Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #90 : 24 Май, 2009, 00:07:47 am »
Только мы и думаем о здоровье своих мужей. Что то ищем, где-то бегаем. А о себе забываем.
Да что ты все заладила: о себе забываем.
Мы ведь не только о здоровье своих мужей думаем. Я вот и маминым здоровьем крайне обеспокоена. Паркинсонизм у неё. Осенью я забрала её к себе. Развлекаю, развеваю хандру. кормлю с ложечки, убиваюсь в поисках дефицитных лекарств. Тоже прикажешь плюнуть на неё и "подумать о себе"?
Дочь у меня, бедняжка, родила от человека, который оказался негодяем. Но это не по теме форума. Да вот, представь, я ещё и бабушка!
Ты, Ира, лучше Экзюпери перечитай: "Мы в ответе за тех, кого приручили".
« Последнее редактирование: 26 Май, 2009, 01:51:27 am от Lesia »

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #91 : 24 Май, 2009, 00:13:45 am »
В ваших постах несколько раз прозвучал "кукольник", это страшная вещь, в аптеках продается под названием "Чемеричная вода". Против клопов. Самая крайняя мера, девчонки!

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #92 : 24 Май, 2009, 00:16:16 am »
Я же писала что с 9 мая после того как посетила Святые места Киева с паломнической поездкой ни разу не закурила хоть до этого стаж курильщика более тридцати лет.
Янка! Священный день 9 мая не опаскудь! Не закури! Мой стаж курильщика - 24 года. Не курю уже 9 лет. Кстати. ниже есть  :)ряд тем про курение. Делимся опытом там!

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #93 : 24 Май, 2009, 00:19:16 am »
Леся ты взавтра едешь в Кагарлык что ты решила? Если ты позволишь тебе дать совет то съезди ты ничем не рискуешь тебе будет проще ты не испугаешься - ты уже обо всем предупреждена.
Боюсь, что не еду, милая Янина! Муж так обрадовался, что мы завтра едем к целителю, что когда я сегодня ушла на работу - побежал и нажрался так, что вряд ли я его сумею построить завтра с утра... :cray: :cray:

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #94 : 24 Май, 2009, 09:53:57 am »
Да простит меня Янина, обещала я не рассказывать об этом никому. Да наверное придется. Это для тебя Леся. Да пусть и другие прочитают, до чего может довести беспокойство о том чего изменить нельзя.
Мой муж и раньше выпивал только не запойно. Потом решил лечиться от этого. Выше я  писала о том что мы делали. Но три года назад муж впервые ушел в запой до сей поры. Чего мне только не пришлось пережить, и как только я не умоляла, плакала, злилась или наоборот приходила пустота. Ты Леся видела мою фотографию на другом сайте. Это вот такой я стала, при росте 164 вес мой 39 кг.
Так вот, встречая этот новый год, как и все люди, загадывала и я заветное свое желание. Все что я могла сделать со своей стороны, я сделала. И пришла в тупик. Это был финиш. Тогда я решила идти в другую сторону и передо мной встали тогда две дороги. По одной - нужно было спасать свою семью, защитив и изменив себя. По другой - дать законный повод напиться мужу и его окружению отмечая мои поминки.
Я серьезно стала обдумывать как мне это сделать. Способов оказалось очень много. Некоторые до смешного легкие. Не буду их здесь описывать, чтоб не соблазнились те кто так же слаб душою стал, как я тогда. Ну и раз я уже решилась, стала приводить дела в порядок. Одно мне было сложно. Что будет с дочкой. Оставить ее с отцом, или отдать матери, но и там те же проблемы. В это время у нас появился интернет, я чисто по приколу написала на форум. Где мне и помогли. Это меня удержало. Я впервые узнала о созависимости. А также о методе отстранения. Ты Леся о нем наверное не знаешь, раз считаешь что я бросила мужа на произвол судьбы. Нет это не так. И это уже дало результат.
Мне пришлось прожить очень тяжелые месяцы чтоб наконец прийти к относительному спокойствию. И это не конец. А только начало. Начало моей новой дороги по которой, я надеюсь, я буду идти с мужем держась за руки.   

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #95 : 24 Май, 2009, 10:02:25 am »
Да еще раз прошу, посоветуйте что нибудь от того чтобы руки не дрожали. Пустырник с валерианкой мне не помогают. А это стало очень заметно уже. Я только знаю что это от нервов, когда я спокойна и руки не дрожат, но малейшее волнение и даже ложку не могу до рта донести, все расплескивается. А волнуюсь я сейчас ну просто по любому поводу. Дадут новое задание на работе и все, с пол часа никак не могу себя унять, а ведь уже и результат требуют.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #96 : 24 Май, 2009, 19:21:00 pm »
Лесяты хорошо выглядишь такое сияющее и веселое личико я так и подумала что мы почти ровесники мне 48.Моя сестра была 59 года рождения но она погибла в 1987 году.Я попрошу сына чтобы он накачал моих фото тогда если они будут удачные пришлю тебе я вообще-то не очень хорошо получаюсь на фото

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #97 : 24 Май, 2009, 21:11:15 pm »
Леся ничего что не получилось  это бесы не пускают Леся только не смейся пойди с ним в Введенский мужской монастырь что на Московской приложись к чудотворной иконе пусть и он приложится Леся ты увидишь чудо прямо сразу Матерь Божья поможет тебе с ним съездить. Девятое мая не опозорю это дело принципа я если почувствую что немогу больше терпеть срываться не буду а поеду в Катюжанку.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #98 : 24 Май, 2009, 22:31:02 pm »
Блин! Не пойму в чем дело, но Колме не действует вообще! Начала новую пачку, а результат нулевой! Неужелеи подделка. Со старой пачки 2-х капель было достаточно, а тут 10 лью и нефига! Ходит заливает и балдеет. Как тяжело! У него такой дибильный взгляд! Когда он начинает пить водку, даже немного - как буд-то тумблер в его голове переключается - раз и другой человек - противный и омерзительный мне тип! Я даже кушать в его присутствии не могу. Сама пью Афабазол. Хоть немного помогает успокаиваться. Уже 5 дней это длится. Так тяжело. 4 месяца продержала на Колме и надоже запой начался и Колме не помогает. Руки опускаются.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #99 : 25 Май, 2009, 01:21:21 am »
Натали! Ты только не волнуйся и не опускай руки! Напиши, какие лечения вы уже проходили? Методом исключения подойдём к тому, чего вы еще не проходили и обязательно пройдем! И обязательно поможет! Только не уходи с форума, и рассказывай побольше о себе. Это раз. И научись не расстраиваться. Это два. Я тоже раньше плакала, металась, рвала на себе волосы. Но потом я приказала себе: не нервничать ни в коем случае! Пока мы их не вылечили (а вылечим обязательно) - это нам дана такая данность: видеть их пьяными! И когда он пьян - значит наступила такая данность, и нужно находить в ней положительные моменты. Например, что все-таки дома, а не наулице; что по дороге не выбили зубы, что не попал под машину. Поверь, сам пьяница - гораздо несчастнее тебя, потому, что его ведет дурная сила, которой он не может противостоять. А с твоей помощью - сможет! Янина очень подкованная в этом отношении, да и я не лыком шита. Мы тебя не оставим! Напиши, в каком городе  ты живешь.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #100 : 25 Май, 2009, 01:49:34 am »
У меня сегодня огромная праздничная радость! И подарила мне ее ты, Янина! Я просто не знаю, как тебя благодарить, но ты для меня стала самым главным человеком на свете!
А дело вот в чём. Янина мне посоветовала деда-целителя из села Кипячки под Кагарлыком, в ста километрах от Киева. Муж согласился туда поехать. Но когда вчера (в субботу) я ушла на работу - пьяница, который сидит в нем, приказал: "Пойди-напейся, и тогда никуда не поедешь, а сможешь снова лакать спиртное!" Я пришла с работы - а он - дрова! Я получила  сильный стресс, потому, что мы с ним договорились, что я его закрою на ключ, чтобы пьяница, который в нём сидит, не выскочил и не испортил наши планы. Ключ я тщательно спрятала дома. Но когда я ушла на работу, пьяница, который в нем сидит, отыскал ключ и побежал напился. Естественно, ни о какой поездке не могло уже быть и речи. Когда мы планировали эту поездку, то намечтали, как поедем на нашей машине, возьмем фотоаппарат, будем радоваться природе, перекусим где-нибудь в живописном месте, даже удочки и червей заготовили. И банку, чтобы купить  молока у придорожных жителей. И  банку для воды из целебного источника, который описала Янина в тех окрестностях. И вдруг все рухнуло!
Наутро сегодня у меня был урок с полдевятого до десяти. Только ученик ушел - как на кухню вышел муж. Я не ожидала, потому, что обычно после такого упоя - он весь следующий день лежит зеленый, страдая физически и морально. А тут выходит и решительно: "Поехали!" Куда поехали? Отравлено же все! Но он настоял, а я на каком-то этапе перестала сопротивляться, потому, что поняла, что раз не я его на веревке тяну, а он САМ на крыльях летит - то это тот случай, когда при посредничестве другого чела (в данном случае - целителя с Кипячки) мозг действительно может перещелкнуться на трезвость!
И мы поехали. И мы его нашли! И он провел с мужем сеанс! И после сеанса муж вышел просветлевшим, улыбчивым, разумным, таким, каким я его всегда любила. Целитель как бы перекинул ему мостик, и он по этому мостику перешел! Мы всю дорогу обратно радовались, болтали без умолку, на рыбалку уже не пошли, поскольку оба были физически сильно измотаны, но постояли у озера, мечтали, просто смеялись от радости! И молока купили! И банку соленых огурцов на рассольник, и на салат Оливье по случаю нашего праздника.
Наконец-то мерзкая жаба слезла с сердца!
Девченки! Боритесь изо всех сил! Обязательно преодолеем! И давайте побольше советоваться. Ведь если бы не Янина - я бы сейчас как всегда сидела бы затравленная и зареванная, а он бы рядом - измученный и несчастный. И ужасная, всепоглощающая безысходность... А на самом деле - никакой безысходности нет! И не только у меня - но и у вас! Не сдавайтесь! Не опускайте руки! Все обязательно получится!

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #101 : 25 Май, 2009, 09:04:47 am »
Я живу в Краснодарском края недалеко от Краснодара. Вчера пришла с работы, а он тепленький кимарит на диванчике. Встал и начал обниматься и целоваться(это у него всегда). А мне противно, до ужаса - как буд-то чужой мужик ко мне лезит. Потом сказал, что пойдет в баню. Я начала выступать, что ему может стать плохо и он может кони двинуть, а у нас кредиты и все такое... Но он сказал, что ничего - выкрутишься. Пошел купил "бутылочку пива" и ушел в баню. Я собралась и пошла к подруге в гости, т. к. больше не могла находиться дома. Пришла в 9 вечера и он как раз из бани. И началось... Где была? И т. д. Вообщем пьяный бред. В спальне угар стоял такой, что пришлось в зале постелить себе. Еще пару раз подходил уговаривал пойти в спальню и даже прощения просил, но я твердым голосом сказала, что спать с ним рядом невозможно из-за вони. И он ушелспать. Вот еще не вставал. Ждет наверное когда уйду - тогда пойдет "лечится". А я поеду новый Колме куплю. Сколько денег эта пьянка сжирает. Так хрен бы с деньгами, а нервы!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #102 : 25 Май, 2009, 09:12:48 am »
Натали расскажи как ты колме ему даешь он об этом знает или нет и еще ты пишешь что капаешь ему 2 капли и помогает а теперь не помогает десять ты просто капай так как там написано  по12-25 капель там основано на принципе накопления в организме данного вещества может это не колме виноват а просто ты неправильно применяешь прочитай еще раз внимательно инструкцию не спеши бежать в аптеку.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #103 : 25 Май, 2009, 09:18:24 am »
Леся ты меня своим сообщением зарядила на весь день радостью даже спать перехотелось.Я сегодня осталась одна дома как в фильме-сын пошел первый день после бронхита в школу муж на сутки на работу а мы вдвоем с попугаем на хозяйстве.  Леся как я хочу чтобы вам помогло я уверенна что раз так получилось удачно как по маслу то такой удачный результат и будет.Он тебе говорил чтобы приехали еще раз или нет.Как тебе родник впечатлил как там весной зимний пейзаж я тебе кажется описывала.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #104 : 25 Май, 2009, 09:27:57 am »
для Общения на любые темы создан соот-щий раздел Говорилка  :good:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #104 : 25 Май, 2009, 09:27:57 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook