты умна, книги, интернет. И чем тебе Док не наставник и психотерапевт в одном лице? Пользуйся на здоровье!
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #647 : 30 Сентябрь, 2009, 17:03:53 pm »
Ну вот вроде и выдалась у меня минутка сюда заглянуть.
У нас ошеломительные события. Я ушла с работы. Вовочка даже опешил что это вдруг, мы же именно в тот день не ругались с ним. А я просто так устала и физически и морально что просто находиться там не могла. Фиг с этими деньгами, здоровье дороже. Получила расчет. Все, думаю, теперь гори оно все синим пламенем. Вот тоже засяду дома и трава не расти. И что вы думаете произошло. Появился однокласник мужа и предложил работу мужу и мне. Ну что тут сделаешь. После увольнения прошло часа полтора и я уже опять работаю. Ну никакого отдыха. Хоть бы недельку отлежаться. Но возможность боялась упустить.
Сегодня первый день работали. Потихоньку приглядывала за мужем, как ему. У нас там два цеха, сегодня мы были в одном вместе. Работа мне понравилась, такая творческая. Виден конечный результат. Да и муж был на работе как мне показалась веселым. Все было хорошо до той поры как мы ушли уже с работы. По дороге домой я заметила как он стал нервничать, его что то раздрожало. Пришел домой, прочитал натацию дочери о пользе ну хоть иногда прибираться в своей комнате. Еле смогла его утихомирить. Причем не успокаивала а напрямую спросила с чего он такой злой. Просто раздражает его все. Сейчас отдыхает. Может ему попить что временно. Все таки с последней работы прошло полтора года. Устал да и впечатлений как у ребенка на сегодня многовато.

Оффлайн schanker

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • антифизик
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #648 : 30 Сентябрь, 2009, 21:32:41 pm »
Здравтсвуйте. А что же тут обыкновенного...видеть пьяного...а выпивал литр один?

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #649 : 30 Сентябрь, 2009, 23:08:53 pm »
Всем привет! Ирина, а выходные у тебя будут? Хотя бы парочка...? Марго, молодец, что следишь за собой, за своим здоровьем. Скажи мне пожалуйста, как бег, - он успокаивает?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #650 : 01 Октябрь, 2009, 04:53:34 am »
Ирина - дай мужу волю выпускать пары - раздражительность от дискомфорта мозга -  стоит утром и днем пикамилон, или энцефабол, на ночь миртазапин (миртозанал, мирзатен, ремерон) пол или 1 таблетку, и кавинтон с персантином по 1 табл 2-3 раза в день, их можно чередовать - понед-четверг персантин, а пятн-воскрес кавинтон.
Ваша ситуация замечательно подтверждает, что самое важное в жизни - перемены!!!

Маргарита, не убегайте от мужа, лучше наливайте ему водку в граненые стаканы и огурцы в рот натолкайте.
 
Олюшка - вашего надо еще от героина полечить - все что рассказали - хрень, ведь ему хочется наркоты, а водка лишь суррогатный заменитель... Пусть как нибудь позвонит, и вашему - марго тоже не мешает между запоями позванивать нам в центр. Кстати, по скайпу общение - бесплатно! Мой - myvibor
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Олюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #651 : 01 Октябрь, 2009, 06:31:36 am »
Доктор, вот я балда думала, раз 7 лет героин не упортебляет и 6 лет травку не курит, значит этой проблемы нет.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #652 : 01 Октябрь, 2009, 10:08:46 am »
Привет, Солистка! Бег бодрит и прибавляет энергии! Да и зарядка на свежем воздухе лучше чем в квартире. 
« Последнее редактирование: 01 Октябрь, 2009, 21:13:07 pm от маргарита »

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #653 : 01 Октябрь, 2009, 21:16:49 pm »


Маргарита, не убегайте от мужа, лучше наливайте ему водку в граненые стаканы и огурцы в рот натолкайте.
 

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #654 : 01 Октябрь, 2009, 21:18:39 pm »
Доктор, огурцы кому в рот натолкать?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #655 : 02 Октябрь, 2009, 04:30:51 am »
А мужу огурцов - клин клином вышибает - стакан, огурец, стакан 2 огурца, стакан 3 огурца и так каждый день - стакан ттотже, а огурцов на 1 больше!!!!
Или трихопол! Воспользуйтесь поиском по форуму по поводу трихопола!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #656 : 02 Октябрь, 2009, 15:56:30 pm »
а при чем тут трихопол? это, кажется, лекарстово для выведения глистов?? как же оно помогает в таком случае?) здесь, скорее, слабительное подойдет ,в водку наливать уж))

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #657 : 02 Октябрь, 2009, 17:28:23 pm »
и до скольки огурцов так дойдет интересно?:)зачем так жестоко...я с Gosh больше согласен...легче слабительного...и нет особо больших проблем...а так огурцамми кормя может не помочь

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #658 : 02 Октябрь, 2009, 18:55:14 pm »
Док, а как ВЫ считаете, ещё и работать вместе алкоголику и созависимому - это хорошая идея?

Потихоньку приглядывала за мужем, как ему.


Когда я перестала пить, то меня просто бесил контроль матери, когда она, как ей казалось незаметно, принюхивалась ко мне, приглядывалась, присматривалась - что я ? как я?. Раздражало это ужасно, тем более ещё и потому, что я понимала, что она беспокоится, начинала чувствовать себя снова виноватой, элилась на себя, на нее, на всех.. в общем кошмар начинался. Не раз хотелось забухать " раз так ждут этого от меня!!" (так мне думалось). Хотелось попросить перестать контролировать меня, один раз попыталаь намекнуть, в итоге - удивленный взгляд, слова "я не слежу за тобой" и долгие нотации о том, сколько ей пришлось пережить по моей вине... Чудом тогда осталась трезвой! Помогло общение с трезвыми алкоголиками.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #659 : 02 Октябрь, 2009, 19:18:54 pm »
Дааа...когда все время за тобой присматривают и контролируют наоборот хочется больше...я полсностью с вами согласен...если контролировать то не всегда и не каждый день...это сильно раздражает

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #659 : 02 Октябрь, 2009, 19:18:54 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook